Сколько_мне_лет?• 01 июля 2021

Г. Изюм. Купель.

Вот поеду в это воскресенье в святой источник г.Изюм. первый раз. Кто был, со здоровьем, помогло? Наслышана что помогает. А вы как считаете?
Кукусики• 01 июля 2021
Ели верить,то поможет
автор Сколько_мне_лет? • 01 июля 2021
Ответ дляКукусики
Ели верить,то поможет
Я да
Кукусики• 01 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я да
Значит всё будет хорошо
Бабушка Бетман• 01 июля 2021
Мы ездили в 18 году. Свекровь так вообще каждый год по 2 раза ездила до карантина. Ничем она не помогает, как болела, так и болеет. Я вообще не поняла ее прикола - ледяная вода, ещё и пролазит нужно.... Цирк какой то
Анонимба• 01 июля 2021
Только сила веры, для меня это место особенное. Чудотворная икона ’Песчанская икона Божией Матери’, слышит все обращения . Но без веры ....
автор Сколько_мне_лет? • 01 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Я вас поняла
автор Сколько_мне_лет? • 01 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну не скажу.. не цирк
Emeriez• 01 июля 2021
Автор, в купели не была, но ощущения возле иконы потрясающие, благодать снисходит. А так, чувствует каждый по-разному.
Анонимба• 01 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я вас поняла
Дай Бог Вам здоровья.
автор Сколько_мне_лет? • 01 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Дай Бог Вам здоровья.
Спасибо большое, вот за этим я и поеду
автор Сколько_мне_лет? • 01 июля 2021
Ответ дляEmeriez
Спасибо
Анонимба• 01 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо большое, вот за этим я и поеду
Псалтырь о Здравии закажите , благодарственный молебен.
Наберите себе воды. Пейте с молитвой каждое утро.
НичеНипанимаю• 01 июля 2021
Была много раз у многих святынь, видела чудесные исцеления от неизлечимых болезней, но это только по вере.
автор Сколько_мне_лет? • 02 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Спасибо