Кисельная барышня• 01 июля 2021

Вождение. Как быстро вы смогли змейку задом, восьмерку задом, парковку боковую

Все ок по вождению.
Но при выше указанных упражнениях впадаю в ступор.
Что то происходит когда смотрю в зеркало заднего вида и боковые.
Не могу сориетироваться. Теряюсь и туплю.
Может есть секреты как научится.
И при сдаче экзаменов при выпоонении этих упр. Можно останавливаться?
Фокус-Покус• 01 июля 2021
8 задом? Зачем?
Последний вагон• 01 июля 2021
Я сдавала экзамен наощупь с ездой задом, научилась уже сама хорошо в практике, плюс у нас гараж свой с мужем на 2 машины, надо было учиться заезжать-выезжать в узком пространстве. Так и пришёл опыт.
Зам Ам• 01 июля 2021
Конечно можно останавливаться, как на экзамене так и в жизни
Любви вам!• 01 июля 2021
Я подписалась на автоледи и,там очень доступно и легко объясняют всё. Объясняют женщины на своём примере. Просмотрите,мне лично они очень помогли
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2021
Вопрос практики. Но вы описали много лишнего. Параллельно бровке задом между машин нужно, перпендикулярно задом между машин. Просто раз за разом делать сначала на пустой парковке с линиями. Потом - аккуратно и медленно между машин. Я за несколько занятий научилась. На каждом по 7-10 раз делала эти движения
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
8 задом? Зачем?
На экзамене нет?
Белая котичка• 01 июля 2021
16 лет за рулем и никто не приходилось делать змейку задом
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почему лишнее? Это то что на сдаче.
Разве что 8 задом возможно нет
Фокус-Покус• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
На экзамене нет?
Я сдавала в декабре было: тронуться, въезд на эстакаду, старт под горку, параллельная парковка, выезд в город.
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Повезло.
А мне надо на экзамене.
Шумелка Мышь• 01 июля 2021
учил отец, орал так что не дай бог
освоила все уроки вождения чуть ли не с первого раза, ну а потом уже курсы и прочее, оттачивала мастерство
практикуйтесь, не бойтесь и главное не теряйте желание
Белая котичка• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Повезло.
А мне надо на экзамене.
Раньше такого элемента на экзаменах не было
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну возможно вам такие задания дали.
Я смотрела экзаменационный лист .
Там все что я написала .
Боковая парковка задом передом.
Заезд в боковой гараж задом передом.
Змейка передом задом
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Почему лишнее? Это то что на сдаче.
Разве что 8 задом возможно нет
8ки не встречала даже на сдаче ) но я сдавала 20 лет назад
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо, надо посмотреть.
Фокус-Покус• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну возможно вам такие задания дали.
Я смотрела экзаменационный лист .
Там все что я написала .
Боковая парковка задом передом.
Заезд в боковой гараж задом передом.
Змейка передом задом
Где смотрели?
myram• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Повезло.
А мне надо на экзамене.
лучше сейчас это пройти, чем встретиться лицом к лицу в реале (ситуации бывают разные)
сдадите сейчас- будете увереннее себя чувствовать,это вам на руку
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Где смотрели?
В автошколе
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Повезло.
А мне надо на экзамене.
Кто вам такое сказал. На экзамене требуют паралоельную парковку, разворот в 3 приёма и гараж. Больше никаких элементов. Восьмёрку показывают при сдаче в мотошколе, в авто не входит в структуру автодрома даже
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляmyram
Я понимаю.
Вопрос как научится.
Теряюсь в пространстве кода в зеркала смотрю.
Фокус-Покус• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
В автошколе
Так это экзамен в автошколе или мрео?
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Была на автодроме.
Есть 8ка
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Все верно, вчера сдавала, Харьков, к вышеперечисленному ещё выезд в город
myram• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я понимаю.
Вопрос как научится.
представьте что вы не в машине, а над ней. и выкручивая руль в ту или иную сторону проецируйте у себя в голове траекторию движения автомобиля. к тому же никто не запрещал оборачиваться и смотреть назад через заднее стекло
Шумелка Мышь• 01 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тоже буду сдавать в Харькове, какая у вас автошкола?
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Была на автодроме.
Есть 8ка
Может это ваш какой то автодром, в Киеве такого нет на Усенко и на туполева. И муж недавно сдавал на категорию С не было для фур. Только в мотошколе было такое задание. А по делу ничего волшебного там нет в этой восьмёрке, просто отработать надо. У меня задним ходом вообще даже лучше получаются элементы все, наверное потому что когда смотришь назад не тупишь над сцепление
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Авто престиж
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так это экзамен в автошколе или мрео?
успокойте_Меня• 01 июля 2021
я так не умею))
паркуюсь задом глядя в камеру, а не в боковые окна)
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У меня автомат .
Доого в кучу собираюсь что бы пончть куда руль крутить и сообразить по зеркалам какую сторону я вижу в них.вот так в голове