БЦАшка• 02 июля 2021
зачем люди поздравляю своих детей/мужей/жен в сетях?
что-то я не догоняю, зачем люди это делают? ведь если у их родных день рождения, они же живьем поздравляют, целуют, дарят подарки. Зачем дублировать это еще раз и словами взятых из нета.
Ради лайков? дети то малые точно это не увидят! бля, для кого все это? а еще кучу фоточек ... я за все время ни одной фотки не выставила ни мужа, ни детей , ни красивого отдыха...
давайте, еще напишите, что нечем похвастаться :)
Электричка• 02 июля 2021
Все люди разные. Если это принять и понять- такие вопросы возникать не будут.
Обижулька• 02 июля 2021
Зачем вообще регаться там для выставки своего жития на показ
Кому оно интересно?
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Кому оно интересно?
Миллионам
НетЕщеНаверное• 02 июля 2021
Тоже удивляют такие). Ну видимо ради лайков, доказывают себе что-то, хз... У меня еще есть барышня, которая всегда выставляет букеты от мужа и говорит ему ’спасибо’. ППЦ! Может у людей не налажен вербальный контакт
БЦАшка
• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Какое вообще ваше дело?
бесит этот чужой хлам в моей ленте новостей
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
согласна.
тоже не понимаю вот вообще

Запретный фрукт• 02 июля 2021
Ну есть те, кто понимает, и есть те, кто не понимает
Вы хотите, чтобы вам здесь объяснили вещи, которые вы не можете понять сами?
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
согласна.
тоже не понимаю вот вообще

Удалитесь из соцсетей
Обнемашечка• 02 июля 2021
хз
обычно придуманную жизнь демонстрируют вот этим все ’любимому папочке и мужу’ которым плевать на женуи детишек в реале
сужу по малочисленным знакомым.
может у кого и другой опыт.
сужу по малочисленным знакомым.
может у кого и другой опыт.
Обижулька• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Миллионы людей в соцсетях
И что?Всё заходят к вам на стр.?
Dark Angel• 02 июля 2021
+1. Я тоже никогда не поздравляю своих близких в ФБ и проч. И свою дату др убрала из данных. Кому нужен из посторонних тот чужой др? Меня поздравляют дома, в семье, по телефону близкие, самые те, кто меня хорошо знает. И я не поздравляю никого в ФБ, только лично и по телефону.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
И что?Всё заходят к вам на стр.?
У меня закрытый аккаунт
Жирафовое варьенье• 02 июля 2021
Некоторые ведут профили в соцсетях, как дневник, потом интересно перелистывать, вспоминать разные события. А вообще какое вам дело до того, кто и что выкладывает?
Обнемашечка• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
я блокирую таких друзей на месяц в фейсбуке и далее продлеваю))
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Удалитесь из соцсетей
да щас, из-за дурачков? хотя это и мои родственники\подруги\коллеги. Но это же бред полный.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы оскорбляете чужих людей и считаете себя адекватной?
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
хз
сужу по малочисленным знакомым.
может у кого и другой опыт.
сужу по малочисленным знакомым.
может у кого и другой опыт.
да нет, нормальные семьи, хорошие отношения, и в жизни, и в сети всё выносят.
Жирафовое варьенье• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Почему не отпишетесь от того, что бесит? Тем более можно просто скрыть обновления определенного человека из ленты, он даже не узнаёт, что вы это сделали. Это какой-то садомазохизм раздражаться, но продолжать смотреть
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Смысл?
У меня узкий круг, где я делюсь путешествиями и событиями из жизни
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Особливо дітей, чоловіків, якиз в соцсепежах немає
А особливо маленьких дітей, з 1 або 2 рочками
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
почему чужих? своих же, читайте внимательнее
но, если я оскорбляю не чужих, а своих, Вы считаете это адекватным?
и вообще, где я о адекватности пишу? Может я и не адекватная, но точно не дура, и не глупая. Выставление этих поздравлений на показ считаю признаком не большого ума. Хоть я и люблю этих людей, но увы, своими мозгами не поделишься.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Моя подруга Израильская с роддома детей постила, у них это норма. И много лет постит, не думая о мазохистах , которые читают и бесятся )