...аяприкольная• 30 июня 2021
Смогу ли я справиться? Планы на будущее
Роды в конце июля. Дочка идет в школу в первый класс в сентябре. И средняя дочка 4 года. Предположим муж на работе каждый день. Переживаю, смогу ли я сама с месячным ребенком и средней 4 года водить старшую в первый класс в школу? Примерно 1,5 - 2 км до школы. Утром всех собрать - отвести. Забрать в 11 примерно. И так каждый день. Меня это пугает...... Как думаете реально? А если ночь не спать с малышом..... А если кормить, не на улице же прям.....Есть вариант на машине, но не очень уверенно вожу и плюс мало опыта. А это еще и риск с маленькими детьми. ...
Мааарковная• 30 июня 2021
Сможете , но очень тяжело, а чего четырехлетний ребенок не в саду? Может пусть муж утром сидит с детьми пока вы отводите или он отводит, а вы забираете
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Простите, а почему вы до беременности об этом не думали?
И что вы предлагаете автору? Отмотать время назад?
Всегда поражают подобные комментарии
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2021
Купите слинг и кофты для кормления. Для более старшего возраста рюкзачок.
Мой ребенок к первому месяцу более-менее научился ночью спать или это я привыкла не спать
А как вы справлялись, когда старшую дочь в садик водили со средней?
Луноликая Вика• 30 июня 2021
Автор, это жесть. Заработаете се е нервный срыв. Да и после родов вам нужно какое-то время на восстановление. Договаривайтесь с мамами деток из вашей школы, чтобы отводили вашего ребенка вместе со своими детьми. Предложите им оплату за это. Я другого выхода не вижу
...аяприкольная
• 30 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня бесплодие, СПКЯ. Не думала.
Конфиденциальность• 30 июня 2021
отводить должен муж.
на работе договариваться что будет раньше-позже приходить. позже уходить.
а вы забирать будете
Я не в теме• 30 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня бесплодие, СПКЯ. Не думала.
Безплідна багатодітна мати?
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Мы договорились со знакомым таксистом, он возил ребенка год, удобно было.
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
А чоловік ні до чого, як завжди? Теж може поводити дитину в школу
кстати да, можно же перед работой отвести старшую в школу, а младшую в сад. И машину муж, наверное, лучше автора водит
Разумная Губка• 30 июня 2021
Я этот год так мучилась, и то мне с утра ребенка водили, и надо было только забирать. И дистанционка была часто, я хоть отдыхала, а так бы вообще загнулась.
...аяприкольная
• 30 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Муж на работе по сменам. Практически не получается, то с 6-ти утра, то с ночной приходит в 10 и т.д. Да, не прям каждый день мне, но больше прийдется на меня дней.
Ласковая_львица• 30 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня бесплодие, СПКЯ. Не думала.
нескромный вопрос)) после какого по счету ребенка, Задумаетесь над уточнением диагноза?))
По теме, справитесь, в любом случае так лучше чем работающая мать которой к 8 на работу, час добираться, и нужно еще как то дите в школу доставить и забрать
В танке• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Безплідна багатодітна мати?
Ага, не хватает только ’одиночка’...
Я не в теме• 30 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
На що їм таксист? В чоловіка машина є, сів, порозвозив дітей в школу, сад і на роботу. Автор потім пішла забрала старшу зі школи. Старша сидить з новонародженим, поки ввечері автор побігла за середньою в сад
Мааарковная• 30 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Ищите человека, который сможет водить ребенка в школу, а вы уже будете забирать.
Луноликая Вика• 30 июня 2021
Маленькие детки ещё и подгузник пачкают очень часто и кушают часто. Мой раз в 30-40 минут прикладывался к груди и дремал на ней по часу первые 3 месяца...как вспомню наши сборы на улицу по 2-3 часа, чтобы погулять 20 минут))) Пока оденешь (летом), он уже покакал. Поменяешь подгузник - уже хочет есть. И так по кругу. Выйдешь на улицу - спать не может, потому что шумно, рыдает. Возвращаешься домой, чтобы поспал нормально... А как троих детей собирать?
...аяприкольная
• 30 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да, много лет лечилась, страдала, стимуляции, операции. Пока первая получилась. Сказали второго не ждите. Ну вот.....
Агент Пинкертона• 30 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Отвозите ! Муж купил машину , когда родила . Страшно было, но это удобнее чем на себе детей нести … у меня двойняшки . Так быстрее и удобнее ! Проще в кресла их посадить , они ещё и спали там прекрасно. И 2 минуты и ребёнок в школе . Может кто то из знакомых сможет подвозит за оплату в школу . Лучше поискать кого то для подстраховки , потому что дети любят болеть и сразу все , чтобы ребёнок школу не пропускал
МощныйШива• 30 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня бесплодие, СПКЯ. Не думала.
У меня тоже диагноз бесплодие… пятеро детей
Агент Пинкертона• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Как можно шестилетнего ребёнка оставить одного ещё и с новорождённым ?
4есотка• 30 июня 2021
Нет, самостоятельно вы не справитесь, ну без острой депрессиии впоследствии точно. Однозначно чья-то помощь нужна будет, если хотите жить, а не выживать до взросления детей
...аяприкольная
• 30 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вот и я о том же(
Я не в теме• 30 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
На півгодини можна
Агент Пинкертона• 30 июня 2021
Автор, советую кого- то поискать . У меня болеют сразу 2 ! Если ребёнок заболеет … а если вы ?
Теоретически можно , но как !
Агент Пинкертона• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
На півгодини можна
Старшая маленький ребёнок ! А если младший будет плакать , спрыгнет , обкакается … да мало ли что! И старшую саму оставлять нельзя ! Не то что с грудничком