КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2021

Я чуть только что чуть не....

На стене сейчас сидит ЭТООО размером с тапок!!! Самое страшное, что когда видит меня, то замирает типа "невидимка", а когда я на нее лечу с таком, то убегает, значит все видит! Как его убрать? Я сегодня спать не буду
автор КохайтесьЧорнобровi • 30 июня 2021
Реально см 20 точно, я боюсь близко подходить

Мудрецыха мира сего• 30 июня 2021
Размером с тапок????
Отчебучкина• 30 июня 2021
Я тоже их боюсь, но они полезные и безобидные для человека.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июня 2021
Оно безобидное и не кусается и в красной книге кстати
И не виновато, что для вас оно выглядит страшным
Не трогайте
Ватный Пупс• 30 июня 2021
Ой,я тоже их боюсь(((У нас на даче много их было. Я первое время даже спать там не могла
Мудрецыха мира сего• 30 июня 2021
Капец, это скалапендра, они не опасные, наверное у вас тараканы есть, они ими кормятся...
Агнэшка• 30 июня 2021
У нас в частном доме тоже такие с улицы забегали сорок ножек. Они безобидные.😂😂😂 В банку и на улицу.

МаксХмара• 30 июня 2021
у нас таких много, сразу боялась, а теперь уже привыкла, к тому же они полезны в хозяйстве)
Ответ дляМудрецыха мира сего
Размером с тапок????
Ну реально см 20. На потолке гоняет
Хранительница чешки• 30 июня 2021
Вы гоните 20см
Жена сантехника• 30 июня 2021
Это мухоловка, почитайте в инете и перестаньте бояться
Ответ дляОтчебучкина
Читала, что могут укусить...А если ночью в ухо заползет?
Мудрецыха мира сего• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну реально см 20. На потолке гоняет
Класс)))) красотка же! Природа так чудесна
Отчебучкина• 30 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сколопендры опасные, а это мухоловка.
Мудрецыха мира сего• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Надо вы ей...
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это не скалапендра И тараканов нет
Отчебучкина• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В ухо - нет. По мужу недавно ночью ползала, говорит, что щекотно было
Ответ дляАгнэшка
И у нас в частном. А как ее в банку? Она со скоростью света бегает
Ответ дляОтчебучкина
Ляяяяя...

Там-тарарам• 30 июня 2021
Ппц. Уходите из квартиры, мухоловка любит влагу, раз развели там болото то жить достойна там только мухоловка!
Ответ дляХранительница чешки
Вы гоните 20см
С ногами все 30
Сосулька• 30 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это не скалапендра! Они как раз и опасные. А у автора нет, просто выглядят противно
Ответ дляСосулька
Противно не то слово
Кашпо• 30 июня 2021
Фото не смотрела, чего-то не хочется на ночь, но если оно размером с тапок, то Вы ее своим тапком вряд-ли напугаете, скорее разозлите
Мудрецыха мира сего• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
40см а секунду может)))
Вумна вутка• 30 июня 2021
У страха глаза велики, вот уж правда! 20 см это вы видовое пре увеличили.
Ответ дляМудрецыха мира сего
40см а секунду может)))
Налетчица Муся• 30 июня 2021
Я бы попробовала сбить чем то тяжелым, но это только если по стене ползет, а с потолка такое убрать трудно. Я как то так саранчу убила, что сидела на стене, запустила в нее тяжелой книгой...
Сосулька• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Противно не то слово
Согласна, у нас когда то в детской появилась ( Я сказала детям что я ее прибила, а она от меня просто убежала. Потом дочка в туалете ее увидела, так пришлось спать вместе с детьми так они испугались.
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Включите яркий свет когда будет ближе к Вам, если не убежит , тогда замрет. Накрываете банкой, просовываете между банкой и стенкой лист бумаги, переворачиваете, держа горлышко закрытым , листком и несете на природу)