Кисельная барышня• 01 июля 2021

Вождение. Как быстро вы смогли змейку задом, восьмерку задом, парковку боковую

Все ок по вождению.
Но при выше указанных упражнениях впадаю в ступор.
Что то происходит когда смотрю в зеркало заднего вида и боковые.
Не могу сориетироваться. Теряюсь и туплю.
Может есть секреты как научится.
И при сдаче экзаменов при выпоонении этих упр. Можно останавливаться?
ПростоБелка• 01 июля 2021
Чето так стыдно стало.. 20лет правам в этом году, не знаю, что такое ’восьмерка задом’) Пойду погуглю, что ли..
Фокус-Покус• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
фото
Тю, так это не экзамен. Это они сами себе придумали. Ещё и бабла с вас собьют, если эту гребаную змейку задом не сделаете. За допуск в мрео.
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
я так не умею))
паркуюсь задом глядя в камеру, а не в боковые окна)
А сдавать то без камер.
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
фото
Это мрэо или внутренний автошколы? На внутренней практике на экзамене от вас будут хотеть больше, чем в мрэо, фишки ставят уже для гаража и парковки, специально чтоб на автодроме точно влезли
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Сдавать парковки на автодроме . Там шини вкопаны.
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там где таблица это вроде с экзаменов.
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Экзамен для всех один ? Т.е змейку делать не нужно никому?
Где то прописаны эти условия доя сдачи?
100%• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Почему лишнее? Это то что на сдаче.
Разве что 8 задом возможно нет
Такое впечатление,что вы собрались на ВС сдавать. Или СЕ.
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня автомат .
Доого в кучу собираюсь что бы пончть куда руль крутить и сообразить по зеркалам какую сторону я вижу в них.вот так в голове
Гляньте ролики Михаил автоинструктор на ютубе, может там найдёте про змецки. В Киеве никто их не требует, меня муж тренировал задним ходом круги наворачивать вокруг столба на парковке эпицентра и крутить восьмёрку, но он у меня любитель экстримальнрй езды, дрифта, это было чисто его желание научить. А требование автошколы, если это не какое то экстремальное вождение конечно не понятно(
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ для100%
Нет там такого. Вот только муж недавно сдавал С и СЕ, гараж парковка, разворот и проехать по городу. Это чисто фишка мотошкол
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Где то прописаны эти условия доя сдачи?
Таблица точно с экзамена. Спросите у инструктора, что именно прийдётся делать на экзамене, я брала доп занятия и четко отрабатывала парковки и городской маршрут
Фокус-Покус• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Где то прописаны эти условия доя сдачи?
У вас на второй фотке чек лист мрео. Где там змейка или 8 задом?
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
То я напутала уже с перепугу.
Но во внутренних требованиях есть же.
РокерША• 01 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
16 лет за рулем и никто не приходилось делать змейку задом
Я с 96-го. Так и вижу себя петляющую тудааа, сюдаа. Я как-то 20 дергаясь ехала вдоль бровки ночью. Машина глохла. Менты сразу нарисовались. А тут задом восьмерки
Обнемашечка• 01 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Плюсище. Тоже 16 лет стажа было в апреле. Ни разу 8 задом не крутила...
успокойте_Меня• 01 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А сдавать то без камер.
так и сдать на права не равно уметь хорошо водить)))
автор Кисельная барышня • 01 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Одно другое не исключае.т.
автор Кисельная барышня • 02 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну тогда знайте что если вдруг отберут права то оттдадут ва только через сдачу теории и практики))
успокойте_Меня• 02 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
я думаю смысл не в том, чтобы нарезать восьмеркой.
Это скорее базовый навык для того, чтобы уметь нормально парковаться.
Я первое время это делала почти методом тыка...не понимала куда мне надо руль выворачивать, чтобы подъехать к бровке вплотную
успокойте_Меня• 02 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
на каком основании их должны забрать?)
большая часть водителей теорию вряд ли сдадут))
Эскиз бесконечности• 02 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
А что такое разворот в три этапа?

Надо идти и мне гуглить
автор Кисельная барышня • 02 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
на каком основании их должны забрать?)
Для этого есть 9 пунктов в пдр
Пупуговка• 02 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня автомат .
Куда руль, туда и ´жопа´ едет
автор Кисельная барышня • 02 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Куда руль, туда и ´жопа´ едет
Ахаха.
Вы прям моими словами.
Я когда на мужа машине сдаю нащад так и говорю куда руль туда и жопа. Он еще смеялся.
Оказывается я не одна.
Но все хорошо до того момента пока я не смотрбю назад или в стекла .
Я не понимаю какие именно предметы вижу.
Потом как вестибюлярный аппарат подкачивает и начинабтся верталеты.
Или это нервы.
Пупуговка• 02 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ахаха.
Вы прям моими словами.
Оказывается я не одна.
Или это нервы.
мне очень помогают маленькие дополнительные выпуклые зеркала, у меня они настроены на бордюры, в них видно куда ехать)
Прячусь от Всех• 02 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну возможно вам такие задания дали.
Я смотрела экзаменационный лист .
Там все что я написала .
Боковая парковка задом передом.
Заезд в боковой гараж задом передом.
Змейка передом задом
Может ну его. Берите справку в школе и идите сдавать в мрэо, где нет этооо элемента.
У нас тоже нет: заезд в гараж задом слева и справа, эстакада, параллельная парковка и выезд в город.