КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2021

Я чуть только что чуть не....

На стене сейчас сидит ЭТООО размером с тапок!!! Самое страшное, что когда видит меня, то замирает типа "невидимка", а когда я на нее лечу с таком, то убегает, значит все видит! Как его убрать? Я сегодня спать не буду
Мудробаба• 30 июня 2021
Автор, это - мухоловка. А Вы - садистка.

Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Жук рогач Или как там его называют Фото не оченьпэ по качеству )
Посмотрела) Такого не боюсь
Бурундучиха• 01 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Посмотрела) Такого не боюсь
)))))
автор КохайтесьЧорнобровi • 01 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Я вчера такого жучка встретила Давно их не видела
Кстати, их в этом году что-то развелось ...Кот на днях во дворе играл с рогачем. Я сначала думала, что мышь словил)
Мудробаба• 01 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
У нас в частном доме тоже такие с улицы забегали сорок ножек. Они безобидные.😂😂😂 В банку и на улицу.
А зачем банка? У автора рук нет?
Бурундучиха• 01 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
)))
Луковая• 01 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы гоните 20см
У страха глаза велики .

После шести ни-ни• 01 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Капец, это скалапендра, они не опасные, наверное у вас тараканы есть, они ими кормятся...
Это не скалапендра, а мухоловка
Ответ дляМудробаба
А зачем банка? У автора рук нет?
Да ну, какими руками
Сыро_Ежка• 01 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
вы серьезно?? скалапендры как раз ядовитые - а это не скалапендра . это типа многоножки - она не опасная
Мудробаба• 01 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да ну, какими руками
Теми, что есть. Правой или левой. А пауков, например, вы чем берете?
Кудесница_с_пургеном• 01 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И у нас в частном. А как ее в банку? Она со скоростью света бегает
Брызгните на неё отравой типа Рейд. Она погибнет
Сигарный шланг• 01 июля 2021
Ответ дляAlisa2512
Автор, как я вас понимаю. Я спать не могу, пока не уберу эту тварь (иногда, увы, приходится убивать, но нервы дороже). Потом еще несколько дней оглядываюсь, прежде чем войти в комнату.
Аналогично((( мурашки по коже от одной мысли, и меня не успокаивает, что она вся такая полезная, милая и не кусается...
Сыро_Ежка• 01 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не скалапендра, а мухоловка
да..скалапендры у нас водятся - регулярно их лопатой убиваем летом. жалко мне - они полезные с одной стороны - но с другой стороны - укусят и мало не покажется никому
Ответ дляМудробаба
Тоже тапком
Мудробаба• 01 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Еще одна садистка... Эх, дамы, не думаете вы о реинкарнации..
Мудробаба• 01 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тоже тапком
Быть Вам в следующей жизни насекомым значит...
Ответ дляМудробаба
Я не верю в реинкарнацию
Бурундучиха• 01 июля 2021
Я кстати вспомнила В Крыму есть поселок Жуковка О мой Бог я даже не подозревала ПОЧЕМУ этот поселок так назвали ....
Долго описывать кого я там видела и мухоловки то обычное дело А вот когда мы забыли вечером закрыть окно вышли поесть А когда пришли на шторе было огромное типа куколки (как для бабочки) размером около 7 см в длину Правда я вызвала уборщицу и она убрала ЭТО но блин в номере нас не было минут 30 И оно успело вот такое отсадить на шторе И хз я что за насекомое

Кудесница_с_пургеном• 01 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Мои нервы мне дороже. Я спать хочу спокойно. В частном доме у свекрови они ночные гости, поэтому я каждую ночь одну-две прибью.
Мудробаба• 01 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не верю в реинкарнацию
Ну не верьте... Ей ( реинкарнации) все равно- верите вы в нее или нет )))) А я не верю, что зеля - президент. Но незнание законов не освобождает от ответственности.
Эта_Шикарна)• 01 июля 2021
Они жаренные фри и с чесноком очень хорошо к пиву... Есть возможность наловить больше?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июля 2021
Ой, ненавижу их
Ответ дляЭта_Шикарна)
Видно будет
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2021
Извиняюсь за качество,увеличила т.к. фотографировала на расстоянии трясущимися руками...
Братья Капли• 01 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой, бегите срочно, сейчас Вам будет тут...
Почемучка• 01 июля 2021
Они безобидные и полезные, едят жуков и комаров. Возьмите банку или лист бумаги сверните воронкой, посадите туда и вынесите на улицу.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тут когда-то давно создавала тему. Кроссовки в беседке стояли, обуваю и такое вылазит из кроссовка. Я потом их больше не носила)
Пацелуйнитуда• 01 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
какая скалапендра? Не чудите
Самый умный• 01 июля 2021
Сороконожка она безобидна, можно её убить тапком, я так постоянно делаю, как только увижу, она кстати пугливая, любой жидкости боится, если есть освежить воздуха, туалетная вода или что либо другое, чтобы на неё пшикнуть, попробуйте и сами увидите