Подскажите плиз• 01 июля 2021
Ребёнок нашёл иголку
Ребёнок нашёл иголку и принёс её в дом.... Сто раз объясняла не поднимать ничего и не брать, растроенная, не северная, но боюсь
Подскажите плиз
• 01 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Якщо боїтеся, то ви як раз забобонна.
Вроде бы нет, но перепугалась
Налетчица Муся• 01 июля 2021
Выбросили и забыли. Ребенку повторить чтобы ничего в руки не брал и в дом не тащил.
Подскажите плиз
• 01 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Повторила(
Налетчица Муся• 01 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Повторила(
Ну и все. Я вот иголки в квартире находила в самых неожиданных местах, вот где повод задуматься.