Я супер-пупер• 02 июля 2021

Как такое можно вычислить ?

У меня есть личный аккаунт на ФБ и левый липовый , сегодня новосозданный 2 часа назад неизвестный аккаунт подписался и на мой личный и на липовый прислал запрос в друзья, как такое можно было вычислить ?
Начальник Анонимов• 02 июля 2021
по номеру телефона?

Эт вернячОк• 02 июля 2021
Є спеціальні проги. По роду своєї роботи спілкуюся з багатьма людьми по телефону, а ввечері ФБ мені вже пропонує додати як друга, людину з якою говорила по тел. 😏
автор Я супер-пупер • 02 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
по номеру телефона?
Он не указан нигде
автор Я супер-пупер • 02 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Но у меня телефон нигде не указан
автор Я супер-пупер • 02 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Запрос отправлен только мне и липовому моему аккаунту , друзьям моим никто такое не отправлял , это значит целенаправлено за мной хотели следить ?
Эт вернячОк• 02 июля 2021
Повторюю, є проги які відслідковують користувача по номеру телефону, IP адресі, підвязці до пристроїв (телефон,планшет) і т.д
Форточка• 02 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
+ неймоверно бесит.
Эт вернячОк• 02 июля 2021
Ответ дляФорточка
+ неймоверно бесит.
Ну, з людиною поговориш 30 секунд, усьо потенційний товариш...
автор Я супер-пупер • 02 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Скорее всего это кто то создал левый аккаунт чтоб следить за мной ?

andrey_spec• 02 июля 2021
На фейсбуке сложно держать липовую учетку и не запутаться, сам ФБ много анализирует и связывает. Возможно, что тот контакт получил предложение добавить оба ваших контакта в друзья.
Эт вернячОк• 02 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Навряд чи за Вами хтось особисто слідкує, кажу ж Вам, що сам ФБ має такі проги, які знаходять всі можливі пов´язані події.
atrorubens• 02 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Он не указан нигде
А Вы в фб номер не указывали при регистрации?
автор Я супер-пупер • 02 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Нет