КликОЛЬКА• 27 декабря 2013

Какой надежнее сайт, подскажите . срочно. покупаю утюг.

Девочки на каком сайте купить утюг алло, фотомаг, комфи. Цены разные, НО........ вопрос в товаре, его качестве, подделках и надежности. может что-то есть лучше.
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2013
такое впечатление,что машину брать хотите за сумасшедшую цену.....

автор КликОЛЬКА • 27 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну и . я прошу совета у тех, не надо унижать...
Сегодня я не я• 27 декабря 2013
А в магазин нельзя за утюгом сходить - выбрать, получить консультацию, гарантию и т.д...
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
унижать??????вы о чем?
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
вот и я о том же....а автор сразу ’унижать’...
автор КликОЛЬКА • 27 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
в какой магазин. модель знаю, в консультации не нуждаюсь, функции прочла, прошу совета на каком сайте и все. ....
julia.dovgan• 27 декабря 2013
Закажите на розетке :) А вообще автор если серьезно - то купите там где дешевле и ВСЕ ))))
julia.dovgan• 27 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Где дешевле - там и закажите! Гарантия все равно от производителя - только проверьте чтоб печтаи в гарнтийном талоне стояли и все.
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2013
Ответ дляjulia.dovgan
это самый дорогой магазин....

julia.dovgan• 27 декабря 2013
А каой утюг будете брать? А то я тоже выбираю/раздумываю ))))
автор КликОЛЬКА • 27 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хоть он и прав
natacomin• 27 декабря 2013
Мне очень нравится фотос. Есть скидка, если интересно напишите в личку поделюсь. Еще ФоксМарт иногда выручает. В Алло тоже на днях покупала телефон под заказ на подарок. Вчера подарок девочка получила, но еще нормально его не опробовала, так что сказать по качеству товара не могу. Обслуживание удобно тем что можно заказать доставку в ближайший к вам магазин.
natacomin• 27 декабря 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Только не в розетке. 3 раза покупала и 2 раза брак получила.
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
человека можно обидеть ровно настолько,на сколько он сам себе это позволит...’

не ищите кошку в черной комнате.....
coloritka• 27 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
5 ок нравится и есть почти в каждом городе
автор КликОЛЬКА • 27 декабря 2013
Ответ дляjulia.dovgan
только что заглянула на розетку, а там хоть искренне написали - на одном- Треснут стакан. След от черного маркера на ручке., на втором-Отсутствует мерная емкость для воды. Незначительная царапина на ручке. Поврежденная упаковка.
а так могут продать с дефектами, а потом по сервисным центрам бегать.
я однажды видела как парень на второй после покупки день принес ноутбук в сервисный центр и чуть не плакал, а собирал на него год и даже не давали гарантию, что отремонтируют.
автор КликОЛЬКА • 27 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
спасибо огромное
автор КликОЛЬКА • 27 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
Я не Тролль• 27 декабря 2013
купите в магазине обычном на 50 грн дороже. зато проверите на месте.

бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2013
Я многое покупаю в мобилаке. Всё ок было.
Русичка24• 28 декабря 2013
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я тоже вчера получила 5 товаров с мобилака вроди все ок.
Я шалунья• 28 декабря 2013
Все покупаю на 5 ок. Бесплатная доставка в город, если что-то не понравится, можете не забирать товар, обычно самые дешевые цены. Но до этого желательно определиться самой с моделью.