Семенна Семеныч• 01 июля 2021

Выпускник сдал 3 ЗНО на 200 баллов

Смотрите, какой офигенный пацан!

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1168834-sda...
Я не такая• 01 июля 2021
Ответ дляШучка
нет, там уровень по математике/физике гораздо выше ЗНО
Да,)) если бы за зно можно было ставить больше, чем 200 баллов, выпускники ЭТОГО ЛИЦЕЯ их бы сто процентов получили.

Не танцую- но пою• 01 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Племянник мужа несколько лет назад написал на 200 баллов 2 ЗНО, ещё два на 199,5 и 198 баллов.
Где учится племянник?
АнтиТанкист• 01 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я имею в виду сотрудников НИИ и прочих, двигающих науку.
если человек мега-умный, но без деловой хватки - пиши пропало.
у меня сосед препод в ВУЗе, есть несколько запатентированных разработок по его специальности. в итоге несколько статей о нем на местных ресурсах, а ездит на старом папином москвиче.
Кто штаны протирает, то может и на москвиче, а кто коммерческой наукой занимаются ездят на приличных машинах и квартиры к 25- ти годам покупают.
Котомафия• 01 июля 2021
Хороший парень. А вот маме минус. Ладно в дневник, а в рот сыну тоже не было времени заглянуть?
Еленнн• 01 июля 2021
Ответ дляАннуитет
1 на всю страну
тут плакать потрібно що тільки один,..деградує молодь...
Алгонавт• 01 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Моя кума уехала в Словакию, занимается наукой там.
Недавно докторскую защитила.
Тут действительно очень мало платят ученым.
Я не такая• 01 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Какая же вы всё-таки....
Написала бы, да в бан неохота

Я такая боевая• 01 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Недавно докторскую защитила.
вот вы меня поняли. за границей охотятся на таких, как этот мальчик, а у нас если сам не продашь себя за кордон - пиши пропало.
Стетоскопуло• 01 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Читала.
Умничка!
Ещё год каждый месяц будет по 10 тыс грн получать
Зачем радоваться за какого-то чужого чувака?
Вам-то что от этого? Он вам из стипендии пару тысяч отщипнет?
Подкустовый выползень• 01 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Ну теперь деньги будут со стипендии, можно и зубы выправить. Единицы могут себе позволить капитально заниматься зубами детей и уж тем более брекеты.
Катастрофа• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Так мальчик окончил УФМЛ при КНУ Шевченко.
Я не удивлена. Там такой высочайший уровень подготовки. Там преподаватели умнички. Умеют донести материал до аудитории.
Респектище УФМЛ!!!!

согласна! сама его закончила!
Страхованная• 01 июля 2021
Молодец , и специальнось выбрал перспективную, отучится в Киеве и легко по специальности найдет работу в Европе.
Бабка в тапках• 01 июля 2021
Кстати, можно еще б посмотреть и на тех 27 человек, кто сдал на 200 2 ЗНО. Тоже было б интересно. И , кстати, а почему нет практики, когда ВУЗы предлагают учебу, а частные ВУЗы, ну УКУ вот , например стипендию таким ребятам. Статью прочитала. Шел бы парень в программисты...
Мудрецыха мира сего• 01 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Таааак, охоту на мальчика мамам девочек надо открывать
Не факт, что дальше он будет получать больше 10000 гривен
Ванна Тазиковна• 01 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
У меня нормальная реакция) 40 лет, замужем 20 за самым умным мальчиком в универе) спасибо себе за благоразумие) ни дня не пожалела)
А как вы узнали, что именно ваш самый умный?
Я не такая• 01 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А в чем ценность уку? Частный вуз, насколько я знаю.
Угги_в_горошек• 01 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
УКУ и так предлагает стипендии
Ванна Тазиковна• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не такая

Такие результаты зно-вот это реально показатель уровня преподавания у учебном заведении.
А почему вы репетиторов в расчет не берете?

П.сы : ребенок закончил УФМЛ .
автор Семенна Семеныч • 01 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это Вы К ЧЕМУ написали?
У парня набор предметов как раз на Те специальности,которые у нас не катируются
Но никто ж не знает, как он дальше будет работать. С такими начальными данными он может быть наемным сотрудником инокомпаний в Украине

Я не такая• 01 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

П.сы : ребенок закончил УФМЛ .
Посты мои все прочтите
автор Семенна Семеныч • 01 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, это да. Надеюсь, тут у мальчика есть хватка. Или будет со временем
Ванна Тазиковна• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Посты мои все прочтите
Я прочла. По Вашему это заслуга только преподавателей, а там большинство детей бегают к репетитору и не одному.
автор Семенна Семеныч • 01 июля 2021
Ответ дляКотомафия
абы к чему-то придраться
автор Семенна Семеныч • 01 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А вам чужда радость за других людей? ну и ну
Я не такая• 01 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
По-моему это заслуга хороших преподавателей и талантливейших, способных детей. Это общий результат.
П.С.выпускница))
Бабка в тапках• 01 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
УКУ и так предлагает стипендии
Да , предлагает, но я имею ввиду, не на общих основаниях. Не в общей очереди, скажем так. За умными головами нужно охотиться, у нас этого совсем как - то нет. Но, радует все- таки, что сняли ролик. А то министр образования даже фамилии не назвал, а страна должна знать своих героев.
автор Семенна Семеныч • 01 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну он выбрал крутую специальность, это редкая история, более, чем программирование
Бабка в тапках• 01 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Программирование, однозначно, надежнее.
Я не такая• 01 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Программирование, однозначно, надежнее.
Сегодня надёжнее.
А вот завтра? Вот это уже вопрос. Причем конкретный)
АнтиТанкист• 01 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Программирование, однозначно, надежнее.
Вы очень заблуждаетесь