Аль_де_Барановна• 29 июня 2021
Девочки,интересно мнение со стороны. Покупка дорогой косметики известного бренда
дважды прислали с дефектом. Бренд пообещал в качестве компенсации подарок. И отморозился.
Меня это так возмутило…возможно я слишком многое хочу-но я хотела купить за такие деньги хороший товар и получить радость от покупки. А в итоге этой ситуацией унизили.
Подруга говорит написать о них отзыв в соцсетях, припозорить. Я не хочу. Но обидно все равно.
Как бы Вы поступили?
Доктор Хаос• 29 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я покупаю эту косметику более 10 лет…этот продукт я знаю хорошо, покупала в замен закончившегося. Зачем мне читать отзыв…я когда покупаю одно и тоже из года в год - отзывы не перечитываю.
Я же предупредила, это НЕ вопрос был
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Очень хорошо понимаю в дорогой косметике. Импортирую для сайтов. Что за бренд ? Фото ???
Для каких сайтов «импортируете»? Я не совсем понимаю.
У этого бренда официальный представитель в Украине. Юридический.
Женщинас• 29 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Цена была одинакова. Просто МейкАп мне доставляет быстрее…а у меня закончился крем и нужно было быстро купить. Поэтому и связалась
У Вас нет в городе Брокарда?
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я же предупредила, это НЕ вопрос был
Да я поняла)
просто ответила на сообщение. Теперь то буду смотреть отзывы всегда.
сама себе прекрасная• 29 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо. Думаю об этом тоже. Вот только у этого бренда нет украинской страницы в Инстаграмм. Я не нашла. Только официальная международная. Уместно ли там писать?)
Конечно. Так Вам куда быстрее ответят.
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
У Вас нет в городе Брокарда?
Мне неудобно ехать туда. Живу в пригороде Киева. Бываю там периодически. Но когда что то срочное-покупаю в МейкАп в основном или иногда в Брокард онлайн магазине. Но у второго доставка новой почтой-иногда по 3 дня…меня не всегда устраивает
Все возможно• 29 июня 2021
Лореаль, що там ще таке може бути знамените?
І який брак?
Хоча, думаю, автор самопал підвальний купила, а претензії море
І який брак?
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
І який брак?
Дороже в разы..не лореаль)
Все возможно• 29 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дороже в разы..не лореаль)
Дороже лореаль може бути ла мер, La prairie чи якісь супер японські креми.
Але щось такого на мейк апі не бачу.
Женщинас• 29 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
І який брак?
Не принципиально бренд, принципиальноо человек получил не то что хотел.
Я купила сапоги Baldinini, да не Dolce конечно, но и не 3 грн., так вот мех красит ноги, ну так я хочу вам сказать впечатление... В магазине сказали это не брак, используют натуральный краситель вот и красят ноги...
Ответ дляЖенщинас
они всегда так говорят ) и продают какое-то аэрозольное средство, к-рое фиксирует краску )
по факту правильнее написать письмо напрямую на оф. email бренда и получить ответ
Все возможно• 29 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Ще раз пишу: не факт, що автор купив оригінал.
Ну хай йде в інсту, попозориться підробкою.
Хто їй перешкодить?
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
Хто їй перешкодить?
Оригинал. Офиц представитель в Украине подтвердил. Плюс написал что такое бывает …
Белый Лосик• 29 июня 2021
Конечно оставляйте отзыв - если, продавая крем себестоимость которого 1-2$ за 100$, бренд не дорожит репутацией, почему вы должны ей дорожить.
Рожайтретьего• 30 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И что? Декларации и импорт никто не отменял. Какой бренд ?
Аль_де_Барановна
• 30 июня 2021
Девочки, всем спасибо за ответы, участие в моей теме.
Для себя решила как поступлю.
Позже отпишусь)
Для себя решила как поступлю.
Позже отпишусь)
Не куру• 30 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я пока не хочу называть. Но он очень известен во всем мире.
Пока общая информация.
Такая таинственность, будто там банка крема за 1000 долларов, доступная только избранным.
Плевать транснациональным корпорациям с миллиардными оборотами, что напишет покупатель их замазки на форуме в стране третьего мира.