КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2021
Я чуть только что чуть не....
На стене сейчас сидит ЭТООО размером с тапок!!! Самое страшное, что когда видит меня, то замирает типа "невидимка", а когда я на нее лечу с таком, то убегает, значит все видит! Как его убрать? Я сегодня спать не буду
КохайтесьЧорнобровi
• 30 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Мухоловки, они любят влажность, у Вас сыро? Кусаются больно((
Да не сыро вроде. Частный дом. Они появляются с появлением комаров, заметила
руки_Крюги• 30 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вот зачем? Просто зачем.
+ люди читать не умею, это безобидно насекомое, которое в доме только пользу приносит .
КохайтесьЧорнобровi
• 30 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Они мерзкие и страшные, ещё и кусаются
руки_Крюги• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Они их едят просто , зачем было убивать, не понимаю .Банкой накрыть и листочек всунуть между банкоц и стеной .Бедная музоловка
КохайтесьЧорнобровi
• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
что-то я даже фото открывать не хочу
Там гигантская сороконожка
черная мамба• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
что-то я даже фото открывать не хочу
там не так всё страшно))
КохайтесьЧорнобровi
• 30 июня 2021
Ответ длячерная мамба
там не так всё страшно))
На фото не так страшно, как наяву) Фото плохого качества. Издалека фоткала и увеличивала
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
что-то я даже фото открывать не хочу
Открывайте, там не страшно, а я до смерти боюсь насекомых, даже на фото) А вот в комментариях лучше фото не открывайте, я чуть не усралась, скалапендры-это жесть(
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
да ну вас в пень с такими фотками на ночь глядя
З.Ы. насекомых не люблю категорически, даже бабочек
Вы хоть бабочек не убиваете?( Ночные конечно не очень, а дневные такие красивые
черная мамба• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я только про фото имела ввиду)) а так я их сама недолюбливаю..брр...знаю что они безвредны для человека, что в красную книгу занесены...но их вид...
Когда жила ещё с родителя проснулась от того, что что-то щекочет пальцы руки (кровать у стенки, рукой упёрлась в стенку) - оказалось ОНО))))
Ответ дляМорская свинка
скажу так - если она на моей территории вдруг окажется, то мне проще ее стукнуть и спать спокойно, чем вздрагивать и думать о том, что по квартире шарахается что-то с кучей лап и мохнатым брюшком.
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Блины со смайликами• 30 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Оно безобидное и не кусается и в красной книге кстати
И не виновато, что для вас оно выглядит страшным
Не трогайте
Тоже в тик токе вчера видели об этом существе?)))
КохайтесьЧорнобровi
• 30 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Мне ещё страшно, что они нас видят и слышат походу. Как только берешь тапок в руки, она уже начинает убегать и прятаться
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Я тоже раньше так делала, иногда, только с ночными. А потом решила перебарывать страх и начала их ловить, правда в перчатке. И выпускать на улицу. Ну а дневные и так красивые, они меня только радуют.
Ответ дляМорская свинка
я в городе, у нас тут красоты мало. Одна нечисть какая-то в квартиру прется
Братья Капли• 30 июня 2021
Все, кто пишет ’они полезные, мне б такое в дом’, пишите адрес, вышлю почтой при следующем отлове. Бизнес замутить, что ли...
Леди_в_ночи• 30 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Капец, это скалапендра, они не опасные, наверное у вас тараканы есть, они ими кормятся...
Это не сколопендра, а обычная многоножка.
Сколопендры как раз таки Очень опасные и ядовитые!
А эта пусть идет с миром, она как раз питается тем что ползает в доме)
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Я тоже в центре Киева) И сейчас москитные сетки на окнах. А раньше залетали, всякие штуки)
ТрубоДурочка• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Они мерзкие и страшные, ещё и кусаются
Не кусаются они, взрослая женщина, надо не много образованней быть
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Боюсь еще очень больших комаров. Хотя уже лет 5 их не видела.
Разумная Губка• 30 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну реально см 20. На потолке гоняет
у страха глаза велики..
ну или вы не совсем умеете размеры на глаз определять
КохайтесьЧорнобровi
• 30 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
++++
Бурундучиха• 30 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Я вчера такого жучка встретила Давно их не видела
Морская свинка• 30 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Я боюсь. Кто там у Вас?
А то я уже поверила советчицам и открыла фото со сколопендрой. Получила переляк на три дня.
Бурундучиха• 30 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Я боюсь. Кто там у Вас?
Жук рогач Или как там его называют Фото не оченьпэ по качеству )