ТебеОноНадось• 29 июня 2021
Мамочки, как ваши дети едят в такую жару?
Раньше у ребенка была строгая диета больше года. И он ел и кашу, и суп, за кефиром, яйцом, творогом трусился. О печенье и блинчиках даже не знал.
Недавно перевели на общий стол (2.5 года ребенку).
Он попробовал все и теперь кроме вкусняшек ничего есть не хочет, гоняюсь с ложкой по дому, чтобы хоть немного в него впихнуть.
Как едят ваши малыши? Хоть кто то нормально кушает в такую жару?
Фантазерша• 29 июня 2021
Отлично ест. Первые десять лет я за ним гонялась с едой, теперь он сам требует. Так что всё будет ок))
ТебеОноНадось
• 29 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
не давать вкусняшки - в чем проблема
Для него вкусняшки - это печенье и блинчики. Это 2-3 малюсеньких блинчика утром и все - есть не будет весь день. Если не давать, тогда голодный сидит. И день, и два.
Вообще и этого не давать?
Пенек Возмездия• 29 июня 2021
Раз так любит блинчики, то сделайте с кабачков. Если уже печенье то морковное или яблоко запеките, раз не можете совсем не давать ему то,что просит,то значит идите другим путём)
Фиктивная• 29 июня 2021
Плохо ест, уже неделю меньше обычного раза в три.
Но он всегда ест ужасно....
ТебеОноНадось
• 29 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Если бы было все так просто) Блинчики с кабачков даже не попробует (несколько раз предалагала), даже если все едят. Фрукты нельзя (фруктоземия)
ТихоЯ• 29 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Бедный малыш
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Дочке 2,7 в принципе так же как и всегда, иногда на один приём пищи меньше-либо полдник либо ужин. Аппетит всегда хороший!
Фекла Персиковна• 29 июня 2021
Плохо. Выбирает мясное, фрукты и питье Каши и хлеб не ест, даже пробовать не хочет.