Мамулька• 30 июня 2021
Сто вам помогло от выпадения волос?
Фея_3уровень• 30 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Никотиновая кислоиа. Втирала после мытья
Я от нее красными пятнами пошла по телу )))))они сошли через 15 минут, но я перед работой помыла волосы и намазала 1 ампулу и тут такое ...))) Думала уже и на работу не пойду )))
Я_на_кожухе• 30 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Найти причину. Железодефицит? Неправильная работа щитовидки?
И у меня выпадают волосы
Светка-пипетка• 30 июня 2021
Настойка стручкового перца
Ела много фасоли, гречки+хелатное железо
Подходящий шампунь(антисеборейный)
интайм_не_предлагать• 30 июня 2021
Смотрела видео одного трихолога. Вкратце, помогают средства, от которых приливает кровь, даже самая простая перцовая настойка, дарсонваль, массаж пальцами. Второй необходимый пункт, чтобы кровь приносила к луковицам необходимые витамины, они должны быть, т е нужно хорошо питаться и чтобы не было недостатка каких-то витаминов. Третье, не ждать результата раньше 3 месяцев. И еще, долго не пользуемся одной и той- же настойкой долго, месяц перцовая настойка, следующий месяц какая-нибудь другая настойка, нужно чередовать. Никогда не втирать масла в кожу головы.
Настя Снежок Воля• 01 июля 2021
После ковида начали через 2-3 месяца сыпаться волосы. Принимаю АСД-2. Сказать, что стало все супер - не скажу, но организм как-то приходит в норму и волос стало на расческе меньше, прыщики и сыпь ушла.