КарамбОлька• 01 июля 2021
Просто чтоб вы знали- о бегающих дома детях
Сотрудница часто жаловалась, что в донимают соседи сверху- рано утром и поздно ночью бегает ребенок, прям пятки вколачивает в потолок со слов соседки. Видимо, беготня была при сборах в садик и после него допоздна. Говорит, что и поднималась к ним, очень просила хоть немного сократить время гонок и по батарее стучала, ничего не помогла. Ольга уже на грани была, вечно невыспавшаяся и злая часто. А тут повеселела, работать продуктивней стала и на ДР коллеги под действием шампанского по секрету рассказала, что дите уже не бегает. Ну изредка пробежит и все, тихо. Девочки, это жесть. Короче сотрудница визуализировала, как ее рука протягивается сквозь потолок и пол соседей и крепко хватает бегущего ребенка за щиколотку. Ну и последствия представляла. Она говорит, что раз через 7 таких сеансов наступил покой. Я к чему, мы не можем знать, на что способна тихая милая соседка, относитесь с уважением к чужому комфорту, все должно быть на взаимном уважении.. А то попадется такая вот ведьма и не догадаетесь, что с ребенком.
Всех в сад• 01 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Эгрегор власти настолько силён, что сделать там что-то магически крайне сложно. А уж шептать и визуализировать тем более
так посягать можно не на власть, а на конктреного человека...когда он сидит на унитазе, а снизу вылезает рука коллеги автора
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Неужели??????вы не поняли о чем автор говорит!?
Между строк читайте,объясняю
Мамашки!!!!попустите своих детей ,потому что есть на свете люди,которые могут ваших детей не только проклинать ,а желать им боли и и даже ещё чего похуже(это я уже вслух касательно детей не могу произнести,а другие могут)
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
И до какой степени попускать?
Ибо шибанутых не счесть
Божий одуванчик• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
То есть вы привязываете своих детей?!😱
Нет!!
Они понимают СЛОВО
А ещё с трёх лет в балете, гимнастике и фигурном катании
Дома НЕ топают
Они понимают СЛОВО
Дома НЕ топают
Прикуси Язык• 01 июля 2021
У меня за стеной Артек, 4 детей, собака, которая лает день и ночь, а матери детей по хер что они прыгают с двухярусных кроватей, что на роликах ездят, ей плевать на других, ей весь подьезд желает головой об стену, кто может заслушиваться лаем псины среди ночи, ору детей, которые долбят пол, мне , кажется матерям таких детей похер, что там им желают, лишь бы дети ее не трогали.
Надувная пыль• 01 июля 2021
Я когда виду горластых детей и их не могут успокоить, тоже мысленно произношу, чтоб орал громче. И это работает, орет, аж лопается
Мааарковная• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А почему вы решили, что их кто то не воспитывает?
Вы же спросили, что делать с ребёнком) вам, кроме, как привязывать, ничего больше в голову не приходит)
А люди детей воспитывают, вообще-то)
Клевотница• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ничего) Просто принесла историю от реального человека.
Может ребенок сейчас вообще не дома, а где-то отдыхает на каникулах.
Божий одуванчик• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
А можно без перехода на личности, тем более обсуждения моего ребенка? Нормы поведения детей не включают летание по воздуху, а так здоровые и не зашуганные дети бегают, топают и шумят. Склочные соседки всегда будут придираться, таким и суп сильно пахнет, когда варишь. Хотите угождать соседям и постоянно одергивать ребенка - флаг на шею и две барабанные палочки в руки.
А куда у вас вытяжка???
В приличных домах вашим супом не воняет у соседей
Гороховая• 01 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А что это? Дебош?)
дебош это когда у меня соседи сверху купили ребенку спортивный уголок и он скакал на нем до 12 ночи каждый день.
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Не все дети в сад ходят. Вы не знали? Можете на личности не переходить. И разговор сейчас не о моих детях, не я с задачей родителя на справляюсь.
Так если мы обсуждаем ребёнка о котором пишет автор, то автор и пишет о том, что ребенок шумит собираясь в сад. Вы не знали? Так почитайте пост автора. А если вы начали говорить о том,что спит ребёнок два раза, логично что вы говорите тогда о своём ребенке, ну или о каком то другом, так как в саду два раза не спят.
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
И вы довольны, да, что ребенок лопается? И это женщины, блин
Коварная Зая• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ой автор, согласна, хз что бывает у этих людей в голове и чем они там занимаются за стеной. Правда не могу понять, почему ваша знакомая не высыпалась, и что там не бесило, там же не слон бегал, и не круглосуточно же
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да, читала такое. Есть целый форум по магии, где раздел на такие вот случаи. И там вовсе не шуточки.
Ну Вы же подруге рассказали чем это может обернутся для ее души/кармы и судьбы, да?
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А наших брехунов у власти за язык!
Крадут уже из убытков
Украина - разорена!
Крадут уже из убытков
Украина - разорена!
Просто вся энергия могущества на самое зло уходит. На детей.
А вот депутатам уже не остаётся
Деловитая• 01 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А куда у вас вытяжка???
Ситуация фигуральная, вместо супа можете подставить любое раздражающее событие
У моих соседей снизу собака воет с 7 утра до 8 вечера, плохие манеры у нее, наверное.
Тарабарщина• 01 июля 2021
Ответ дляМааарковная
А люди детей воспитывают, вообще-то)
Мда,понятно, вы меня не поняли. Увидели слово привязать и вас клемануло)) почему вы решили, что я или мать ребёнка о котором пишет автор, не воспитываем? Или у вас воспитание заключается в том, чтобы ребёнок сидел смирно целый день, не двигаясь?
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Может. Он два раза спит днём, а потом скачет полночи. Вот скакать ему как раз лучше на улице.
Прастите.
Но на улице тоже дети бесят. С нижних этажей или мам с колясками.
По следам тем здесь....
МамОмужа• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
А в чем она жертва? Живя в квартире, приготовься к шуму соседей. Не все одинокие и склочные
Вы не совсем правы. Я претензий к соседям не предъявляю, потому что считаю что все мы люди, у кого-то ребенок бегает- каникулы, а тут ливни, куда энергию деть? У кого-то собака воет, кто-то коврики свои трусит или поет.
Но вообще-то нормальный человек думает и о комфорте живущих рядом с ним - не завешивает чужие окна своими простынями, не включает громко музыку - есть наушники, не устраивает дома танцы и подвижные игры.
В Швейцарии вообще запрещено после 22.00 громко воду спускать в унитазе.
соева-сысоева• 01 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Хм, что-то Путина за ногу никто не схватит) Простите, что с политокой
Там би не за руку)
Всех в сад• 01 июля 2021
Ответ дляКлевотница
та есть такие черноротые или черноглазые...хз.
Мы со старшим ребенком с 2 лет много летали, никаких криков и истерик не было, с младшим тоже...я даже самолетов не боялась никогда.
А один раз летели, уже сели в самолет...приходит барышня и давай с ходу метаться, просить пассажиров поменяться, потому что ’там маленький ребенок будет плакать, я не переношу’
мы с мужем даже переглянулись, ребенок никогда не плакал и по плану через полчаса должен был вырубиться и спать до приземления. Он и уснул...а потом проснулся и это были 15 мин дикого ора
я сама такого от него не слышала, сама испугалась))
В общем скорее всего совпадение, но за 6 лет впервые так неудачно совпало, поэтому решили, что она нас сглазила))
я сама такого от него не слышала, сама испугалась)) В общем скорее всего совпадение, но за 6 лет впервые так неудачно совпало, поэтому решили, что она нас сглазила))
Мааарковная• 01 июля 2021
Ответ дляГороховая
А у нас скакал на таком уголке подросток сверху кг 85)тренировки у него просто такие с 10 вечера до часу ночи примерно)
Когда к ним приходили-ашотакова?! Это подросшие дети советчиц, которым все пох@р. но, я не сдавалась, боролась и победила)
жар-птица Нюра• 01 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не вписывается в нормативы
Лечите ребёнка
Аутизм? Нет, СДВГ небось?
Лечите ребёнка
Аутизм? Нет, СДВГ небось?
Вы оттого такая нервная, что у Вас такой ребенок?! Сочувствую.
И увер,ю Вас, топот ребенка по дБ вписывается в нормативы.
Гороховая• 01 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Между строк читайте,объясняю
Короче очень много злых людей вокруг
Имейте ввиду
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 01 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Буває)
Мааарковная• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Хотела с вами пообщаться на эту тему, но, дочитав до слова «клемануло», желание пропало) все с вами ясно)
Мааарковная• 01 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Нашим людям не понять этого)
жар-птица Нюра• 01 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Сотрудница похоже одинокая и некуда скинуть накопившуюся сексуальную энергию. А гормоны они такие, бьют по слабым местам.
Дюймовочка• 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Относитесь с уважением к чужому комфорту - привязать ребёнка, чтобы склочная тётка себе не визуализировала? Персен нужно пить от нервов, если бытовой шум из соседних квартир раздражает.
У меня тоже дети, стараюсь, чтоб соседей не беспокоили и сама такое не люблю. Это элементарное уважение к чужому комфорту.
ЛижТолько• 01 июля 2021
о, 5 благодарочек от будущих ведьм)))) Даже не знаю, автор, кто хуже, ваша коллега-ведьма или вы с распространением такого ’добра’. Ну, сидящие тут мамы тоже не растеряются, будут визуализировать, как у мнительных соседей отсыхают руки или ноги... Да начнется война визуализаций!)
ЛижТолько• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
У меня есть 2 маленьких детей и я тоже не переношу когда у меня по голове бегают. Но, история это просто совпадение
Наверняка ребенка в село отвезли или на море.