Здравствуйте. Где можно в Киеве заказать очки,с осмотром,или врача который в оптике работает
Спасибо:-)
Полосатая пчелка• 01 июля 2021
Сначала осмотр, можно в частной, врач выпишет отчки. С рецептом - в отику и там уже подберут модель и линзы.
Prinzessin• 01 июля 2021
Ответ дляПолосатая пчелка
Лучше пройти осмотр прямо в оптике. А то они накосячат, а потом скажут, что все делали по рецепту.
Полосатая пчелка• 01 июля 2021
Ответ дляPrinzessin
В оптике можно пройти осмотр, если там есть врач. Я ребёнку в Люксоптике регулярно проверяю зрение (миопия), но не во всех отделах есть врачи, а без врача рецепт не выписывают. Возможно, для взрослых другие правила