vikgvv• 30 июня 2021

Гинеколог БелоконьОА

Добрый вечер, как можно записаться на приём к доктору? На сайте пишут нет приема....Здайте пароли... очень нужно цикл наладить...
Айболитная• 30 июня 2021
Так там запись на год вперед, наверное. Может поищите кого-то не столь популярного?

автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Да не в популярности дело... 2 года пытаюсь попасть именно к ней....
Бутылка с банками• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Не занимайтесь ерундой, найдите нормального врача, а не инстаблогершу, она не врач. И как вы хотите наладить цикл, в чем причмна нарушений, у вас спкя, анорексия, щитовидка?
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Посоветуйте к кому толковому обратиться... 44 года, уже 62 дня нет менструации...
Бутылка с банками• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Приливы есть, после чего так?
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ночью немного потею... стресс после смерти мамы..
автор vikgvv • 30 июня 2021
Пью нормоцикл, пока ее нет...
Контрольница• 30 июня 2021
Белоконь новых не берет уже, к сожалению
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Вижу ее в жк в одном живем, подойти как то стремно...

Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ничего не имею против Белоконь (сама бывает ее читаю) но понимаю что есть намного профессиональней и более опытные доктора чем она, просто у них не было возможности раскрутиться в Инстаграме финансовой, ну или просто желания.
А Белоконь принимает в добром прогнозе , при чем регулярно , живу рядом , неоднократно ее видела. По этому если хотите именно к доктору-блогеру попасть , то звоните в клинику, может помогут вам с записью
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет у неё записи в прогнозе... я им 2 года прозваниваю...
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Очень странно , регулярно она здесь бывает, пару раз в неделю точно ее вижу , может кабинет просто у них снимает ..
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Каких считаете по вашему мнению?
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она там принимает, но к ней попасть на приём нет записи.
Hotbird• 30 июня 2021
Из группы (фб) ’Доказови батьки’ скрин о доказ.врачах по Киеву.
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Каких считаете по вашему мнению?
Здесь писать не буду , что бы не сказали реклама
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Напишите в личку мне
Hotbird• 30 июня 2021
А что ФСГ и ЛГ? ТТГ? Узи малого таза (колич.фолликулов)?
Может уже предменопауза пришла и потому цикл пошел ’гулять’? К сожалению, возраст нынче с этой штукой помолодел(((
Бутылка с банками• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Сдайте фсг,и возьмите ременс на полгода, восстановится, ничего больше не надо.
Пс гинеколог

Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Напишите в личку мне
Написала
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Написала
Спасибо
автор vikgvv • 30 июня 2021
Ответ дляHotbird
Все возможно....
13чудоСВЕТА• 30 июня 2021
Автор, посмотрите в сторону Дорошенко И. В. Очень толковая дама и с огромным опытом. Раньше работала в поликл.при род#5, потом ушла дальше и сейчас принимает в частной клинике.
Наблюдалась 10 лет у неё. И больше так и не нашла своего доктора.
НаливайКа• 30 июня 2021
Ответ дляvikgvv
Зачем эта истерика? У Вас предклимакс, начались скачки цикла, может длиться до 3х лет. Если ничего не беспокоит, сходите на Узи и успокойтесь. Лучше не лезть в гормональную систему. Ну, разве что Формулу женщины пропить.
ГейТуда• 01 июля 2021
Я у нее наблюдаюсь, периодически бывают первичные, сейчас в основном все повторные.
Я довольная, мою проблему она решила, в Киеве еще есть хороших доказательные врачи, она кстати мне педиатра рекомендовала Бабич, тоже хорошая, может кому пригодится.
ГейТуда• 01 июля 2021
Ответ дляvikgvv
Есть лист ожидания, в него можно записаться, ну или был я не уверена на сейчас.
автор vikgvv • 01 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Истерика у вас, а я о своём здоровье беспокоюсь.
НаливайКа• 01 июля 2021
Ответ дляvikgvv
Та я уже 3 года как в климаксе, все это пережила, поэтому Вам и советую успокоиться. Мои истерики уже прошли, и пришло понимание, что организм-мудрая штука-если ему плохо-обязательно сигнализирует болью и т.п. Вы можете меня не слушать-Ваше дело.
Scylla• 02 июля 2021
Ответ дляHotbird
А не дадите скрин с офтальмологами? Пожалуйста)
Hotbird• 02 июля 2021
Ответ дляScylla
судя по всему, хороший только один(((