Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2021
Я всё испортила в очередной раз, или как наладить отношения с мужем?
С мужем ссоримся постоянно, я по его мнению пилю его и выношу мозг своей ревностью и тем, что хочу знать где и с кем он находится. Доказательств того, что он изменяет у меня нет. Но есть изменения с его стороны. Его не интересует где и с кем, внимания мне не уделяет. Можно сказать он сам по себе. Пришел с работы и в телефоне или компе, может пойти на пиво с друзьями. В общем время мы с ним практически не проводим, иногда если ребенок у бабушки, можем посидеть дома, выпить вино.
Я всегда иду на контакт первая после ссоры, потом все повторяется. Так надоела, хочется просто забить га него и жить своей жизнью, но не могу, мне хочется общения с ним, нормальных отношений. Вот как мне себя вести сейчас, после ссоры, пока просто разговариваю сквозь зубы, только по делу. И девочки, прошу посоветуйте, как научиться не пилить и не придираться по любому поводу?
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Вот сейчас я с ним не общаюсь , а ему просто пофиг, бесит. Ну как так можно, находится под одной крышей как соседи?
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Это не изменения с его стороны, это он просто старается вас меньше трогать , чтоб вы меньше пилили.
Гуру троллинга• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я представляю как Вы его задолбали, автор. Вам вообще нечем кроме него заняться?
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он отдыхает от ссоры и наслаждается тишиной.
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вот вам ответ -ему пофиг.
Для тех кто в танке -П О Ф И Г
Вы из него ничего не выжмете уже
Для тех кто в танке -П О Ф И Г
Вы из него ничего не выжмете уже
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2021
Во первых прекратите себя винить в придирках. Хотеть того, чего не хватает - это нормально.
Во-вторых , что-то наладить можно только если муж тоже хочет ладить. Одной у Вас не получится. Любая просьба поговорить и прояснить ситуацию будет расценена как вынос мозга .. Думаю дело идёт к разводу и это только вопрос времени.
Нельзя заставить мужчину хотеть быть вместе и уж тем более любить
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
А вы с мужем как соседи живете? Он гуляет с друзьями, а у вас свои дела? Ну офигенная у вас семья, че
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да вот в том то и дело, я так зациклилась на нем, что про себя забыла. И не могу ничего с этим сделать (((
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Думаете? Блин, ну как не быть пилой?
Молча, молча не быть пилой. Ваша пила помогает в отношениях - очевидно что нет. Вы же взрослый человек, работайте над собой.
Но что то мне кажется, что в спокойном состоянии вам будет очень скучно.
Гуру троллинга• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Думаете? Блин, ну как не быть пилой?
Так а чего Вы его пилите? Что не так?
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Модный бред !
При чем тут занятия автора, если её не устраивают отношения и она пытается их спасти ?
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так а чего Вы его пилите? Что не так?
Я хочу больше времени проводить с ним, семьёй. Хочу больше внимания к себе.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот прям страшная пила , выносящая мозг ......Как же бесят подобные высказывания , особенно от женщин.
Какой-то идиот мужик придумал выражение , а глупые бабы подхватили.
Типа не трогай бубочку , пусть живёт как ему удобно .
Гуру троллинга• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы с Вами развелась. Вот честно, автор. Без обид, но я представила себя на месте Вашего мужа и это капец. Приходишь с работы, а дома у тебя вторая смена мозго..бства. Может он когечно и мудак и ведет себя солтветствующе, но мне кажется что вы вдвоем друг друга стоите. Ну по крайней мере такое создалось впечатление от вашего поста. И вы вдвоем еще и ребенка воспитываете- отличный пример отношений и чувство опоры и защиты.
Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мои мысли прям.
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хорошо, по вашему мнению мы должны разбежаться по разным комнатам, и заниматься каждый своими делами, что бы никто никого не трогал?
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он считает, что у нас всё норм)
СМСница• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тут большинству нечем заняться
Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Похоже все плохо, живет по инерции, потому что удобно, чувства притупились или пропали. Измотаете себя требуя внимания.
Курочка-чубаточка• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Думаете? Блин, ну как не быть пилой?
Найдите себе.занятие. Я ,например, учусь и работаю . Может и рада была бы его пилить, но во время сессии он и плиту моет и убирает,у меня даже на это времени нет.
Гуру троллинга• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не знаю Вашу семью. Могу судить только о своих впечатлениях о Вашем посте. Но Вы ведь понимаете, что то, как Вы пытаетесь это делать сейчас - не работает?
Проня_Прокоповна• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а я в стрпосте прочитала это: хочется просто забить га него и жить своей жизнью,
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну это уже после попыток наладить отношения.
Пыхтелка• 30 июня 2021
Ничего хорошего не вижу, будет только хуже. Аналогично и у меня было...хотела больше внимания, но не получала...говорил, что с пацанами после работы пива попить, это продолжалось ежедневно, из месяца в месяц, из года в год, не зависимо от времени года...а там подружечка оказалась...он с ней наобщается, а домой приходит в компе или телике...в общем удобно устроился человек. А я годами верила в этих пацанов с работы, дура наивная... Развелась, забрала ребенка...
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Понимаю, поэтому и ищу другие варианты. Я не знаю как правильно себя вести с ним. Игнорировать и переключиться полностью на себя или пытаться измениться. В общем запуталась окончательно ((((
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Какой кошмар(((( А как вы узнали о подружке? Я уже в лоб спрашивала, он еще больше беситься начинает, говорит, что я дура.
Проня_Прокоповна• 30 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в каждом вашем предложении читается непонимание себя, своих желаний. хочу отношений, но они у вас и так есть, ’какие-то’, но есть.
чтобы разобраться в ситуации, нужна разобраться в себе, в своих желаниях и потребностях и в потребностях партнера.
например, нет у него сейчас желание быть рядом, что тогда?