КарамбОлька• 01 июля 2021

Просто чтоб вы знали- о бегающих дома детях

Сотрудница часто жаловалась, что в донимают соседи сверху- рано утром и поздно ночью бегает ребенок, прям пятки вколачивает в потолок со слов соседки. Видимо, беготня была при сборах в садик и после него допоздна. Говорит, что и поднималась к ним, очень просила хоть немного сократить время гонок и по батарее стучала, ничего не помогла. Ольга уже на грани была, вечно невыспавшаяся и злая часто. А тут повеселела, работать продуктивней стала и на ДР коллеги под действием шампанского по секрету рассказала, что дите уже не бегает. Ну изредка пробежит и все, тихо. Девочки, это жесть. Короче сотрудница визуализировала, как ее рука протягивается сквозь потолок и пол соседей и крепко хватает бегущего ребенка за щиколотку. Ну и последствия представляла. Она говорит, что раз через 7 таких сеансов наступил покой. Я к чему, мы не можем знать, на что способна тихая милая соседка, относитесь с уважением к чужому комфорту, все должно быть на взаимном уважении.. А то попадется такая вот ведьма и не догадаетесь, что с ребенком.
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Хм, что-то Путина за ногу никто не схватит) Простите, что с политокой
Если бы на него такое действовало, он бы не стал президентом рф.

Деловитая• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Умеют у нас люди жертву виноватой сделать
А в чем она жертва? Живя в квартире, приготовься к шуму соседей. Не все одинокие и склочные
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну, если верить сотруднице, уже месяцев 7. Резко угомонились. Мож и совпадение, но мне так не кажется.
Скорее всего у родителей проснулась совесть и они наконец-то начали заниматься ребенком. И фантазии вашей сотрудницы тут не причем
Катастрофа• 01 июля 2021
Есть еще заговоры чтобы успокоить ребенка. И действительно работает. Одна девушка писала что после заговора ребенок соседей ногу сломал и тишина наступила
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ничего) Просто принесла историю от реального человека.
А я верю!!!!
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляМиледи
У нас сосед снизу тоже возмущался, стучал в потолок. А потом мы уехали, так он переживать стал, говорит как чего-то стало не хватать
автор КарамбОлька • 01 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Да, читала такое. Есть целый форум по магии, где раздел на такие вот случаи. И там вовсе не шуточки.

Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Девочки, почему вы все считаете, что ваши дети - это проблемы окружающих? Вы же хотите жить в хорошей стране? - Так уважайте окружающих и живите по нормативам и законам. Их придумали не просто так.
А они разве не по законам живут?
автор КарамбОлька • 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Хорошо бы. Не хочется ее обидеть случайно)
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
В том, что Вы их доводите. Есть нормы шума в квартире. То, что они не соблюдаются, это большая проблема нашей страны. Но взяты они не с потолка. Вы портите здоровье человеку ещё и оскорбляете её же.
ОйЙой• 01 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Это не совсем успокаивающий. Он энергию и здоровье у ребенка забирает. Часто его читают забрать все это себе, но в основном да, типа успокаивают.
Жена сына• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А они разве не по законам живут?
Нет. Они их и не знают.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Относитесь с уважением к чужому комфорту - привязать ребёнка, чтобы склочная тётка себе не визуализировала? Персен нужно пить от нервов, если бытовой шум из соседних квартир раздражает.
Ну вы разницу видите между ’бытовым шумом’ и хулиганством с дебошем? Скачущие дети - это не бытовой шум
Аль_де_Барановна• 01 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что это? Дебош?)
Пиши-пропало• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Она вовсе не бабка, 35 лет.
Ну вот кукушечка и съехала.Пора б своих воспитывать,а не про соседских визуализировать
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Неужели??????вы не поняли о чем автор говорит!?
Между строк читайте,объясняю

Мамашки!!!!попустите своих детей ,потому что есть на свете люди,которые могут ваших детей не только проклинать ,а желать им боли и и даже ещё чего похуже(это я уже вслух касательно детей не могу произнести,а другие могут)
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
жар-птица Нюра• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Детский топот, вписывается в нормативы. То что у автора сотрудница в 35 лет нервная и желает плохого другим и детям, уже о многом говорит
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Нет. Они их и не знают.
Каких именно законов они не знают?
автор КарамбОлька • 01 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В 7 утра и почти 24 ночи, часто и после 00- тут и я бы озверела. Сотрудница беруши использовала- до лампочки, так как вибрация от бегающего человека идет, не уснуть.

автор КарамбОлька • 01 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
У нее 2 есть)
Пацаааааааан• 01 июля 2021
если бы мои визуализации сбывались, о все бы уже давно умерли...
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляДуболом
Это значит, что сотрудница позволила напряжению выйти. Она не осуждала как до, а приложила усилие. Лишь бы человеку помоглось. А ребенку ничего не станется
Станется.
Плюс ей отдача прилетит
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Между строк читайте,объясняю

Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
А что значит попустите детей? Привязывать их или что делать?
автор КарамбОлька • 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Между строк читайте,объясняю

Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Спасибо, именно это я и имела в виду.
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Если выше понимаете как воспитывать детей,то что я вам могу сказать?..
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Пусть та девушка отпишется о своем здоровье через пару-тройку лет
Доктор Варвар• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Ну если у Вас ребенок с особенностями и не понимает речь, то привязывайте. В нормальных семьях есть какие-то нормы поведенияи дети понимают когда им говорят. Для побегать есть улица и развлекательные центры
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну слушайте, пусть ваша сотрудница или кто там, а может и вы, не выдумывает. Маленький ребёнок не сможет каждый день бегать в 7 утра и в 24 часа. Если он будет в 7 утра вставать каждый день, то в 9-10 вечера он уже будет вырубаться. Тут взрослый такой график не выдержит, а это ребёнок. Значит ваша сотрудница клуша, которой в 8 вечера уже все шумят. Пусть лучше пойдёт в такое время погуляет, глядишь и жениха себе найдёт
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я прекрасно понимаю, а вот вы , нет
Первоклашка Я• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
А чому ви вважаєте, що ви-це обєкт для посторонніх, про який вони повинні думати і дбати?