Царевна Лягушка• 28 декабря 2013

Вечно не везет с роутерами. Посоветуйте проверенный Вами.

Первая леди колхоза• 28 декабря 2013
А ШО СНИМИ?
КлараЦеткин• 28 декабря 2013
ТP link очень хороший
Царевна в уггах• 28 декабря 2013
у нас д линк сгорел, муж купил тп линк, завтра везу сдавать. три ноута, комп и три смарта, инет не тянет. д линковский и то был лучше. наверное куплю снова д линк, только поновее модель.
Отмотала своё• 28 декабря 2013
Понимаю. .у меня два...и оба не везучие))
ANUTA_Ti• 28 декабря 2013
у нас асус кажись... работает ттт. тплинк сгорел в грозу(((
автор Царевна Лягушка • 28 декабря 2013
asus rt-n12e
Вот это извините г...вно полное. На них даже драйвера не устанавливаются. Приходило два спеца и все сказали - что это одноразовая модель. Сумма покупки 349 грн. Меньше года поработал. Ноут и два планщетофона не то что не тянул, а даже за углом уже инета нет.
Busya_ua• 28 декабря 2013
ТП-Линк 740 год работает, без проблем.
Алина1111• 28 декабря 2013
D-link dir 615 .только обновите прошивку сразу после покупки
M@kc• 28 декабря 2013
TP-LINK TL-WR740N работает почти 2 года изо дня в день минимум по 15 часов. 2 ноутбука, 1 телефон, 1 планшет и СмартТВ(2 месяца)
никаких проблем пока не было.
Соображалочка• 28 декабря 2013
D-link dir 615 , у нас такой уже 3 года пашет и нормуль) правда модель старая ,такой сейчас нет(
Ksinna• 28 декабря 2013
тп линк TL-WR841N с двумя антеннами и скоростью до 300мб/с.