Чукча Мукча• 29 июня 2021

Сдайте парикмахера в киеве, левый берег

Который может сделать нормальное каре.
Огорчена очень, неудачно постригла девушка, у которой много раз стриглась и все ок было
Aleksakievua• 29 июня 2021
Виктория Гер

Сигарный шланг• 29 июня 2021
Каре мне стрижет Аня. Сейчас работает возле м. Дарница, салон Бульвар на бульваре Труда. Адрес не то 5, не то 7, не то 9. Нечетная сторона точно.
Фамилию не знаю.
Линейка у нее тоже нормальная.
Свезло так свезло• 29 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Фамилию не знаю.
Линейка у нее тоже нормальная.
А сколько стоит стрижка?
Сигарный шланг• 29 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А сколько стоит стрижка?
Я стригусь нечасто, полгода назад была 300 грн. взрослая, мальчишки (дети) дешевле, но уже не помню, почем.