Гладковыбритый шишун• 30 июня 2021
Заказала купальник. А он блестящий оказался
Девочки, на каталожном фото было не видно. Получила, а он прям золотом блестит. Весь переливается. Попробовала сфоткать, не видно насколько блестит. Но очень сильно. Мне 35, есть лишний вес, мне вообще можно ходить в блестящем купальнике?
оксюморон• 30 июня 2021
та ладно, там же майже і не видно тих блискіток. гарний купальник, мені вже і самій захотілось такий!)) тільки не дуже люблю лямки, які завязуються на шиї, мені краще класичний варіант. хоча вои досить широкі, думаю, будуть норм тримати
Не обижаюсь• 30 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
То есть блеск вас смущает, а то что при лишнем весе будет пузо выпадать из раздельного купальника - нет?
Я тоже с лишним если что, купила купальник-платье, и красотка.... Не понимаю при таком выборе сейчас всяких танкини и платьев покупку раздельного купальника дамами с лишним весом....
Покажите свой, пожалуйста
Подставка для припева• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В весе 94 кг ни один купальник не может сидеть идеально. Но я понимаю, что я не 50 кг и для моего веса это приличный вариант. Трусы - высокая посадка, резинка хорошая, не сползают и ничего не выпадает. А закрытый купальник, тем более платье, ещё и подчеркнёт салко, буду, как бегемотик в обтяжку. Ну реально, нужно же понимать, что если я одену платье-купальник, или просто платье в обтяжку в свои 94 кг, то никто не заметит, что я толстая) да и не совсем удобно на пляже в этом платье, вечно мокрый, с этой юбки все течёт, не очень приятно, как по мне. Да, я толстая, да, есть живот, есть ляхи, есть толстые руки. Никакой купальник этого не прикроет. Понятно, что я не одену мини-бикини, но и закрытый купальник, в жару - ну не знаю. Вот так выглядит этот купальник на ките, вроде меня)
Нічого не читала.
До чого зайва вага до бльосток не ясно.
П.с.: Опустіть плавки по боках нижче
До чого зайва вага до бльосток не ясно.
П.с.: Опустіть плавки по боках нижче
На границе• 30 июня 2021
Очень красивый. Сколько стоит? Я тоже хочу такой, была 94 кг, сейчас 86.
Леди_на_драндулете• 30 июня 2021
Купальник красивый, полюбите себя в таком весе. Тяжело это сделать, но это пока так, я тоже не хотела это принять, но после родов все бывает. значит сейчас у вас такой этап в жизни, со временем будете менять.
мААААсквичка• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та ну. Я ж говорю, лишний вес. Хотите потом не спать до утра от ужаса?
Лишний вес - не значит ужас. Зачем подстраиваться под здешних вобл.
Голубец• 30 июня 2021
Единственный нормальный купальник, показанный на советчице. Красивый. Носите с удовольствием.
Томатико• 30 июня 2021
Ответ дляГолубец
Согласна!
Автор, модель красивая, сидит очень хорошо.Уверена, что и блеск его (и Вас) украшает, а не портит.
Радуйтесь удачной покупке и удачнго отдыха!
Санта Барбара• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, Вы классно выглядите. Поверьте, меня 53кг и определенные модели на мне сидят, как на ките) А Ваш - просто прекрасно. Полюбите себя, пожалуйста. Вы супер!
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляГолубец
и мне купальник понравился и даже блеск
Оно само купилось• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
94 кг и Вы так выглядите? У Вас, наверное, рост 185. Я в 94 кг была в три раза шире.
Патриоточка• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор,Вы конфетка.Пусть будет обверточка немного с блесточками и со вкусом.Я вешу 95 кг. и выгляжу совершенно не так.
Крошка Енот• 30 июня 2021
Носите и не партесь, очень красивый купальник, поверьте на пляже мало топ моделей, отдыхайте и не думайте, что ах вот тут лишние 3кг и тут 3!
Меряю линейкой• 30 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
я такая как автор,с весом 53 кг и ростом 152)
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Успокойтесь! Отличный купальник и не так уж там и много золота. Носите с удовольствием и меньше переживайте за чужой сон. Хорошего вам пляжного отдыха 🌴 🌊 ☀️ 👙 🩴 🩴 🐠🦀
Пингвинчик сизокрылый• 30 июня 2021
Ответ дляnatalynnka
Где заказывали?
выше есть ссылка в комментариях
НеКонец-Света• 30 июня 2021
Классно сидит! Носите!
Тётка которая отписалась ----купила купальниу-платье...Это чудо! Пусть ещё купит купальник-пальто, купальник-мешок и загарает, плавает...
Ответ дляНеКонец-Света
Классно сидит! Носите!
Та какая разница
Кому в чем комфортно тот в том на пляже и загорает. Помните тему про бикини для пышнотелых? Вот реально, Советчица форм контрастов
Лукава_Кiшка• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
94 кг ???
Ответ дляЛукава_Кiшка
94 кг ???
Вообще-то обсуждаем блестящие элементы на купальнике, а не 94 кг
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну он конкретно блестит, дома. А на солнце вообще буду золотой рыбой-кит(
ну и прекрасно! Если он хорошо на вас сидит, вам в нем комфортно двигаться - носите и не парьтесь
Лукава_Кiшка• 30 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
К чему Ваш пост ? Автор сама написала , что у нее 94 кг. Я на фото не вижу 94 кг.-все очень прилично. Мне можете не отвечать .
Лукава_Кiшка• 30 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Я тоже удивилась ... Я в жизни не сказала бы, что у автора 94 кг. Ну, 75 ... но ни как не 94.
Маруська Му• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем вам в 35 лишний вес?
Лукава_Кiшка• 30 июня 2021
Ответ дляГолубец
Это точно ! Вчера дама худенькая , но ужасный полосатый купальник все испортил. А здесь реально классный купальник.
Сижуревувшоке• 30 июня 2021
Ответ дляГолубец
Согласна