Забагаловка• 29 июня 2021

Улов? Или фу-фу?

На 70 грн 3 вещи.
Вискоза.
Коттон.
Результат:
вже голосів: 272
179 (65.81%) Фу
47 (17.28%) Тыц
46 (16.91%) Улов
Чебураха с перцем• 29 июня 2021
Пол ими мыть отлично

Женщинас• 29 июня 2021
прекратите хвастать этим ’чудом’ трупным
этим стыдиться нужно
Honore de Balzam• 29 июня 2021
Вы купили это потому, что вам показалось выгодной покупка или понравились именно эти вещи?
НеВРотик• 29 июня 2021
Рубашка очень даже может быть, смотря как сядет. Остальное нет.
автор Забагаловка • 29 июня 2021
Ответ дляТелочка
Вы их на продажу на манекене сфоткали?
У меня маникен для блуз, рубашек в спальни стоит.
Эти не глаженные ещё.
Сфоткала для советчицы.
Да, я блондинка!• 29 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня много чего из секонда, но на ваших фото - не улов.
За 70 грн я бы лучше 1 летнюю вещь купила из люкса .
Что такое из люкса? Иногда вижу это выражение здесь. Это имеется в виду новое или отдельный сектор товаров?
автор Забагаловка • 29 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Сек подороже.
13чудоСВЕТА• 29 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В магазинах, де секонд на вагу часто є відділ люкс з дорожчим одягом, де або кожна річ оцінена, або ціна за кг, наприклад, вдвічі дорожча.
З приводу вашого улову не подобається останнє фото, а так цілком норм. Загалом залежить від міста і асортименту магазину, такі речі іноді і в останній день бувають, якщо асортимент хороший, а іноді і в 1ий день ще потрібно пошукати, якщо вибір не дуже.
Етитьская богомышь• 29 июня 2021
У вас видимо болезнь(((вернее зависимость,сами не понимаете что ужас???сейчас сейлы везде,в той же заре за 5 евро можно купить стильную,современную футболку,ну добавить чуток надо и вместо 3-х тряпок одну актуальную вещь получить!

Патриоточка• 29 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Эти не глаженные ещё.
Сфоткала для советчицы.
МанЕкен, спальнЕ, глаженые.
Додекаэдр• 30 июня 2021
я такое даже не смотрю в секах. Выискиваю лен, шелк, шерсть, что то дорогое. Извините, на фото это для дома-на даче