Ума Палата• 01 июля 2021
Межкомнатные двери,помогите подобрать
Девочки,у меня линолиум под дерево
В одной комнате мебель кровать коричневая под дерево и шкаф орех
во второй кровать темно коричневая и шкаф коричневый (менять не будем,нет бюджета)
в шкаф темный венге
посоветуйте какие цветом двери подобрать и как красиво сделать,я хотела светлые, но они наверное не впишутся
нужно 3 двери
не знаю какую марку,бюджет 5500 грн на одну дверь
в шкаф темный венге
нужно 3 двери
Идууу--уууу блин• 01 июля 2021
Берите в цвет пола. Стены какие? Да, плинтус красивее в цвет двери.
сказочное_Бали• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
плинтус в цвет двери нужен???
Да,гармоничней смотрится. По цвету подойдут от серого до темно коричневого,главное тон одинаковый -теплый или холодный. И все двери одинаковые!
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
светлые как считаете плохо будет?
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
стены обои разные во всех комнатах
Идууу--уууу блин• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
стены обои разные во всех комнатах
Разные это какие? Светлые, темные, цветные
Это тоже играет роль. В одной, например, бордовые и они вообще ужасно будут смотреться под цвет дерева, это имею в виду. И серый под них тоже не пойдёт и белый мрачно будет выглядеть.
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня белые светлые, белые и серые
сказочное_Бали• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
светлые как считаете плохо будет?
Белые,серые но не со структурой под дерево. дерева
Тётя Хрюша• 01 июля 2021
Берите в тон к полу. Светлые точно нет, тем более мебель тоже темновато.
Тётя Хрюша• 01 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
фото
Папа Карло отличные , но там с коробкой дешевле 10 тыс нет
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
дорого мне
не потяну я
сказочное_Бали• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
дорого мне
не потяну я
Я показала вариант покраски,а не советовала двери.
Идууу--уууу блин• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
у меня белые светлые, белые и серые
Ааа, если нет контрастов, то выбор велик.
Белые, белые с текстурой, выбеленный дуб (холодного и тёплого оттенка), под напольное покрытие (учитывая, что мебель коричневая).
Я бы под цвет пола заказывала, но угадать с цветом полностью, не другие оттенки. Это лично моё мнение.
Лучше,конечно, приложить пол в салоне и выбирать.
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, но я не дизайнер...
я реально не пойму какие выбрать
нет опыта и понятия,первый раз сталкиваюсь
я реально не пойму какие выбрать
Идууу--уууу блин• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
да, но я не дизайнер...
я реально не пойму какие выбрать
У меня большой опыт, по этому задала кучу вопросов. Сложно без фото территории определить желаемый вариант. Но, я уверенна в том, что двери коричневые будут смотреться лучше всех, но никак не серые.
Берите двери венге (темно-темно-коричневый). К одной комнате подойдут идеально (там у Вас мебель венге), к другой - хуже, но не критично. Плинтус тоже венге, он объединит эту разношерстность. Светлые двери не подойдут. Светлое дерево внесет еще один цвет и фактуру, и это будет лишнее. Если дверь белая - то линолеум и мебель под орех на фоне нее будут выглядеть грязноватыми и старыми. Правда, за 5500 за качественный комплект это маловато, но в ’Эпицентре’ можно найти на любой кошелек. Удачи!
КрейсерАвроровна• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
светлые как считаете плохо будет?
)))) у нас такие именно)))
Грета Новый стиль цвет ясень))), пленка пвх делюкс, в реальности он уже не желтый, они изменили оттенок на более светлый и убрали желтизну.
мы брали лет 7 назад у них же цвет ясень, сильно видно разницу оттенков.
в эксплуатации отлично!
коробку и наличники взяли телескопические

в эксплуатации отлично!

Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
)))) у нас такие именно)))
в эксплуатации отлично!

телескопические лучше?
а как с стеклом? нормально мыть?
Фрекен бок• 01 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
)))) у нас такие именно)))
в эксплуатации отлично!

И у меня грета ясень только с чёрным стеклом, устанавливала 3 года назад, в другую квартиру поставила такие же год назад, мне очень нравится и качество и цвет,
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
а пол какой у вас
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
)))) у нас такие именно)))
в эксплуатации отлично!

какой у вас пол?
КрейсерАвроровна• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
телескопические лучше?
а как с стеклом? нормально мыть?
Да оно не сильно то и пачкается) новый стиль не очень советуют в магазинах и эпицентрах, наверное слишком дёшево или фабрика не делится откатами))) их и так разбирают кто знает)
Телескопическая система дверной коробки и наличников супер подходит тем, у кого стена не четко 8 или 10см. У нас стена была 8, а после штукатурки стала 9 см толщиной. Не надо никаких доборов, вырезания по сантиметру, просто загин угла наличника перекрывает эти несчастные 0,5-1см
Вот на фотках смотрите как они поменяли оттенок. Новый мне больше нравится
Ума Палата
• 01 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
да и мне очень понравились они
у меня проем 10 см
нужен добор получается
а как у вас,можете сфоткать ?
не видно у вас проема?
у меня проем 10 см
нужен добор получается
а как у вас,можете сфоткать ?
не видно у вас проема?
Мэри Попкинс• 01 июля 2021
А мне нравится в американском стиле. Белые двери и широкие белые плинтуса-накладки внизу.
КрейсерАвроровна• 01 июля 2021
Ответ дляУма Палата
да и мне очень понравились они
у меня проем 10 см
нужен добор получается
а как у вас,можете сфоткать ?
не видно у вас проема?
у меня проем 10 см
нужен добор получается
а как у вас,можете сфоткать ?
не видно у вас проема?
Пол обычный, коричневый, но чуть светлей вашего. Мне нормально, не хотела темные двери - северная сторона, вечный подвал(
Систему телескоп гуглите, ее полно. На стену ровно 10 см есть обычный короб 10 см, телескоп не обязательно, в цене разница невелика. Но мне он так понравился, просто выручил
Фотки все кончились, я уже не дома до завтра
Работать надо• 04 июля 2021
У нас двери вот такие -
По качеству хорошие, подбирали под интерьер. Посмотрите на сайте, очень много вариантов
Ума Палата
• 05 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
У нас двери вот такие -
спасибо!взяла этой фирмы