Сижу на стуле• 30 июня 2021
Ситуація з чоловіком і його колегою. Це нормально?
Сьогодні чоловік поїхав у відрядження в сусіднє місто. Поїхав не один а з неодруженою колегою.
В 18/30 дзвонить чоловік, що затримується і буде через годину, бо заїхали на озеро, купив плавки, колега футболку і покупалися. Каже їздив в розвідку щоб сім"єю знати куди поїхати на вихідні.
Я хотіла йому щось в скайпі написати і в скайпі він не був з 16/00год. Тобто в розвідці був 2,5год. Це нормально? Як би ви відреагували?
Атаманша• 30 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
ладно приведу еще пример. Я ездила один на один со своим другом коллегой на загородные базы, искали место для корпоратива. Провели вместе весь день. Муж в курсе, что мы были одни и ездили по пляжам и базам. Были одеты по летнему шорты и мини футболки ( жарища) Купили у бабули ягоды, малину и чернику. Мы ели на ходу, когда ехали в машине. Он рассыпал на шорты, все измазюкал, снял их и чтобы почистить все и был при мне в трусах.. Ужасно да.. Секса не было. Не было ничего!
Дружим уже лет семь, он еще и стал лучшим другом моего мужа.
И заехали по пути за сменными трусами ему? Или Вы в качестве солидарности сняли майку и тоже стали ее стирать? Или какая связь с историей автора?
Фисташковый кокец• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
С палатками?
Удвох. Непоганий такий корпоративчик.
Плакат с автографом зимы• 30 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Вообще нормально!
Ви як порядна заміжня жіночка теж можете піти попити каву з подружкою, зустріти там раптово однокласника і повернутись о 7 ранку під хмельком і вся щаслива. Ну а що, маєте ви знати, де пити Шампань з чоловіком чи як?!)
Абсолютно згідна, порядна жінка має перевірити місцину перед тим, як вести свого чоловіка туди
Фисташковый кокец• 30 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Честно говоря, я вообще в ауте от ответов.
На улице жара.
Но никому в голову не приходит, что в жару иногда и правда хочется искупаться, и это просто купание.
А здесь прямо у каждой первой ролик порнографический сразу перед глазами)
Дыки люды)))
На улице жара.
Дыки люды)))
Жартуємо з тролякою. А ви відразу дикі люди.
Рильце в пушку, нєбось
Сумка с непогодой• 30 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Рильце в пушку, нєбось
Ой, мне в обед сто лет)
Мой пух на рыльце уже плесенью покрылся давно).
А вот жара на улице дикая, это да, так и тянет в любую лужу занырнуть)
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляУказка
Какая девушка согласиться с ненужным ей мужиком купаться вдвоем, переодеваться? Я бы запаниковала скорее, если бы коллега предложил заехать на озеро и в мокрой футболке там с ним шастать
Не надо ля-ля, если бы ваш муж так поехал купаться с бабой- вы бы на г,,но изошли, а не по головке бы его гладили.
Я тоже ставлю себя на место мужа автора. Если мне мужчина не интересен, фиг бы я с ним куда-то поехала.
МамОмужа• 30 июня 2021
Автор, слухайте сюди: завтра кажете коханому, щоб вдома не чекав, ви їдете тестувати нове ліжко з колегою, до мебельного. Ну щоб зручне, матрас ергономічний, бо колега вас дуже поважає!
Після ліжка до магазину еротичної білизни- колега хоче купити нареченій подарунок, а у вас з нею один розмір.
Ну і ресторан до півночі. Не буде ж колега таким жлобом, що не погодує цінну помічницю.
Хай чоловік буде зайчиком і не здумає ревнувати, нічо ж такого, чисто колежанські походи)
ГендиреХтор• 30 июня 2021
ну если муж не полный додик то явно сказал правду, так бы мог просто наврать что задержала дорога и не говорить про озеро
Атаманша• 30 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так может у мужа вся спина издерта. Опять же плавки новые мокрые жалко выбрасывать. Вот решил отделаться малой кровью)))
Раздражевская• 30 июня 2021
Ответ дляУказка
Нифига. Я отлично с коллегами играю в теннис после работы. Плавать не умею, сорри, но на пляж бы с ними пошла. Никто из них мне не нужен как мужик.
А не, кто исходят на говно - показывают себя колхозницами, для которых ЛЮБАЯ баба - конкурент.
Раздражевская• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я бы тоже не истерила. Но перпробовала бы всех кол... Эээ... Все озёра со всеми коллегами. Зелёный свет так сказать..
Ну кстати вообще норм вариант
Великий сатирик• 30 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В футболке сексуальнее, бока прикрыты, а грудь просматривается.
Я ж о чем, если в магазине были плавки, то и купальник можно было взять, если она конечно не ххл
БершкомангоЗар• 30 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Ви, що я собі такого дозволити не можу. Я такого не розумію, якщо є почуття, то як так можна?
Ну видите, а он может, поэтому делайте выводы. Это впервые такой выбрык, или он и раньше чудил подобное?
Сижу на стуле
• 30 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно ничего если это работает в обе стороны. А если ему можно, ей нельзя, тогда закрадывается вопрос почему.
В случае автора думаю муж просто искупался в жару и разведал место для отдыха с семьёй. Просто автору неприятно, что раз он отдыхает с женщиной, то эта женщина не она
Ви абсолютно праві. Так і є. Чому не поїхати зі мною в розвідку) Але чоловіки трішки по інакшому мислять
Сижу на стуле
• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я так розумію, що тут питання чому він з кимось ’розвідує’ те, що можна було б зробити з Вами та ще й не годину, а майже три. Ревнування до уваги і прагнення аби Ви були центром його прагнень, бо він центр Ваших. Десь так?
Саме так
Мишка-шалунишка• 30 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Да, поэтому не обижайтесь)
Он хотел как лучше, а получилось как всегда)))
Ехал мимо из командировки и заодно опробовал озеро) вот и едьте с ним на озеро и почаще)
Смешнюча• 30 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, поэтому не обижайтесь)
Пробовать озеро совсем необязательно, достаточно посмотреть, а не ехать обратно, искать магазин с плавками и купаться..и вот реально сколько можно плававать если ты не лежишь не загораешь? Минут 20 можно на воде держаться,что они ещё делали? Она выходила и сидела 2часа в мокрой футболке? Сняла и загорала? Или они переоделись и смотрели на воду 2 часа?
Мишка-шалунишка• 30 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Не рвите автору и без того наболевшую рану. 2,5 часа на озере легко) с учётом заехать за плавками. Раз уж приехал на озеро) ну или трахал он ее там во всех позах, да))
Сижу на стуле
• 30 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, поэтому не обижайтесь)
Дякую
Царевна в уггах• 30 июня 2021
Ответ дляУказка
Слушайте, и я езжу в командировки в машине в жару. И к концу рабочего дня одно желание - попасть поскорее домой, и в машине с кондером мне вполне нормально, я бы не хотела делать крюк, ехать на озеро какое-то, да еще и по пути футболку покупать, клторая наверняка еле зад прикрывает и мокрая 100% просвечивает.
Это делать можно только в романтическом настроении, просто примерьте ситуацию на себя и поймете.
Вот и я о том же ..
Царевна в уггах• 01 июля 2021
Ответ дляУказка
Вот я с 4 мужчинами ездила в командировку. Молодыми и симпатичными. Вот не знаю, что бы меня сподвигло переть с кем- то из них купаться в футболке. То есть почти голой...Это ж или бухой нужно быть, или виды на мужика иметь.. тем более, что в машине кондер и все хотели домой, а на улице жарища.
Сижу на стуле
• 01 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ситуація прояснилась) купались в різних місцях. Чоловік ходив по березі роздивлявся, а потім скупався. Озеро в лісі. Тобто місць де можна окремо покупатися є багато. Він коли дзвонив трішки не правильно виразився. Колега сама пішла в іншу сторону, бо їй було незручно купатися в футболці.
Анти-аноним• 01 июля 2021
Ответ дляАтаманша
общее то, что можно фантазировать на тему ’было или нет’ - у автора нет доказательств никаких. Я привела похожие ситуации, где можно было ’додумать’ и порвать меня за измену. Но по факту ничего не было.
Смешнюча• 01 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Что ж ему ещё вам рассказывать..
Сижу на стуле
• 01 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ви не зрозуміли, я не про зраду. Її точно не було. А про ситуацію яка відбулась.