Сижу на стуле• 30 июня 2021

Ситуація з чоловіком і його колегою. Це нормально?

Сьогодні чоловік поїхав у відрядження в сусіднє місто. Поїхав не один а з неодруженою колегою.
В 18/30 дзвонить чоловік, що затримується і буде через годину, бо заїхали на озеро, купив плавки, колега футболку і покупалися. Каже їздив в розвідку щоб сім"єю знати куди поїхати на вихідні.
Я хотіла йому щось в скайпі написати і в скайпі він не був з 16/00год. Тобто в розвідці був 2,5год. Це нормально? Як би ви відреагували?
Пошаманю• 30 июня 2021
он был не в разведке, а в засаде и, возможно, таки засадил.

Акуна_Матата• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
В палатці?) Що це за робота у вас така?
Корпоративні виїзди
Акуна_Матата• 30 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Бабканадвоесказала• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Ой, а где все эти вчерашние уверенные в себе женщины из темы про мужа, который подвозит коллегу?) Где вот это вот все ’кому ваш мачо нужен?’) По теме: я бы охренела
Хаха) хотелось бы почитать их ответы) особенно дамочка под ником люблюдевчонок
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Поржала бы, что трусы, видимо, страшненькие, раз пришлось плавки покупать
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
В палатці?) Що це за робота у вас така?
ПРофесиональная палаточница?
Фисташковый кокец• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
В палатці?) Що це за робота у вас така?
Перевірка чи у цьому лісі водяться ведмеді. Треба ж знати чи з сім´єю на гриби безпечно йти.
Прианочку колегу розклав у палатці і слідкуєш. Цілу ніч напрольот.
МамОмужа• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
В палатці?) Що це за робота у вас така?
Тестеровщицею, тестування ліжок, сніданків і романтичних вечерь мабуть)
Або Берегинею- зберігає сон і спокій мужчин, коли дружина далеко.
Раздражевская• 30 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ща начнут писать,ашотакова им было просто жарко
и правда ничего такого. Надо быть очень странной женщиной, чтобы истерить по этому поводу.
Плюс вы правда думаете, что ваш Вася нужен каждой незамужней коллеге?))) такое сокровище?))

Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Корпоративні виїзди
С палатками?
Подумывающая• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, честный какой у вас чоловик🤪 совсем Вас не бережёт...
Можно сказать тупой )
Агнэшка• 30 июня 2021
Сейчас, пройдя подобное, я бы не устраивала скандал . Возможно ничего не было, а Вы себя накрутили. У Вас нет доказательств измены. И еще. Даже самым красивым и успешным женщинам изменяют, ну такая мужская натура, им тяжело подчинить разуму свои гормоны. Не нужно разпаливать костер войны. Сохраните свою семью если муж у Вас хороший.
Указка• 30 июня 2021
Автор, это однозначно НЕ нормально.
Подумывающая• 30 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Плохо бы отреагировала. Но сначала я бы эту реакцию не показала, а наблюдала дальше. Если испугать - потом будет мало инфо. А так он расслабится, обязательно будет еще где-то провтык. Просто, я н думаю, что из-за озера Вы сразу разведетесь? Но это прям звоночек хороший такой.
Да ну
Такую тупость морозить
Нет там ничего
Иначе бы что-то другое придумал
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Я бы тоже не истерила. Но перпробовала бы всех кол... Эээ... Все озёра со всеми коллегами. Зелёный свет так сказать..
Просто красавица• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
С палатками?
С общими ещё, судя по всему 👀 Без гендерного разделения) Блин, почему у меня всегда такие скучные работы были, а?
Я Вас не боюсь• 30 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я б те плавки ему на глаз натянула.
А потом глаз на *опу
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
А вам хочется перепробовать всех коллег / озера с коллегами?
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Я би ох 😬 їла.

Рыжик-пыжик• 30 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Когда мужчина говорит о другой женщине вам, значит все норм, не переживайте
Переживать надо тогда , когда знаете о другой женщине , а он о ней молчит.
А может он специально говорит, ставя а известность, и снимая с себя ответственность, типа , а что я ж тебе говорил, ничего не скрываю, не обманываю, коллега, дружу, я не виноват, она сам в случае чего(((
Я бы на месте автора забеспокоилась, не стоит терять бдительность, что-то тут назревает. Из личного опыта, проходила ((
Анти-аноним• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Получил бы пенделей хороших. Какие купания с чужими девушками. Просто спросите, если завтра вы с сотрудником на озеро смотаетесь искупнутся, ему нормально будет?
Мой муж не ревнует совсем и никогда. Моему было бы нормально.
Я могу с коллегой мужчиной и на кофе пойти и встретиться с теми, кого давно не видела (Одногруппники, бывшие коллеги)
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Все дружной кучкой. Дружный коллектив. Только одного не пойму, почему мы все время меняемся местами, а я как sоsала, так и сосу.
Едимнаморе• 30 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не обязательно. Моя знакомая недавно развелась. Так ее муж ей постоянно о коллеге -любовнице рассказывал, когда она ещё не в курсе всего была. Причем ругал ее всячески и говорил какая она страшная и такая сякая.
Указка• 30 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если бы утаил это было бы капец, а так олух обыкновенный- покупался, жене рассказал, ничего там не было
Это он услышал от кого-нибудь, что лучше сказать полуправду, чем врать. Так быстрее поверят. Ну и надо было объяснить задержку по времени и мокрые новые плавки...
Сумка с непогодой• 30 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Если он нормально относится к тому, что вы с постронним мужчиной заедете по пути искупаться в жару на озеро, то нормально.
Блин, ну а что здесь такого?
Такие странные комментарии, жесть просто
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы хотите об этом поговорить?
Почему вас это волнует? Как вы поняли, что вас это волнует? Когда это началось?
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
+ 1 могу ездить с ночевкой за город на встречу выпускников
ГугелП@лАмался• 30 июня 2021
Нормально,у меня муж тоже берет плавки в командировках, если есть где искупаться. В чем проблема не понимаю
ТебеОноНадось• 30 июня 2021
Ответ дляВредняжка
А это принципиально?
Да. У моего мужа такая страшная начальница, что если бы они даже в сауне голые вдвоем попарились - я бы не ревновала
Секс-Бомба• 30 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы хотите об этом поговорить?
Волнует это явно вас