Японский Городовой• 30 июня 2021

Посоветуйте ритуалы для скорого замужества

Может кто-то знает что-то подобное? Типа купить мужские тапки или повесить труселя красные на люстру) Девченки, расскажите, у кого что срабатывало?))
Мороженная курица• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Думаю, что работает все, во что человек верит)
Кому-то визуализация, кому-то религия, кому-то Симорон) надо искать то, что подходит именно Вам)
Я верю, что чёрная кошка очищает мне дорогу от всего плохого, кто-то верит, что наоборот сулит нехорошее)
Кому что, как говорится))
Да, Симорон работает, если его регулярно практиковать, ходила я к Бурланам несколько раз)

ЛюблюДевчонок• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Помните такая реклама была: Иноди краще жувати
Да,помню.У меня она сразу асоциируется с тетями,которые выдают перлы типа обрядов с трусами на люстре
Халтура системы образования она такая
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Давайте я вам на неделю спихну сына подростка,жрет как взрослый дядя,срач тож не детский разводит,потренируетесь)Если надо,он приведет друзей,для тренировки,а вдруг муж в будущем друзей припрет
Та не, вы плоды своих трудов сами пожинайте) среди моих родственников и близких нет таких понятий как спихнуть или припереть, даже слов таких в лексиконе нет. Так что разгребайтесь сами)) Не принимаю)))
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Серьезно? Я сама не знаю до конца как это работает) И эзотерику люблю кстати, Трансерфинг раньше слушала часто.
Из банального - вот хочется мне кроссовки одни очень дорогие. Раньше я считала хочу, но дорого, нет. Потом как-то стала задумываться а почему нет, если я уже года два их хочу. И почему я не могу купить себе то в конце-концов, о чем мечтаю. Что считаю идеальным. И потом думаю да ведь деньги и так разлетятся незаметно на мелочь, куплю. И в этот момент получаю внезапно премию на работе ровно на сумму этой покупки. Для меня это пока необъяснимо
Вы очень крутая)))
Хомо_сапиенс• 01 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Т е предполагается сразу продолжение банкета?)
Ну да , я так поняла как написали выше будет эхо и потом продолжение банкета заклинание работает, поэтому лучше гречневый мёд .
Ковбой Хагис• 01 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Как не смешно моей сотруднице это помогло ,35 уже отчаялась.Буквально через неделю познакомилась с будущим мужем). Сосед,купил рядом квартиру).
Представляю это зрелище, особенно на моей улице)
Ковбой Хагис• 01 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Не знаю, можно ли считать ритуалом, но я зарегилась на СЗ без фото.
на каком, на всех требуют. И блокируют акк.
Мексиканочка• 01 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ясно надо купить шпатель
автор Японский Городовой • 01 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Халтура системы образования она такая
В таком случае предлагаю вам покинуть обсуждение) у нас здесь позитивные люди и вежливые) к тому же, вряд ли вы уполномочены измерять качество образования людей на кидстафф) займитесь лучше образованием вашего сына, который ’припирает друзей’

Дуболом• 01 июля 2021
Предложите первой женится на вас, без ритуалов.
Хомо_сапиенс• 01 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
ясно надо купить шпатель
Хомо_сапиенс• 01 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Спасибо, но я уже отчаялась и смирилась, что отдохну после смерти.
Просто хочу предостеречь и от замужества, и от рождения детей тех, кто не хочет болт забить на себя.
Если бы мне в юности говорили, что замужество - это опция, а дети - не всегда счастье, то я бы в это г… не влезла.
А так - уже пофиг…все равно не выбраться
Не отчаивайтесь. Выход всегда есть. А я с грудным ребёнком на руках от мужа сбежала к родителям ,так как жизнь была невыносима. И позже у меня все хорошо сложилось. Не сразу конечно, а со временем.А думала что уже конец. Так что всё в ваших руках. Нужно просто полюбить себя.
Ковбой Хагис• 01 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Совет Татьяны Устиновой - напишите подробный рассказ о том, как, где, с кем встретились, опишите вашего будущего избранника как можно точнее, и положите этот рассказ в стол. Только не ленитесь, все сбудется и довольно быстро.
Люблю ее книги, особенно первые. Сказки, конечно, чисто женское чтиво)
Ковбой Хагис• 01 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Лучше чтобы свежий был, мазать удобнее
А почему? Если засахарился 2 в 1. Шугаринг будет)
Ресничный червь• 01 июля 2021
девочки, я сижу в окне с медовой попой. Скажите, а долго так нужно сидеть?
Ресничный червь• 01 июля 2021
кажется комары кусаются
Мексиканочка• 01 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
У вас окно куда выходит?
Мама Чели• 01 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А мне что бы волосы не выпадали
К эндокринологу сходите
Ковбой Хагис• 01 июля 2021
Ответ дляМама Чели
К эндокринологу сходите
Есть аит и гипотиреоз.

Мама Чели• 01 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Скажете, если сработает.
Я и себе засяду - хоть я уже и замужем.
У меня окна выходят на дом напротив, там несколько одиноких айтишников живет. И один собственник мебельного предприятия, неженатый.
А вдруг слетятся, как пчёлы на мёд
Мама Чели• 01 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Есть аит и гипотиреоз.
Ну вот. Лечить надо у хорошего доктора
Ковбой Хагис• 01 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Ну вот. Лечить надо у хорошего доктора
Как аит лечить..Гормоны пью.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот это у Вас сила мысли) Замолвите и за меня словечко, пожалуйста, а то у меня пока не выходит) а у Вас связь с космосом какая-то))))
Лизу Волкову на Бтубе найдтие- это психолго. У нее так получилось.Из мистики- Инга Хосроева,Ведьмина изба,Ютуб, тоже эффективно.Если правславная- 7 свечей поставьте у иконы Николая Угодника , просите о муже перед иконой и отстойте службу ,эвизиализируя будущего мужа- получится
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
кажется комары кусаются
если на оживленную трассу- женихи подтянутся)
Файна цьоця• 01 июля 2021
начать по-настоящему кайфовать от себя и своей независимой жизни. Они это чувствуют!! ’Как это такая наглая осмелилась быть счастливой без мужика’?? И бегут разбираться)
Дон Пэдро• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
Выгнать котоа-говооят, он к одиночеству. Или,как вариант, завести ему пару:)) Все статуэтки должны быть парными в доме.
Мой как раз на кота запал. Он всю жизнь хотел пушистого черного кота. Пришел ко мне , а тут выходит черный красавец холенный с усищами и зелеными глазами. Не смог оставить кота. Так и женился на мне с котом, плетущимися вазонами, монстерой и пальмой.
Все это фигня всякие приметы-выдумки. Нужно у своего рода просить поддержки дать хорошего мужа и продлить род.
Дон Пэдро• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Очень сильно и искренне просила о муже, до мельчайших подробностей описывала каким хочу, чтобы он был.
Все совпало, но потом осознала, что многое надо было мечтать ещё точнее)
Поэтому будьте предельно аккуратной и все обязательно получится)
Аналогично.
Басноплетка• 01 июля 2021
Скоро не получится такое дело
Кофр для ноги• 01 июля 2021
https://www.instagram.com/p/CPTEt6Ugg-4/?utm_mediu...
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет, мне нужен муж который будет меня беречь и баловать) И Вам такого желаю) Пусть в жизнь придут хорошие перемены)))
Прям очередь из желающих баловать вас выстроилась!
А вы напаркуа ему??
Какой от вас прок и польза?