Указка• 30 июня 2021
Кроссовки для отдыха
На природе, посоветуйте, где купить в Киеве, чтобы нежарко было в них. Я спортивную обувь не ношу, не знаю, какие брать. В Декатлоне, Спортмастере не понравилось ничего.
Топтунша• 30 июня 2021
Вам на природу и чтоб ещё и понравилось? Нью беланс, адики, пума и т.д. смотрите
Указка
• 30 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Я среднего роста и большинство кроссов как-то крупно на ноге смотрится, конечно не все равно, как буду выглядеть.
Подумывающая• 30 июня 2021
На природу и кеды можно взять. В любом магазине хоть спортивном, хоть масс маркет, хоть ашан )
Топтунша• 30 июня 2021
Ответ дляУказка
Может потому, что вы просто не привыкли к спортивной обуви?
жар-птица Нюра• 30 июня 2021
Указка
• 30 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Может, я смотрю на кроссвки и они мне такими крупными кажутся