КарамбОлька• 01 июля 2021
Просто чтоб вы знали- о бегающих дома детях
Сотрудница часто жаловалась, что в донимают соседи сверху- рано утром и поздно ночью бегает ребенок, прям пятки вколачивает в потолок со слов соседки. Видимо, беготня была при сборах в садик и после него допоздна. Говорит, что и поднималась к ним, очень просила хоть немного сократить время гонок и по батарее стучала, ничего не помогла. Ольга уже на грани была, вечно невыспавшаяся и злая часто. А тут повеселела, работать продуктивней стала и на ДР коллеги под действием шампанского по секрету рассказала, что дите уже не бегает. Ну изредка пробежит и все, тихо. Девочки, это жесть. Короче сотрудница визуализировала, как ее рука протягивается сквозь потолок и пол соседей и крепко хватает бегущего ребенка за щиколотку. Ну и последствия представляла. Она говорит, что раз через 7 таких сеансов наступил покой. Я к чему, мы не можем знать, на что способна тихая милая соседка, относитесь с уважением к чужому комфорту, все должно быть на взаимном уважении.. А то попадется такая вот ведьма и не догадаетесь, что с ребенком.
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Хм, что-то Путина за ногу никто не схватит) Простите, что с политокой
Если бы на него такое действовало, он бы не стал президентом рф.
Деловитая• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Умеют у нас люди жертву виноватой сделать
А в чем она жертва? Живя в квартире, приготовься к шуму соседей. Не все одинокие и склочные
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну, если верить сотруднице, уже месяцев 7. Резко угомонились. Мож и совпадение, но мне так не кажется.
Скорее всего у родителей проснулась совесть и они наконец-то начали заниматься ребенком. И фантазии вашей сотрудницы тут не причем
Катастрофа• 01 июля 2021
Есть еще заговоры чтобы успокоить ребенка. И действительно работает. Одна девушка писала что после заговора ребенок соседей ногу сломал и тишина наступила
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ничего) Просто принесла историю от реального человека.
А я верю!!!!
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляМиледи
У нас сосед снизу тоже возмущался, стучал в потолок. А потом мы уехали, так он переживать стал, говорит как чего-то стало не хватать

КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Да, читала такое. Есть целый форум по магии, где раздел на такие вот случаи. И там вовсе не шуточки.
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Девочки, почему вы все считаете, что ваши дети - это проблемы окружающих? Вы же хотите жить в хорошей стране? - Так уважайте окружающих и живите по нормативам и законам. Их придумали не просто так.
А они разве не по законам живут?
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Хорошо бы. Не хочется ее обидеть случайно)
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
В том, что Вы их доводите. Есть нормы шума в квартире. То, что они не соблюдаются, это большая проблема нашей страны. Но взяты они не с потолка. Вы портите здоровье человеку ещё и оскорбляете её же.
ОйЙой• 01 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Это не совсем успокаивающий. Он энергию и здоровье у ребенка забирает. Часто его читают забрать все это себе, но в основном да, типа успокаивают.
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А они разве не по законам живут?
Нет. Они их и не знают.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Относитесь с уважением к чужому комфорту - привязать ребёнка, чтобы склочная тётка себе не визуализировала? Персен нужно пить от нервов, если бытовой шум из соседних квартир раздражает.
Ну вы разницу видите между ’бытовым шумом’ и хулиганством с дебошем?
Скачущие дети - это не бытовой шум
Аль_де_Барановна• 01 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скачущие дети - это не бытовой шум
А что это? Дебош?)
Пиши-пропало• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Она вовсе не бабка, 35 лет.
Ну вот кукушечка и съехала.Пора б своих воспитывать,а не про соседских визуализировать
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Неужели??????вы не поняли о чем автор говорит!?
Между строк читайте,объясняю
Мамашки!!!!попустите своих детей ,потому что есть на свете люди,которые могут ваших детей не только проклинать ,а желать им боли и и даже ещё чего похуже(это я уже вслух касательно детей не могу произнести,а другие могут)
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
жар-птица Нюра• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Детский топот, вписывается в нормативы. То что у автора сотрудница в 35 лет нервная и желает плохого другим и детям, уже о многом говорит
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Нет. Они их и не знают.
Каких именно законов они не знают?
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скачущие дети - это не бытовой шум
В 7 утра и почти 24 ночи, часто и после 00- тут и я бы озверела. Сотрудница беруши использовала- до лампочки, так как вибрация от бегающего человека идет, не уснуть.
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
У нее 2 есть)
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляДуболом
Это значит, что сотрудница позволила напряжению выйти. Она не осуждала как до, а приложила усилие. Лишь бы человеку помоглось. А ребенку ничего не станется
Станется.
Плюс ей отдача прилетит
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
А что значит попустите детей? Привязывать их или что делать?
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Спасибо, именно это я и имела в виду.
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Если выше понимаете как воспитывать детей,то что я вам могу сказать?..
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Пусть та девушка отпишется о своем здоровье через пару-тройку лет
Доктор Варвар• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Ну если у Вас ребенок с особенностями и не понимает речь, то привязывайте. В нормальных семьях есть какие-то нормы поведенияи дети понимают когда им говорят. Для побегать есть улица и развлекательные центры
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну слушайте, пусть ваша сотрудница или кто там, а может и вы, не выдумывает. Маленький ребёнок не сможет каждый день бегать в 7 утра и в 24 часа. Если он будет в 7 утра вставать каждый день, то в 9-10 вечера он уже будет вырубаться. Тут взрослый такой график не выдержит, а это ребёнок. Значит ваша сотрудница клуша, которой в 8 вечера уже все шумят. Пусть лучше пойдёт в такое время погуляет, глядишь и жениха себе найдёт
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я прекрасно понимаю, а вот вы , нет
Первоклашка Я• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
А чому ви вважаєте, що ви-це обєкт для посторонніх, про який вони повинні думати і дбати?