Японский Городовой• 30 июня 2021

Посоветуйте ритуалы для скорого замужества

Может кто-то знает что-то подобное? Типа купить мужские тапки или повесить труселя красные на люстру) Девченки, расскажите, у кого что срабатывало?))
Колупалочка• 01 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
У меня в августе будет год, как стоят )
У меня тоже долго стояли, но результат есть. Главное оптимистичный настрой и вера в лучшее. Пусть всё сбудется!

Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне не нрав эти пуховики )
Это куртки, а я купила парку и Арктик Парки не уценяют. Эта куртка с вашего фото у меня есть тоже в чёрном цвете и я ее покупала за 275 евро год назад)
Kris-c30d• 01 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
почитайте эти темы
может и найдете ответ на вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2893515
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930026
Открываюсь. Можно с Вами в личке пообщаться?
_MadonnA_• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Это парка ? Покажите свою плиз . Я думала парки давно не носят
Хорошенькая• 01 июля 2021
Вот начиналась я про красные трусы- куплю и себе. Правда, муж у меня есть. Но уж очень хочу проверить их силу))
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Спасибо 🙂
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Парки woolrich и canada goose это уже скорее классика, чем мода, и очень тёплая вещь)
Фото из интернета)
Барышня_Смольный• 01 июля 2021
Просто замуж? Пофиг за кого?
Мексиканочка• 01 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем в окно, только время терять, не верьте!
Идите сразу с намазанной попой к айтишникам. Не благодарите!
Это куда? Можно адрес?

Барышня_Смольный• 01 июля 2021
Ответ дляКаяспер
В полнолуние письку медом намазать и в полночь сесть на подоконнике с раздвинутыми ногами, лицом так сказать, к луне и читать заклинание: свети луна яркая, моя звезда сладкая, с первым пеньки петухов, посылай мне женихов!
Читать громко три раза в открытое окно. Считается, что хорошо, если услышите эхо, значит заклинание подействовало.
Уже вижу это на 10м этаже
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Красные трусы сработали)
Лучше на голову - и так ходить вокруг дома. ДОлжно помочь :))
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Попробуйте:))
Потом расскажете:))
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Попробуйте:))
Потом расскажете:))
Да мне незачем - 19 лет полет нормальный )))
p.s. ничто и никогда так не отгоняет мужиков как барышня в глазах которй читается: ХОЧУ ЗАААААМУЖЖЖЖ !!!
p.p.s. кстати, а что все так с ума сходят с того замужа ? По-моему, надо найти родную душу - и все тогда будет.
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Я делала ритуал с тапочками. Погуглите. На растущую луну идете в магазин и покупаете хорошие мужские тапки, не дешёвые китайские ( иначе и муж такой будет))), а дорогие качественные тапки. Размер берете на свой вкус. Я купила 43, чуть промахнулась, у мужа 42)). Можете покатать тапки в дорогом авто или взять в ресторан с собой, смотря чего Вы хотите от избранника. Потом приносите их домой, в полночь приоткрываете дверь входную и легонько постукивая тапками ( носки повернуты в дом!) приговариваете «Суженый мой, ряженый, без привычек вредных, а с одними достоинствами, появись!!!». Тапки гостям не давать, пусть они стоят и ждут своего хозяина. У меня результат был не быстро, год или даже два стояли, уже не помню.
Ору в голос
Муж: шо, советчицу читаешь ? ))))
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Ну если 19 лет замужем, то вам вообще уже надо давно успокоиться, что тянет в такие темы?))
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да я-то спокойна, в отличие от вас :)) Захожу поржать - а надо у вас разрешения спрашивать ?
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Вы реально очень неспокойны)
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы реально очень неспокойны)
Если эта мысль позволяет вам успокоиться - рада за вас
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Прибежали в тему, попререкались, побежали дальше - к чему это броуновское движение?))

Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Откуда мне знать, что у вас в голове ?
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Откуда мне знать, что у вас в голове ?
Ржу чего-то, вы всегда общаетесь набором случайных фраз?)
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
О Бошшшеееее, бегите уже дальше, почетный участник броуновского движения. И красные труселя на голову не забудьте !
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
На голову это ваш способ и таки 19 лет назад он вам помог))))
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да нет, милочка, у меня все традиционно: любовь-морковь :) О! попробуйте морковь. Прикладівать ко всем местам :)))
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Куда вы уже приложили себе морковь, что вас так кроет?
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Милочка, отойдите наконец-то от зеркала !
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Вы реально советская машина ЭВМ, набор случайных фраз🤣
Божоле• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Чото вас на одной фразе заклинило - оперативки маловато ? Старая модель ?
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляБожоле
Вы о себе прям в точку🤣🤣🤣🤣
Божоле• 01 июля 2021
Удалено администрацией...