Сижу на стуле• 30 июня 2021
Ситуація з чоловіком і його колегою. Це нормально?
Сьогодні чоловік поїхав у відрядження в сусіднє місто. Поїхав не один а з неодруженою колегою.
В 18/30 дзвонить чоловік, що затримується і буде через годину, бо заїхали на озеро, купив плавки, колега футболку і покупалися. Каже їздив в розвідку щоб сім"єю знати куди поїхати на вихідні.
Я хотіла йому щось в скайпі написати і в скайпі він не був з 16/00год. Тобто в розвідці був 2,5год. Це нормально? Як би ви відреагували?
Смешнюча• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Получил бы пенделей хороших. Какие купания с чужими девушками. Просто спросите, если завтра вы с сотрудником на озеро смотаетесь искупнутся, ему нормально будет?
Ну ладно бы с другом договорившись, а так,чтобы плавки спецом покупать и ехать..без купания никак нельзя было? это единственный водоем в округе, или он амфибия без воды не может?...
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А как коллега выглядит?)
Кстати да. Может там футболка xxxxl
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
А я в пруду для Лидии поймал себе хламидии.
Смешнюча• 30 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Если честно, это сродни тому, чтобы по дороге домой заскочить в сауну с коллегой среди рабочей недели чтобы проверить насколько она хороша для потенциальных визитов с семьей. Или заскочить в гостиницу или квартиру на час-два, чтобы проверить состояние и условия на случай, вдруг с семьей доведется там остановиться...
100%!!!
Просто красавица• 30 июня 2021
Ой, а где все эти вчерашние уверенные в себе женщины из темы про мужа, который подвозит коллегу?) Где вот это вот все ’кому ваш мачо нужен?’) По теме: я бы охренела
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Просто вот гениальная мысль мужику резко пришла. Разведать озеро для семьи, даже плавки купил
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ох, а где они передивались потом))) 😂 романтика жеж
Комарки им держала полотенца, пока он снимал мокрые плавки, а она футболку. А потом маленьки звирятка обдувалих их своими хвосьиками. ...
Пожмаковна• 30 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Муж балбес. Нужно было просто покупаться, вас в известность не ставить :)
100%
Акуна_Матата• 30 июня 2021
Не знаю як би відреагувала на місці дружини, а на місці колеги я буваю регулярно. Навіть, на ніч лишаюся. Одружені - табу
ГейСюда• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Потом кровать разведает, все в семью, все в семью
Яичница с беконом• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ещё надо на те плавки глянуть))) если секси, то капец мужу))) 😂
Фисташковый кокец• 30 июня 2021
Здайте нам це озеро, автор. Вже розвідане, щоб всі могли собі помітки поставити.
Акуна_Матата• 30 июня 2021
Це Ваш чоловік на роботу колегу підвозить і не реагує на Ваші зауваження?
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
У них сегодня выходной. Теперь пишут нормальные женщины)))
МамОмужа• 30 июня 2021
Слухайте, а геніальна відмазка: то я не шльондрав люба, то я перевіряв кондоми для нас! Зашибісь) Перевірка готелів, саун, подобових квартир і решти прекрасного- все для родини!
Фисташковый кокец• 30 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
На ніч де залишаєтеся? В озері?
Акуна_Матата• 30 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
На ніч де залишаєтеся? В озері?
В купе, в номері, в палатці
Просто красавица• 30 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В купе, в номері, в палатці
В палатці?) Що це за робота у вас така?