Дедуськина бабуська• 28 декабря 2013
Кращий смартфон 2013 і чому?
Дівчата привіт всім! дуже хочу себе порадувати подаруночком на НР, смартфончиком, але їх тепер розвелось так багато, кидаюсь від одного до другого...така я вітряна ))) так ось, мені цікаво, які у вас смартфони, але з нових моделей, як довго тримає батарея, кількість МП на камері....а взагалі придивляюсь до самсунга гелексі с 4 )
Дама-мадама• 28 декабря 2013
у знакомого Samsung Galaxy Note 3.По размерам конечно огромный,но сколько в нем функций классных,я прям прибалдела.И камера отличная.Он сам фотограф,так что в камерах разбирается,сказал нужно смотреть не на количество пикселей,а на размер матрицы.
Вот теперь не знаю что и выбрать на Д,Р,Хотела айфон 5(никогда не было,хотела поюзать,многие хвалят).и в самунг влюбилась)))