Санта Барбара• 29 июня 2021

Дочку 10 лет укусил ребёнок за грудь.

Случилось это вчера, ребёнку 2 года. Дочка взяла его чтобы убрать оттуда где он делал «шкоду», он в ответ укусил за грудь. Ребёнок наших друзей. Укусил сильно, внутри есть кровоподтёк, сверху чёткие следы от зубов, в виде сдертой кожи. Сегодня место припухло, говорит болит больно дотронуться. Мажу Траумелем со вчерашнего дня, сразу. Стоит ли волноваться и идти куда-то к врачу?
Женамужная• 29 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я ничего не раздуваю. Спросила у мам совета как поступить с такой «травмой», в первый раз с таким сталкиваюсь. Это девочка и там молочные железы. У неё оно опухло и болит, и вокруг болит, то что не опухшее, больно дотрагиваться.
Боюсь, Вас больше беспокоит моральный аспект, а не физиологический, исходя из Ваших комментариев. Относительно укуса Вам надавали уйму советов на первой странице данной темы. Если бы это было все, что Вас беспокоит - закрыли бы с миром и не полоскали бы грязью ’друзей’ - родителей ребенка.

автор Санта Барбара • 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
’Толкать со всей дури’ - это Ваш привычный метод объяснить ребенку малому что такое ’НЕТ/НЕЛЬЗЯ’?
Вывод идёт от того, что вы написали что моя сама виновата в том что тот ребёнок проявил агрессию. Значит если другой будет проявлять агрессию к тому ребёнку, то он сам виноват получается по вашему. Моя никогда в жизни никого не бьет и не толкает, тем более маленького. Она его обожает, во всяком случае до вчерашнего дня обожала и играла с ним.
автор Санта Барбара • 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
А где я их полоскаю грязью????
Женамужная• 29 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
А где я их полоскаю грязью????
автор Санта Барбара • 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
фото
Ну если это полоскание грязью по вашему)))) Выходите тогда из темы, не читайте грязь.
Женамужная• 29 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
C Вашего позволения. Здоровья Вашей дочке, пусть травма обойдется и все будет ОК!
Лукава_Кiшка• 29 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
В два!! года кусать все, что движется???
Там диагноз??
А у вас какой диагноз?
Зубожиння• 30 июня 2021
Автор, я бы отвела ребёнка, хотя бы к педиатру для начала. А дальше по ситуации.
На белопальтовых тут не обращайте внимания. Это категория, у которых всегда жертва виновата
автор Санта Барбара • 30 июня 2021
Всем спасибо за советы. Тему закрываю.