Я натуралка• 02 июля 2021
Муж повар, а мы питаемся мивиной и пельменями
Раньше, когда только поженились, муж для меня готовил, ему нравилось меня баловать.
А сейчас оба работаем допоздна, еле доползаем домой вечером, дети у бабушки в другом городе, для двоих готовить лень и ему и мне.
Наши ужины за последний месяц: покупная шаурма, пицца из Форы, мивина, пельмени из Ярмолино, картофельники из Ярмолино, яичница с колбасой.
Завтракать не успеваем, обедаем на работах
Бесит уже!
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Т.е. это не потому что он устает от готовки на работе?
А почему тогда, вы не спрашивали?
Просто устает на работе.
Но я тоже устаю.
Он говорит, ну, давай тогда...купим и все
Но я тоже устаю.
Пффф 100%• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Он готовил 10 лет назад, когда я была беременна.
Я готовила, пока 6 лет была в декрете.
Сейчас или вместе или никак
Я готовила, пока 6 лет была в декрете.
Сейчас или вместе или никак
Ну так скажите ему об этом. Или вы хотите чтобы мы за вас сказали. Домашние обязанности поровну. В чем вообще ваш вопрос?
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
В большинстве семей так. Готовьте вместе на выходных, и морозьте
Выходные у нас не совпадают
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Та муж повар, он на работе вкусняхи ест. Ему пофиг, что дома будет..
Он не работает поваром
ДлинноНожка• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Он или добытчик, или должен помогать, мы же семья, я так считаю
В Вашем случае оба добытчика,так что или лопайте пельмени,или готовьте сами.
Кидстаффовна• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Выходные у нас не совпадают
Вы готовите на своих он на своих
Таракашечка• 02 июля 2021
Пффф, моя подруга замужем за поваром. Дома он не готовит. Разве что-то особенное, по очень особенному же поводу. И его можно понять. Никому не хочется устраивать себе дома вторую смену.
Ответ дляЯ натуралка
Лишних денег нет
Тоді у вас і на продукти нормальні нема. Що чоловік може вам приготувати? Млинців насмажити, вареників наліпити?
Якщо він закінчив ПТУ-то це зазвичай не за покликанням, а куди запхали батьки.
З якщо за покликанням, хай йде в ресторан і заробляє нормально.
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Говорю, но меня не слышат.
Он обещает на выходном приготовить, но и тогда не делает
Пффф 100%• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Говорю, но меня не слышат.
Ему и так хорошо. Ну не переделаете вы взрослого человека как хотите вы. Вам надо вы и делайте.
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы готовите на своих он на своих
Я на своих делаю закупки и готовлю, а он нет.
То у него дождь мешает, то жара, то лень
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ для vihola
Ему нравилось раньше готовить для меня и семьи.
Сейчас типа устает.
Пффф 100%• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы сама по себе тошнотная.
ДлинноНожка• 02 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
В том что муж тоже устаёт,но обязан готовить.Он же повар))Это так...пожаловаться
Пффф 100%• 02 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Он мужик и обязан
Кидстаффовна• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Он же не вчера таким стал. Где вы работаете? Имею ввиду город. Есть же доставка обычной домашней еды, и не дорого
Кидстаффовна• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас типа устает.
Значить теперь ваша очередь готовить для семьи
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Он не обязан, потому что повар, а обязан, потому что мы семья
Гу го гу го гу• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ото у вас пробемы.всем бы только таких проблем
Я натуралка
• 02 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Киев.
Дорого еду на дом заказывать
Кидстаффовна• 02 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Логика автора конечно класс)
Я преподаватель английского и французского, мои домашние не знают этих языков, вот я гадина, не учу их)))
Деловитая• 02 июля 2021
Автор, зачем Вам заставить мужа готовить? ’Женщина -не домохозяйка, пусть мужчина’?
Я понимаю, что в начале отношений это было одним из знаков внимания и Вы ждете, но есть же и другие жесты внимания.
Сами не любите обязаловок, а его заставляете.
Дюймовочка• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А почему я обязана только?
Мы работаем оба, приходим в одно время.
Он на диван, а я к плите?
Не честно
Мы работаем оба, приходим в одно время.
Он на диван, а я к плите?
Не честно
Т.е. его отправлять к плите еще и дома - честно? Питайтесь полуфабрикатами и не мучайте друг друга.
Кидстаффовна• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Берите кулинарию
ДлинноНожка• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Тьфу,мля...Становитесь и готовьте вместе.Ое семья,а Вы нет получается