ЧакрыНеРаскрылись• 02 июля 2021
Пристально ли смотрят тесты пцр?
Добрый день! Граждане, кто недавно летал из Украины, пристально ли проверяют тесты на пцр, сканируют ли qr код?
Муж говорит, меланхолично сверили имя/фамилию с паспортом (Харьков) и всё...
Из какого аэропорта вы вылетали?
Спасибо
Из какого аэропорта вы вылетали?
Спасибо
Губы рыбы• 02 июля 2021
Я недавно летела из борисполя ( Киев), просто посмотрели тесты, код не сканировали. Вы хотите тест купить липовый?
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Думаю да…иначе к чему бы автор эту тему поднимала.
Люди неисправимыми(
Мотористка• 02 июля 2021
Не пристально у нас смотрели, но бывает, что пристально смотрят. Позакрывали последнее время несколько изготовителей этих тестов. Мы первый раз в июне летали с такими (некогда было сдавать да и переболели весной уже), а сейчас хотели снова заказать - так неделю назад накрыли их. Будем сдавать теперь антиген (надеюсь и правда его в течении часа сделают)
ЧакрыНеРаскрылись
• 02 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Даже не купить, а самой ’сделать’ на базе настоящего, знакомые так делали, попросили тест моего мужа в электронном виде, отредактировали под себя, и отдыхают сейчас в Турции, не потратив 3-4 тыс.грн на ветер..
Губы рыбы• 02 июля 2021
Не понимаю смысла делать липовые тесты и переживать... сейчас есть круглосуточные лаборатории, хоть ночью сдаёшь тест, через 6 часов результат со всеми кодами и печатями... да, 850 грн, но люди которые летят заграницу думаю найдут 850 грн на тест..
Электричка• 02 июля 2021
Ответ дляКумушка
Т.е. отдать за путевку 30+ тысяч, сэкономить 3, влететь на границе за подделку документов и никуда не полететь? Вы волшебная?
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2021
Ответ дляМотористка
Антиген делают 15 минут и столько же я ждала чтобы получить распечатанный и переведённый вариант с кюаркодом
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2021
Ответ дляКумушка
очень сильно надеюсь что Вы пересмотрите своё видение и не сделаете так…иначе это дно
ЧакрыНеРаскрылись
• 02 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я авантюрная:))
Ответ дляМотористка
правда) в синево быстрее получается
и унимедлаб
Налетчица Муся• 02 июля 2021
О ЧЕМ тут пишит, сейчас так лаборатории делают тесты что если бы была возможность тоже бы сделала ртест сама. Никто не придерживается правил не пить, ни есть перед тестом. тяп ляп берут.
Иванка Бур• 02 июля 2021
Вот это я прочитала… какая безответственность в отношении себя и окружающих.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июля 2021
Ответ дляКумушка
Раз в год и палка стреляет.
Главный котик• 02 июля 2021
Вчера вылетали из Борисполе в Грецию. Нигде не смотрели вообще. Просто спросили о наличии. Но в соседних окошках в Борисполе смотрели бумаги. Как попадешь.
Неваляшкина• 02 июля 2021
На этой неделе в Аэропорту Запорожья спрашивали и смотрели тесты, код не сканировали. В Турции их даже не смотрели, печати в паспорта шлепнули и вперед.