Синди Кроуфорд• 30 июня 2021
Instytutum! Девочки, кто пользуется этой косметикой, поделитесь впечатлениями!
Девочки, стоит ли денег эта косметика? Крем гидрофьюжн? Или на другую марку косметики обратить внимание?
Синди Кроуфорд
• 30 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Мне сказали она агрессивная, и я купила Медик 8
А какой у Вас тип кожи? Как вам медик8?
Колхозница• 30 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А какой у Вас тип кожи? Как вам медик8?
У меня чувствительная и сухая, там все нравится
Однозначно• 30 июня 2021
Я все пробовала, что-то покупала, много давали пробников. Хороший состав, рабочая косметика. Сыворотка с витамином С - хорошо отбеливает. Вот молочко и тоник - так себе, и падсы туда же. Крема хорошие.
Могу дать контакты представителя, у него цены дешевле, чем в салонах у косметологов.
Синди Кроуфорд
• 30 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Дайте, пожалуйста! Как вам крем гидрофьюжн?
всемВсёИмного• 01 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Как вам мелик 8? Я купила сыворотку под глаза , витамин С. Хрень полная
всемВсёИмного• 01 июля 2021
Вот такой взяла мини набор. Результата ноль. Или я много хочу от косметики.
Кстати крем в пробникк, просто увлажняющий, понравился. Но за такую цену не куплю.