Гадаю_По_шнуркам• 02 июля 2021
хочу рассказать свою грустную историю ....
двадцать лет назад, когда я была свободна как ветер
я захотела первый раз поехать за границу
и вот я со страхом позвонила в турагентство , купить путевку на одну себя.
почему со страхом ?
семья была у меня неблагополучная, папик алкаш буйный
родительница абсолютно равнодушная и никогда меня не любила
посему, я была очень неуверена в себе и всего боялась и считала себя ничтожеством
И вот, я позвонила. А оператор мне говорит " мы продаем на два человека стандартно "
и я положила трубку
и в итоге, прошло 20 лет и я так нигде и не побывала
а сейчас я поехать не могу, потому что у меня нет денег, с мужем в состоянии развода и одна с детьми сама я не могу поехать, потому что у меня ишемические проблемы и слабое здоровье, если я в море или на пляже потеряю сознание то что тогда
почему со страхом ?
и я положила трубку
Карамелька• 02 июля 2021
В середине лета вспомнить что было 20 лет назад и пытаться всех вывести на жалость???
Вы что....
сделайте кофе, улыбнитесь...
Вы что.... сделайте кофе, улыбнитесь...
Выступаю Я.• 02 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
в посте 7 вы написали ’неправда ’
какое вы имеете право так говорить мне ???
что неправда ????
что ??
вы считаете что я лгу ???
какое вы имеете право обвинять меня во лжи ??
вы и понятия не имеете что такое неблагополучная семья, когда ты постоянно переживаешь страх смерти,
страх незащищённости !!
у вас было только понятие переживания , а мне это было страшным ударом, как и вся моя жизнь ужасным мучением каждого дня !
у вас нет эмпатии !
вы бесчувственный человек !
вам и близко не понять !
и даже не извинились ! ! !
что неправда ????
что ??
вы считаете что я лгу ???
страх незащищённости !!
у вас нет эмпатии !
вы бесчувственный человек !
вам и близко не понять !
и даже не извинились ! ! !
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 02 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
По зарплатной статистике
То мабуть ще й знаєте що зп в українського контингента ще й чорна є і ін незадекларовані і неоприьутковані доходи?
Пластилин_Колец• 02 июля 2021
Тю , поедите в автобусный тур по Европе. Стоит копейки, там можно одной, за 5 дней полевропы объездите и увидите. Поставите себе пунктик ,что вы видели мир
Менее Более• 02 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Эхххх, у меня отпуск в сентябре.
Сижу, работаю.
А хочется нюхать арабов и нигеров на берегу моря
Сижу, работаю.
Менее Более• 02 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Зачем? Это лишит автора возможности упиваться своими саратовскими страданиями).
’ Расскажу вам грустную историю.
20 лет назад я захотела в туалет, пошла в туалет в торговом центре. А там табличка ’ технический перерыв’. А папа у меня алкаш, а я скромная, так и ушла я.
20 лет прошло, а я так ни разу и не сходила в туалет. И уже, наверное, и не схожу- денег нет, здоровье не то’
Как-то так)
’ Расскажу вам грустную историю.
Как-то так)
Грушки-яблочки• 02 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Всім вона засмучена. Життя й так не дуже склалося. А тут ви відразу з підтримкою
Людина, у якої серйозні проблеми, не варто перейматися такою маячнею, як небування закордоном.
Гравицапа• 02 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Так ви чим більше засмучені: поганим здоров´ям, розлученням чи тим фактом, що не були закордоном?
Историей своей жизни
Грушки-яблочки• 02 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Историей своей жизни
Я впевнена, це не вся історія. Були і щасливі моменти.
Боюсь признаться• 02 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
в посте 7 вы написали ’неправда ’
что неправда ????
что ??
вы считаете что я лгу ???
страх незащищённости !!
у вас нет эмпатии !
вы бесчувственный человек !
вам и близко не понять !
и даже не извинились ! ! !
что неправда ????
что ??
вы считаете что я лгу ???
страх незащищённости !!
у вас нет эмпатии !
вы бесчувственный человек !
вам и близко не понять !
и даже не извинились ! ! !
Вам треба лікувати голову,чесно
Видно травми дитинства дали такі страшні наслідки
В мене такий батько був і що ?
Руку мені зламав в 3 роки
Я навпаки виросла такою,що порву любого,хто спробує мене образити
В мене такий батько був і що ?
Руку мені зламав в 3 роки
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2021
Та же хрень.
У меня вся инста забита историями знакомых с заграничных курортов, а я посты с дождливым небом выкладываю
Санька-4b93• 02 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Автор, вы не одна такая.
Не в путешествиях счастье.
Я и не хочу в жару эту и влажность повышенную или ползать за экскурсоводом по галдящему чужому городу
Это такое .. навязанные стереотипы.
Не в путешествиях счастье.
Это такое .. навязанные стереотипы.
Неделю назад я ползала в жару по галдящей Анталии и была счастлива. От стереотипов, наверное
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
расскажите о вашем отце. Он пил ? хватался за нож ?
А при чём здесь отец?
Не поехали Вы, а не отец!
Вы знаете, мой отец пил и БМ пил, я тоже развелась и осталась с 2мя детьми, о проблемах со здоровьем молчу- бронхиальная астма и тд.
Заграницу полетела первый раз после развода.
Только, я взяла себя в руки и поняла, что моя жизнь в моих руках.
Теперь я живу без БМ, бронхиальной астмы и заграницей) С любимым мужчиной и детьми.
Желаю Вам огромного женского счастья! Здоровья и сил к переменам!
А заграница никуда не денется! У Вас еще всё впереди!
Не поехали Вы, а не отец!
очки_ннадо• 02 июля 2021
а что одной нельзя полететь? обязательно кого то подселяют незнакомого на двуспальную кровать?
Барбитта• 02 июля 2021
Сейчас на одного спокойно продают, но естественно оплачиваешь часть за двухместное поселение
Играю_на_кларнете• 02 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Это неправда. Я 20 лет назад сама ездила в Европу.
И я ездила сама в 2011, у мужа не получилось по работе. В туре подружилась еще с 2мя девочками которые сами были, поменялись фотоаппаратами и фоткали друг друга, 4 гб карту забила, классно было и совсем нескучно)
Зубожиння• 02 июля 2021
Автор, расскажу вам грустную историю , в детстве я с ума сходила от Майкла Джексона, и в 1993м он приехал в Москву, мне было 15 и меня не пустили родители. Как раз мы тут случилась независимость и 90е с их нищетой.
Как я рыдала, до сих пор помню....
Но потом, в 96м, он приехал в Москву снова, и я, в 18 лет, сама, из Донецка, со 100 баксами в кармане, тула поехала. И таки на концерт попала. И это было исполнение самой главной мечты моей жизни.
А, еще, на билет обратно денег хватило впритык, и я опоздала на свой поезд. Ехала догоняющими
поэтому когда тут рассказывают, какие они бедные и у них ничего не получается, ну, штош, мы сами ебе куйцы своего счастья...
Как я рыдала, до сих пор помню....
Зубожиння• 02 июля 2021
А, да, сама я ездила и в 2000х, и дальше, однажды меня пугали, что не дадут визу в Италию, потому что я 23летняя незумужняя и длинногогая, обязательно еду туда, чтоб нелегально работать проституткой. Ну, ладно, черт с ней, с Италией, поехала в Египет, одна, и не раз. Обожаю историю и нырять.
Очень-очень• 02 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Не дороже. У нас сразу подселяли. Распределяли они одиночек и это не дороже.
Это в экскурсионных турах есть подселение и то не во всех, в пакетных нужно самим искать попутчика или переплачивать за сингл
Губка Боб• 02 июля 2021
Тогда нужно было найти подругу по отдыху либо попутчика.
У меня такое было.
Ничего, прекрасно отдохнула с такой же одиночкой.
Но, автор, пока вы не полюбите себя и своих родителей, пока не будете им благодарны от души за жизнь, которую они вам дали, всё также и будет продолжаться в плане жизненной ситуации.
Я серьёзно. Какие бы родители ни были, это их жизнь.
Посмотрите психолога Баранова.
У меня такое было.
Посмотрите психолога Баранова.
Я не такая• 02 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Вот и нюхайте , я б с удовольствием понюхала ( кстати в отелях чистые , наглаженные арабы ) ещё и маслами местными типа сандала благоухают , ха-ха -человек сидит и что-то там советует , хотя сам не разу не был заграницей , вот скажите -зачем ?????
Я не такая• 02 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
1% украинцев -это 400 000, 2% - это 800 000, мало?
Так , а остальные 50 млн?
Гордая_птичка• 02 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
в посте 7 вы написали ’неправда ’
что неправда ????
что ??
вы считаете что я лгу ???
страх незащищённости !!
у вас нет эмпатии !
вы бесчувственный человек !
вам и близко не понять !
и даже не извинились ! ! !
что неправда ????
что ??
вы считаете что я лгу ???
страх незащищённости !!
у вас нет эмпатии !
вы бесчувственный человек !
вам и близко не понять !
и даже не извинились ! ! !
Причем тут это. Вы уже выросли. Вы сами строитель своей жизни. Ну да, фундамент подкачал. Но все эти 20 лет после зависит только от вас , а не от отца, матери и еще кого-то
Боюсь признаться• 02 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Є така категорія людей - «якщо я цього не хочу і не розумію - значить воно погане апріорі»
Заставляличка• 02 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
автор, то вам оператор попался не очень
мне предлагали компанию в комнату и по твое и по трое
в итоге поселили меня с женщиной лет 50, а мне было 32
но дело не в возрасте, обычно бомжи не ездят
просто та тетя любила с 7 утра делать упражнение рыбка и ее качало на всю кровать, а кровать была двуспальная на двоих, как для новобрачных
ну, вы поняли....
а те две женщины, с которыми было бы трое, те классные
все равно мой отдых был хорошим
то есть, надо искать возможности, а не причины
ну, вы поняли....
все равно мой отдых был хорошим
Ой, не могу! Ржака! Представила себе это!
Заставляличка• 02 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
да, к сожалению попался не очень (((
если б она предложила мне какие-то варианты , а так она сказала что это сложно и практически не практикуется ((
Вот тварюка! Поломала вам всю жизнь!
Гравицапа• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вам треба лікувати голову,чесно
В мене такий батько був і що ?
Руку мені зламав в 3 роки
В мене такий батько був і що ?
Руку мені зламав в 3 роки
Ваши травмы детства сделали вас агрессивной, как ваш отец. Автора ее травмы сделали слабой.
Автора хоть жаль, а вы ’готовы порвать’человека только за то, что он пожаловался. Воспользуйтесь своим же советом.
Жертва интернета• 02 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
ага, кровать для новобрачных оказалась для нас сюрпризом
а вообще, я давно сплю с бирушами.
но раскачивание кровати вызывает у меня морскую болезнь, не могу привыкнуть
а вообще, я давно сплю с бирушами.