Замыленная• 01 июля 2021
Женщины 40+, у вас был секс с молодыми мужчинами 25-30 лет?
Вопрос к женщинам 40+.
У вас был секс с молодыми парнями 25-30 лет? Это был просто секс или отношения?
Как ощущения? Лучше или хуже, чем с ровесниками?
Не стеснялись встречаться с такими? Кто был инициатор?
Результат:
вже голосів:
39 (29.1%)
Не было и не хочу
38 (28.36%)
Я младше 40 лет
27 (20.15%)
Не было, но хочу
22 (16.42%)
Да, были отношения
8 (5.97%)
Да, был разовый секс
Зубачистка• 01 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дык 41 и 29???
Норм??
норм, усі дорослі. + автор в першу чергу про секс
А те, що ви про сина свого думаєте в цьому контексті, не норм
Таки в курсе• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне 41 и пристаёт парень 29 лет с недвусмысленными намёками
Не теряйтесь, пользуйтесь моментом, даже, если не будет прямо отношений, попробуете снова молодое тело,сейчас обычно женщинам 40+ светят 50+
Таки в курсе• 01 июля 2021
Ответ длягодовасик
Мне 40, любовнику 27, уже год встречаемся, при том регулярно 1-2 раза в неделю. Мне в кайф молодое тело, крутой секс. Его тоже затянуло, но оба делаем вид, что у нас только секс...
Супер, рада за вас, так держать
Не фонарь• 01 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне 48 сыну 29
Не представляю этот кошмар
Он бедный? Ваш 29- летний?
Ьездомный?
Не представляю этот кошмар
Он бедный? Ваш 29- летний?
Ьездомный?
А если девушке 29, мужику за 40, то норм? Почему при обратном раскладе сразу фу?
Таки в курсе• 01 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне 48 сыну 29
Не представляю этот кошмар
Он бедный? Ваш 29- летний?
Ьездомный?
Не представляю этот кошмар
Он бедный? Ваш 29- летний?
Ьездомный?
Ну вы и мыслите, сейчас женщины в 40шикарно выглядят и могут вызывать желание у помоложе и ничего тут нет фу
Ответ дляТаки в курсе
Согласна! Сейчас Женщины в 40 рожают сплошь и рядом! И после родов через месяц- как Дюймовочки, потому что молодой муж рядом! Не понять тем, кто не попробовал!
гражданинГрубиян• 01 июля 2021
Знаете, моя подруга в 40 родила(ну у нее и брак был и отношения неудачные но на 10 лет, а детей не было). Она так и сказала своим родителям, это мой последний шанс - и я вообще ничего не знаю об отце ребенка, молодой хорошо подвыпивший австриец лет 20. Зато красавец-) Так лучше даже. Это она ездила в Шамони. И девочка у нее -красотка -рыжая, кудрявая-только уже 175 см, а ей еще 13 только будет. И родители слава Богу, живы- здоровы, помогли. Но мама беспокоится, что при таком росте пару не найдем
гражданинГрубиян• 01 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну как Этим девочкам не фу, так и Галкину -не фу. Просто мужики у нас в целом богаче, хотя бывают и исключения, как видите
Подтяжка• 01 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
обычно ,они уже половзрвелые ,и я не карга
У этих половозрелых секс длится три секунды. Вам это подходит или просто другого опыта нет и сравнить не с чем?
Зубачистка• 01 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
тут швидше у вас брак досвіду і якісь цікаві стереотипи. Розкажіть про свій досвід, ми ж усі свого часу мали секс з юними (як мінімум, бо самі такими були), але у вас якийсь унікальний випадок
годовасик• 01 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Если вам попался такой экземпляр, то не значит что все такие. У нас секс 2-3 часа, с передышками конечно, без пары -тройки оргазмов он меня из кровати просто не выпустит.
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
40+ и 25 это вы должны ему платить, сомневаюсь, что молодому мужчине нужна пидстаркувата
Ой какая вы перепуганная жизнью и закомплексованная-((((
Если говорить о сексе, то член в паспорт не смотрит.
Жена миллионера• 01 июля 2021
43, хотел отношений 34-летний.
Но слишком много напора - я сбежала.
Сейчас что-то интересное происходит с парнем 33 года.
Но я не уверена, что мне это надо
Но слишком много напора - я сбежала.
Но я не уверена, что мне это надо
Жена миллионера• 01 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Браво))
сама себе прекрасная• 01 июля 2021
Ответ дляvivabon
Фуууууу(((((Мне 44, ну не знаю 165 см 57 кг, к стоматологу хожу регулярно) Сын. Жильём,машиной,работой- обеспечена, спасибо Отцу покойному. Парню- 33 года,экономист в крупной корпорации, разведён, ну вообще дружит с головой, высокий,спортивный ,жилистый. Были вместе с ним у него на корпоративе недавно- он меня решил друзьям показать) поражаюсь) ттттааакие девушки вокруг- не замужние, а он поёт- ты лучшая. БМ был на 9 лет моложе. Прожили 10 лет вместе- всё окей. Развелись- остыли др.к др. Кушать готовлю сама,убираю ,мою окна тоже сама,и сральники с умывальниками и обычная я.
Завидую...
Сиреневая цапля• 02 июля 2021
постоянно вижу взгляды, были и намеки от 25-30 летних мне 39)) большая грудь))
ИМХОля• 03 июля 2021
Мне 38, а моему мужчине 30 вместе 2,5года. После секса с молодым никаких 40летних не захочется))