Японский Городовой• 30 июня 2021
Посоветуйте ритуалы для скорого замужества
Может кто-то знает что-то подобное? Типа купить мужские тапки или повесить труселя красные на люстру) Девченки, расскажите, у кого что срабатывало?))
месяцкие• 01 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
не занимайтесь херней
ну вот правда
И что посоветуете автору?
Хомо_сапиенс• 01 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А я нагадала, что в 19 выйду замуж за миллионера нефтяного.
Вот и верь после этого в гадания)))
Так вышли замуж за миллионера? А мне ещё скпзали что замуж выйду и уеду очень далеко. Очень дальняя дорога. А мой первый муж был из Новгорода -Волынского. Ну думаю, вот оно счастья моё. Мне в 16 лет гадали. Я ещё спрашивала когда это будет? Гадалка сказала не знаю, я пока не вижу в ближайшее время. Она не сказали что будет 2 брака. А второй раз когда другой человек гадал сказал 2 брака будет. Разведусь быстро и муж будет младше. И мне не нужно выбирать младше себя. Второй брак муж иностранец живём за границей далеко от Украины. Полностью жизнь поменяла. Вот так. Что на роду написано не избежать.
Точный сантиметр• 01 июля 2021
Ответ длямесяцкие
И что посоветуете автору?
почитайте эти темы
может и найдете ответ на вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2893515
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930026
может и найдете ответ на вопрос
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Я делала ритуал с тапочками. Погуглите. На растущую луну идете в магазин и покупаете хорошие мужские тапки, не дешёвые китайские ( иначе и муж такой будет))), а дорогие качественные тапки. Размер берете на свой вкус. Я купила 43, чуть промахнулась, у мужа 42)). Можете покатать тапки в дорогом авто или взять в ресторан с собой, смотря чего Вы хотите от избранника. Потом приносите их домой, в полночь приоткрываете дверь входную и легонько постукивая тапками ( носки повернуты в дом!) приговариваете «Суженый мой, ряженый, без привычек вредных, а с одними достоинствами, появись!!!». Тапки гостям не давать, пусть они стоят и ждут своего хозяина. У меня результат был не быстро, год или даже два стояли, уже не помню.
У меня в августе будет год, как стоят )
советский цирк• 01 июля 2021
Сходите на системные расстановки, может у вас по роду что-то идет. Может переплетения с кем-то. Будете знать реальную картину, и уже от этого будете отталкиваться.
Дайте подумать• 01 июля 2021
Автор, почитайте соседнюю тему, зачем вам тот взамуж. Бытовуха съест все, останутся ссоры и скандалы. Наслаждайтесь свободой
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2021
На день рождения писала письмо поставщику мужей. Там расписала, какой должен быть муж в подробностях, какие недостатки приемлемы, а какие нет.
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
А детей откуда брать?
Дайте подумать• 01 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
начать по-настоящему кайфовать от себя и своей независимой жизни. Они это чувствуют!! ’Как это такая наглая осмелилась быть счастливой без мужика’?? И бегут разбираться)
Ахаха. Это точно. Развелась. Кайфую от свободы, встречаюсь для романтики, бабочек, внимания. Сначала все радуются что мне не нужны серьезные отношения и тем более совместное проживание. Через время начинается, зачем мы общаемся, я привязываюсь к тебе, хочу большего, хочу вместе жить, детей, семью
Дайте подумать• 01 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А детей откуда брать?
Даже не знаю вам объяснить откуда берутся дети?))
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну а как без мужа их сделать?))) они ж не от сырости заводятся
Дайте подумать• 01 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Открою вам секрет, муж для этого тоже не нужен. Достаточно мужчины
Неугомонная• 01 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Как не смешно моей сотруднице это помогло ,35 уже отчаялась.Буквально через неделю познакомилась с будущим мужем). Сосед,купил рядом квартиру).
Классный ритуал
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
А то. У них любов была с первого взгляда. Мой кот был еще тем ’бубочкой’ стервозный был до крику окружающих, а тут начал таять как мороженное на солнце. Лябофффф. Муж астматик, аллергик да еще и кошачья шерсть .... о , это был треш, но любовь великое чудо . Муж смог и астму усмирить , и научился жить с кошаками. Того котейки давно в живых нет, но он самый любимый, эталон кота. Так что спокойно заводите котов . Этих бубочек не обманешь и они выберут хорошего мужа.
У сестры тоже не кошка ,а тигра. Но парня моей племянницы сразу признала, даже дает себя погладить. Мне же не разрешалось такое счастье никогда под страхом остаться без глаз
Дюймовочка• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
Выгнать котоа-говооят, он к одиночеству. Или,как вариант, завести ему пару:)) Все статуэтки должны быть парными в доме.
Кто кота выгонит- век бобылем куковать будет
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Быть матерью-одиночкой весьма сложно
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2021
Ответ дляПомидорина
А для беременности в вашей книжке есть что-нибудь?)))
Сирожено_пирожено• 01 июля 2021
Есть бабки,заговаривают пакет с цельным горохом, его надо рассыпать на трёх перекрестках. Сестра так проэксперементировала, вышла замуж на 9 лет, потом правда развелась.
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А муж, наверное,спился?
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2021
Киево-Печерская лавра просить у мощей Юлианы Ольшанской. Почаевская лавра, там есть специальная купель. Просить в церкви на праздник Покровы Святой Богородицы.
Сирожено_пирожено• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
А муж, наверное,спился?
Нет, он ´танкистом´ оказался. Кроме игры ничего не видел и не слышал
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот например всегда хотела машину из салона, но не особо верила, в итоге мы на ней выехали прямо оттуда, из выставочного зала) С бантом и все как полагается)
Хотела помолвочное кольцо с большим бриллиантом, зимние Альпы, вино пить на закате у моря, кофе в постель, куртку Woolrich ну и так далее))
🤣🤣🤣 машина из салона и пуховик за 200 евро это конечно очень совместимые желания
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Он стоит 800 евро, если вы не разбираетесь, хоть погуглите🤣
Или вы думаете, если ездить на машине новой, можно уже и не одеваться?)
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Полная цена 800 , на скидках я видела до 200-250 -300 точно . Вам сбросить Байера?
Ну купите на скидке себе)
Я уже купила в ноябре за 800🤗
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже хорошо. Знаю,что бабки, по-другому не умеют. Если не ’такстстом’ так алкашом станет.
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
И посуды также нужно иметь парное количество. Вилки, ложки, тарелки. Самой себе букеты покупать иногда. Желательно розы.