Чебураха с перцем• 01 июля 2021

Завтра у дочери день рождения, но все подруги стали резко заняты

Одна на сборы, вторая отчётный концерт и наконец третья идёт, но дочь в расстроенная и вообще не хочет идти гулять.
Я предложила ей дать денег и пошли б они вскафешку, там только сладости. Как по мне посидели б пообщались. Прогулялись и ок. Но нет. Отказ во всех моих предложений.
Говорит буду с тобой дома и ждать вечера и папу с работы. И печём торт и все. Как её убедить идти на прогулку?
Из Кукуева я• 01 июля 2021
Зачем прогулка? отметьте семьей

Нуждаюсь в общении• 01 июля 2021
Прикольная Вы. А девочкам нужно отменить сборы и отчётный концерт?
Маргарита и Мастер• 01 июля 2021
Я бы заняла весь ее день…. Хоть на речку или в бассейн, весело и классно, а подруги…. То такие подружки🤦‍♀️
ПесиКот• 01 июля 2021
Она сделала выводы и хочет отметить с вами. Придумайте сюрприз и отметьте.
Масяня Я• 01 июля 2021
Если не хочет, зачем заставлять. Сделайте семейный день и ужин праздничный,пусть сама приготовит самые любимые блюда,а Вы ей помогите. И встретите папу ,вместе отметите. А в субботу сходите вместе куда то. Иногда именно этого и не хватает детям
всемВсёИмного• 01 июля 2021
Сборы и отчётный концерт это разве резко? К такому, как минимум, два месяца готовятся
ША все! я пришла• 01 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Обычно ради друзей переносят празднование на выходные, но автору такое в голову не пришло

автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я такого не писала. Читайте просим . Я описала ситуацию. Я спросила ниже совет.
Настя Снежок Воля• 01 июля 2021
А сколько лет?
Чижик Пижик• 01 июля 2021
Ну, побудьте дома. Сколько ей лет? У меня у сына тоже летом др, и почти всегда тоже получается, что многие то к бабушке уехали, то на море с родителями, то планы какие-то. Он поначалу расстраивался, но никто не виноват же. Тоже иногда просит испечь торт, отмечаем в кругу семьи, даю денег ещё и он может пойти с детьми со двора , с которыми не близко дружит, но общается, купить что хотят в ближайшем магазине, сладостей всяких и прочее. Им норм и весело. Предлагала их в кафе собрать у нас возле дома хоть на пицуу, но это не близкие друзья и он не хочет.
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Холодно у нас. Только дома как вариант. Она хочет испечь брауни. Бассейн нет в городе. Мал город.
миссДавеча• 01 июля 2021
Пусть перенесут на Сб, если те не морозятся.
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
У нас только завтра этот выходной вместе. Дальше работа у меня. Сец взяла выходной на завтра. Так и думала готовить ужин для нас всех.
Чижик Пижик• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мы ещё вечером в ТЦ едем после домашнего празднования, там покупаю ему что хочет, в кафе заходим, короче развлекаемся как можем)
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вам в голову и не пришло, что люди работают.
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А сколько лет?
После шести ни-ни• 01 июля 2021
Отведите их двоих в развлекательный центр например
Самая СоветЧиваЯ• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Пусть дома посидят, чая с бутиками попьют. Мы так в детстве делали🤣
Масяня Я• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Значит так сложились звёзды,что нужно вам семьёй побыть)) это же хорошо) а она ещё нагуляется с подружками,захотите вместе время провести,то уже она подрастёт не захочет. Наслаждайтесь пока

автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
В том то и дело нет у нас. Только как предложение в каыешку со сладостями. Но она обиделась что ли, что одна осталась.
Зубная фея• 01 июля 2021
Третья подружка идёт же. Попросите дочь не обижать подругу, сходить вместе прогуляться. Ну, не получится уговорить, что ж...
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверное это уже детям не зайдёт. Сейчас другой уровень. Дом посиделки это не то.
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Наверное.
Курочка-чубаточка• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Сходите в зоопарк,потом в кафе.
ША все! я пришла• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Кто, подружки дочки работают на выходных? Респект девочкам)
После шести ни-ни• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну пригласите подругу к себе и устройте детям мастер класс по приготовлкнию брауни) потом можно по визажу и т.д и т.п
Игры может настольные.
Можно погуглить
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Говорила, что хоть с ней и вам будет хорошо в двоем. Но пошла в отказ. Завтра буду опять говорить.
Нарисовалось• 01 июля 2021
Вы приглашали заранее?
Не может быть, чтобы концерты и сборы были без подготовки.
автор Чебураха с перцем • 01 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ха ха
Маргарита и Мастер• 01 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Главное утром зацелуйте свою Крошку и скажите, что она ваше счастье, а остальное- картинки! Семья- самое главное! Купите к брауни все и приготовьте- смеясь весело на кухне и пританцовывая под ее музычку