Ежик Хрюха• 27 декабря 2013
За домашним новогодним столом вы красавица или . мымра?
Когда вы празднуете дома НГ, без гостей, а только с домашними - муж, дети, свекровь, мама и т. п., вы переодеваетесь в красивую одежду, краситесь, наряжаете детишек?
Я всегда ДА. Но вот вижу, что свекровь как-то к этому равнодушна, муж переодевается с домашнего в праздничное с какой-то неохотой, только дочка кричит, чтобы я ей одела новое платье.
Может и вправду, не стоит так заморачиваться, и кроме красивых фоток это ничего не дает?
Как у вас? Очень интересно послушать. :)
Только, плиз, без оскорблений и только правду - вопрос-то щепетильный :) Думаю, интересно будет не только мне.
Результат:
вже голосів:
105 (48.39%)
Я - что-то среднее: может новое платье или красивый макияж (что-то из программы отсутствует)
76 (35.02%)
Я - красавица: прическа, макияж, одежда - все по полной программе.
36 (16.59%)
Я - мымра: зачем что-то делать, если только "свои"???
Капуста Маша• 27 декабря 2013
Я всегда красавица. Не одежда красит человека. Может вам просто больше некуда носить новые поатья?
Ежик Хрюха
• 27 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже всегда красавица. Но вопрос был не об этом))))
Фекла Персиковна• 27 декабря 2013
по полной программе,все как для высшего общества)))),кроме этого года, я колобок, рожать скоро-скоро, не влезу ни во что, да и мордашка моя плывет, и отекает. так что....эх...как то приведу ебя в порядок по максимуму. а всем остальным НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ ни на секунду!
Black Umbrella• 27 декабря 2013
Мы обязательно нарядимся - муж в рубашку и брюки, я в платье, а сыночек в новогодний костюм.
Красивая одежда добавляет торжественности. Именно по этой причине мы елку наряжаем исключительно 31 января, потому что если раньше - она уже не несет такого очаровательного волшебства. До обеда я готовлю, а после обеда - начинаем украшать елку и дом. Потом накрываем стол, одеваемся, празднуем, фоткаемся, поздравляем родственников, идем на улицу стрелять салюты и пить шампанское, потом ребенок засыпает, и мы остаемся вдвоем .... как-то так.
Менее Более• 27 декабря 2013
Если честно, праздник в душе если есть- то он есть даже в халате и без макияжа, а если нет- ты хоть наряжайся, красься- ни чего не получится!
П.С. у меня по разному бывает!
Весенний Марафон• 27 декабря 2013
Как встретишь новый год, так его и проведешь. Хочу весь год быть красивой, поэтому буду при полном параде. Встречать буду с мужем, ребенком и свекровью (которая никогда не одевается нарядно и не приводит себя в порядок).
Ежик Хрюха
• 27 декабря 2013
Ответ дляmyau2001
я - красавица! даже без макияжа и вечернего платья. вы себя естественную не воспринимаете??
в платье - это что-то противоестественное?
Розавенная• 27 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я - красивая мымра
молодец) за то по честному
Аноним_552• 27 декабря 2013
я не крашусь вообще никогда, даже на праздники
а красивое платье - это святое
я во вторник купила новое платье на праздники, завтра утренник, потом новый год - гости, рождество - гости
а красивое платье - это святое
Black Umbrella• 27 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Видимо, для ’настоящей красавицы’ - да.
Нежная Лапка• 27 декабря 2013
иногда пофиг на все и на всех, в большинстве случаев что-то среднее, потом этот макияж смывать.... так лень
Невидимка Майя• 27 декабря 2013
А, по теме. У меня все точно также как и у вас автор, только без Свекрови
Black Umbrella• 27 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Посадите ее ближе к елке.
Капуста Маша• 27 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Нотиз представленных вариантов нет подходящего. Мой ответ. Я красавица, без макияжа, так как не крашусь совсем. В пижаме новый год не встречаю, но и вечернее платье считаю не приемлемым для дома. Предпочитаю что-то среднее. Стиль кежуал например. Но я и в будни дни не позволяю себе спускать вниз в пижаме/халате
Розавенная• 27 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
оу, у нас точно так же, только теперь у нас два сыночка
Нежная Лапка• 27 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
П.С. у меня по разному бывает!
это в точку
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2013
О, это мои свекры такие:-)
Пригласили они нас на 30летний юбилей своего младшего сына, он с ними живет.
Я нарядилась, макияж, прическа, нарядные с мужем приехали.
И тут сползаются к праздничному столу свекр в трениках, свекровь в засаленной кофте и фартуке и сам юбиляр, в растянутой майке алкоголичке и штанах 90х годов выпуска.
На новый год та же песня:-)
Но я все равно приезжаю нарядной, уже много лет, не могу иначе
На новый год та же песня:-)
Black Umbrella• 27 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Значит вдвое веселее
Повелительница лампочек• 27 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
молодец) за то по честному
Если совсем по-чесноку, то прошлый новый год мы встречали голые
Ничего такого не подумайте, просто приготовили все и решили в 22.00 прикернуть на часок-полтора. В итоге забыли поставить будильник и проснулись в 23:58, в общем, пока откупорили мартини (не пьем шампусь), уже гремело и надо было пить
Не до поиска труселей было.
Вот сейчас задумалась... а че... И не мымра, и можно сказать красиво
Или все же голая мымра...
Не до поиска труселей было. Вот сейчас задумалась... а че... И не мымра, и можно сказать красиво
Или все же голая мымра...
Ответ дляАноним_615
Мымры в меньшинстве
доОО... мы - особенные
редкий подвид
90x60x90• 27 декабря 2013
Выбрала второй вариант, объясню сейчас почему )) Когда я жила с родителями, мы всегда красиво одевались, мама была с макияжем, прической :) Потом,когда я вышла замуж и переехала к мужу-первые два НГ отмечали при полном параде )) Сейчас у нас 3-летний ребенок, с ним пока что еще НГ не отмечаем, тоесть до 12 ночи он уже должен спатки )) Я с укладкой, могу ресницы мазануть и в коротеньком халатике )) Мы до пол 2-ого сидим и ложимся спать )) А вот у же 1,2 января-по родственникам, друзьям... Там уже при полном параде ))