сЛАдКОежКА• 30 июня 2021
Есть игра на развитие
Хочется иногда уйти, спрятаться от этого сурового мира. Поиграть. В теоефоне. Шарики искать одного цвета это так, ни о чём. А есть что то чтоб развивало память, например, логику может ещё что то. Хочется иногда отвлечься , но хочется чтоб и с пользой.
Утренняя зорька• 30 июня 2021
Ответ дляЕлена 4160
Скачайте го - мозгодробительная игра с довольно простыми правилами.
Го это название?