Сижу на стуле• 30 июня 2021
Ситуація з чоловіком і його колегою. Це нормально?
Сьогодні чоловік поїхав у відрядження в сусіднє місто. Поїхав не один а з неодруженою колегою.
В 18/30 дзвонить чоловік, що затримується і буде через годину, бо заїхали на озеро, купив плавки, колега футболку і покупалися. Каже їздив в розвідку щоб сім"єю знати куди поїхати на вихідні.
Я хотіла йому щось в скайпі написати і в скайпі він не був з 16/00год. Тобто в розвідці був 2,5год. Це нормально? Як би ви відреагували?
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Волнует это явно вас
Нет, меня не волнует, хочу я перепробовать все озёра или нет. А вот мои предпочтения явно волнуют вас. Я вам нравлюсь? Как вы это поняли?
Неутомимые шахматы• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Получил бы пенделей хороших. Какие купания с чужими девушками. Просто спросите, если завтра вы с сотрудником на озеро смотаетесь искупнутся, ему нормально будет?
А лучше так и сделать. Отзеркалить и посмотреть реакцию
Указка• 30 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю як би відреагувала на місці дружини, а на місці колеги я буваю регулярно. Навіть, на ніч лишаюся. Одружені - табу
Где вы бываете, на озере в футболке с посторонним мужиком? Нах, простите? На ночь остаетесь где, тоже на озере?
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Пишите исчо. Но лучше после Бифрена
Рыжик-пыжик• 30 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не обязательно. Моя знакомая недавно развелась. Так ее муж ей постоянно о коллеге -любовнице рассказывал, когда она ещё не в курсе всего была. Причем ругал ее всячески и говорил какая она страшная и такая сякая.
А мой сравнивал, какие же мы одинаковые)))
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Пишите исчо. Но лучше после Бифрена
У вас есть опыт с бифреном? Как вам этот препарат?
Указка• 30 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В купе, в номері, в палатці
Разницы не заметили? Я тоже езжу в командировки с коллегами мужского пола, но купаться в озере в футболке, переодеваться там же? С какого бы перепуга я это делала?
Марфушечка душечка• 30 июня 2021
да ладно, тут се свободных нравов и все ок, когда мужик возит коллегу, а у той просвечиваются соски, сами же тоже лифоны не носят
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Ржу, во муж чудак, такое говорит жене.
Значит все так и было, в противном случае молчал бы. Но свое фи я бы высказала конечно и сказала бы, что теперь я имею право поехать купаться с коллегой. Ну, для разведки места, так сказать )
Сумка с непогодой• 30 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Нормально,у меня муж тоже берет плавки в командировках, если есть где искупаться. В чем проблема не понимаю
Честно говоря, я вообще в ауте от ответов.
На улице жара.
Но никому в голову не приходит, что в жару иногда и правда хочется искупаться, и это просто купание.
А здесь прямо у каждой первой ролик порнографический сразу перед глазами)
Дыки люды)))
На улице жара.
Дыки люды)))
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Что побудило вас поставить именно этот смайл с языком?
Указка• 30 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Корпоративні виїзди
И там кладут в одну палатку мужчин и женщин? Чес, простите.
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили

Атаманша• 30 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если бы утаил это было бы капец, а так олух обыкновенный- покупался, жене рассказал, ничего там не было
Небось следы остались, которые от автора не скрыть
КинДза• 30 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так,за такого,автор,можете не переживати
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Песец. Вот это мужички отдыхают беспаливно)))) у нас так сотрудник ходит в отпуск с начальницей вместе, святая простота
Марфушечка душечка• 30 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
На улице жара.
Дыки люды)))
На улице жара.
Дыки люды)))
ну да, я наверное дикая
я часто езжу в область в командировки и там есть водоемы, но ни разу не пришло в голову с коллегами в костюмах идти купаться, прибухнуть можем, а вот купаться не тянет
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба

Понятно, ответить нечего, слова закончились. Это бывает при не слишком быстром мышлении, которое базируется на переоценивании своих сил в диалогах.
Великий сатирик• 30 июня 2021
Купание ладно, а вот не понятно одно. Муж купил себе плавки, а почему коллега не купила купальник???
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Когда мужчина говорит о другой женщине вам, значит все норм, не переживайте
Переживать надо тогда , когда знаете о другой женщине , а он о ней молчит.
Ага, мужички эту мантру знают и умело используют
Голубец• 30 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мой муж не ревнует совсем и никогда. Моему было бы нормально.
Я могу с коллегой мужчиной и на кофе пойти и встретиться с теми, кого давно не видела (Одногруппники, бывшие коллеги)
Везёт Вам))цените) у меня такого нету, не принимает дружбу с мужчинами.
Указка• 30 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
и правда ничего такого. Надо быть очень странной женщиной, чтобы истерить по этому поводу.
Плюс вы правда думаете, что ваш Вася нужен каждой незамужней коллеге?))) такое сокровище?))
Какая девушка согласиться с ненужным ей мужиком купаться вдвоем, переодеваться? Я бы запаниковала скорее, если бы коллега предложил заехать на озеро и в мокрой футболке там с ним шастать
Не надо ля-ля, если бы ваш муж так поехал купаться с бабой- вы бы на г,,но изошли, а не по головке бы его гладили.
Мать драконов• 30 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Автор, дослухайтеся до цієї поради, але на майбутнє мінімізувати треба їхнє спілкування!
Сумка с непогодой• 30 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ну да, я наверное дикая
То есть прибухнуть в командировке с мужиками это нормально, * вы ж в куздюмах*, а искупаться в жару это смертельный грех какой-то?)
СтелькаОТединицы• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Він Вам розказує. Все ок. Тим паче не думаю, що у вас це звична ситуація, інакше би не питалися тут. Неприємно, але краще без розбірок.
Бо тоді він зрозуміє, що не треба бути відвертим
Аххаха, один из способов звиздеть по-крупному - говорить часть правды
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили

вести диалоги с вами - себя не уважать

Аноним НаВсеГда• 30 июня 2021
Ответ дляУказка
Ну здрасти, если во френдзоне, то запросто. Какие переживания если эмоций ноль?
Марфушечка душечка• 30 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
мы когда выпиваем по бокалу шампанского, то как раз в своих козьдюмах и остаемся, а не сиськами, письками светим перед другом