Ежик Хрюха• 27 декабря 2013

За домашним новогодним столом вы красавица или . мымра?

Когда вы празднуете дома НГ, без гостей, а только с домашними - муж, дети, свекровь, мама и т. п., вы переодеваетесь в красивую одежду, краситесь, наряжаете детишек?

Я всегда ДА. Но вот вижу, что свекровь как-то к этому равнодушна, муж переодевается с домашнего в праздничное с какой-то неохотой, только дочка кричит, чтобы я ей одела новое платье.

Может и вправду, не стоит так заморачиваться, и кроме красивых фоток это ничего не дает?

Как у вас? Очень интересно послушать. :)

Только, плиз, без оскорблений и только правду - вопрос-то щепетильный :) Думаю, интересно будет не только мне.
Результат:
вже голосів: 217
105 (48.39%) Я - что-то среднее: может новое платье или красивый макияж (что-то из программы отсутствует)
76 (35.02%) Я - красавица: прическа, макияж, одежда - все по полной программе.
36 (16.59%) Я - мымра: зачем что-то делать, если только "свои"???
Black Umbrella• 27 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
доОО... мы - особенные редкий подвид
Я тоже мымра буду, но 1-го числа )))) Вообще не буду с кровати вставать. Я так устала... последний месяц работаю вообще без выходных, уже на стенку лезу, но надо еще два дня отработать. А потом...

90x60x90• 27 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Праздник в халате - не праздник, а серые будни!
Смотря,какой халат ))
Аноним_628• 27 декабря 2013
Я вообще редко праздную новый год, как то для меня он и не праздник, как всегда буду спать, а утром с малышней возится. Так что, я мымра в футболке и носках. Очередной год жизни проходит, чему тут радоваться?
Black Umbrella• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
А что Вы празднуете вообще?
Хранительница чешки• 27 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Мы обязательно нарядимся - муж в рубашку и брюки, я в платье, а сыночек в новогодний костюм.

Красивая одежда добавляет торжественности. Именно по этой причине мы елку наряжаем исключительно 31 января, потому что если раньше - она уже не несет такого очаровательного волшебства. До обеда я готовлю, а после обеда - начинаем украшать елку и дом. Потом накрываем стол, одеваемся, празднуем, фоткаемся, поздравляем родственников, идем на улицу стрелять салюты и пить шампанское, потом ребенок засыпает, и мы остаемся вдвоем .... как-то так.
Ах, как мило все описалиЯ жду когда ребенок начнет понимать всю торжественность мероприятия, а то он елку только мучает и фоткаться не хочет.
А по теме, то я стараюсь делать макияж и одеваю, то что есть нарядное в гардеробе, новое платье специально не покупаю, но это я пока в декрете.
Пацаааааааан• 27 декабря 2013
я буду встречать новый год дома, но чтобы в халате - это что-то немыслимое! меня в халате даже муж не видел - всегда стараюсь проснуться раньше него, успеваю привести себя в порядок, нанести хотя бы легкий макияж. а на празднике, естественно, я должна быть королевой: на дом вызваны парикмахер и визажист, горничная поможет одеться. по поводу стола я не заморачиваюсь - у нас отличная экономка, организует нам меню от шеф-повара лучшего ресторана. единственное, что портит праздник - свекры. приедут из деревни и будут дурно пахнуть навозом, фи.
Ната Лия• 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
автор Ежик Хрюха • 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Льва• 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан

Хранительница чешки• 27 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
О, это мои свекры такие:-)
Пригласили они нас на 30летний юбилей своего младшего сына, он с ними живет.
Я нарядилась, макияж, прическа, нарядные с мужем приехали.
И тут сползаются к праздничному столу свекр в трениках, свекровь в засаленной кофте и фартуке и сам юбиляр, в растянутой майке алкоголичке и штанах 90х годов выпуска.
На новый год та же песня:-)
Но я все равно приезжаю нарядной, уже много лет, не могу иначе
ДваДваВосемь• 27 декабря 2013
При параде, конечно! Белье, платье, туфли на шпильке... Сына наряжаю, муж в рубашке, брюках. Хотя давно уже мечтаю встретить новый год в пижаме, лежа в кровати с мужем, икрой и шампанским ))
автор Ежик Хрюха • 27 декабря 2013
кстати, о мымрах - пожалуйста, не обижайтесь никто :) это ведь в переносном смысле
мы всегда и все красавицы, и всех с Наступающим!
просто интересовало, имеет ли смысл эта ’наряжаловка’
Хранительница чешки• 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
ой не могу...
Повелительница лампочек• 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
...а где же конюх?
Кто-то ж должен помочь барыне ’расслабиться’...
Аноним_628• 27 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А что Вы празднуете вообще?
День рождения родных, это для меня праздники! Позитивные события и т.п.
ой, пардон... не конюх, а водитель
Ната Лия• 27 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
...а где же конюх?
на сеновале....с горничной
Пацаааааааан• 27 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
...а где же конюх?
кхм, у нас садовник
но вы не подумайте плохого, даже перед садовником я в халате не хожу.
Сумчатая кошка• 27 декабря 2013
Деваньки, пижама их натурального шелка стоит 2400 грн, но это такой восторг, такое чудо прикосновения, такое счастье для кожи и для меня! Она такая красивая, нежная и волшебная! Мое платье стоит дешевле и против пижамы не взлетает. Но я ее хочу и муж мне ее подарит. Я буду мымрой без макияже и в пижаме, можно? Не судите, такое уж меня стариковское счастье.

автор Ежик Хрюха • 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
кхм, у нас садовник
ну а перед конюхом-то можно уже?
ваилиса• 27 декабря 2013
Мымра!!!!
автор Ежик Хрюха • 27 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вы будете самая красивая и соблазнительная мымра
Пацаааааааан• 27 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ну а перед конюхом-то можно уже?
стыдно признаться, но у нас нет лошадей и конюха соответственно. нужно сказать мужу, чтобы срочно выписал лошадей и конюхов с calumet farm, а то выгляжу полной лохушкой среди советчиц.
автор Ежик Хрюха • 27 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
срочно! не пожалеете! (это о конюхе, ведь говорят, они лучше садовников)
Liza_lil• 28 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Ой мамочки, ну прям ’Супер-Пупер’:визажист, парикмахер, горничная, поможет одеться....дряяя,..экономка, шеф-повар и тут -БАХ!!! НАВОЗ!!! Блин, тяжело наверно с такими-то родственниками
Liza_lil• 28 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Смотря,какой халат ))
Ну, неплохо конечно, если это ужин для двоих, плавно переходящий в кровать. За праздничный стол с семьёй в таком не сядешь.
Пацаааааааан• 28 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
а шо делать? приходится мириться, ведь они дали жизнь моему мужу. воспитывался он, правда, в суворовском училище, но тут родная кровь, против не попрешь. но я терплю, так меня и маменька учила, и гувернантка из Лондона.
Liza_lil• 28 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Блин, с фантазией неплохо конечно, но больно однообразненько, как-то все в одном направлении, поработайте над этим и в писаки подавайтесь...
coloritka• 28 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Вас наверное купают специальные девушки с лепестками роз и с утра на кровати лежит уже выглажен прикид на сегодня и продуман стилистами до трусиков

прикольно написали
Black Umbrella• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
А в них что праздничного? Еще один год жизни -старость, тоска...