Дон Пэдро• 02 июля 2021

Силиконовые коврики

Для выпечки, удобные? Или лучше пергамент продолжать использовать? Пеку я редко..
Чупа-чупс• 02 июля 2021
Пергамент и только «Фрекен Бок»

{СоJIнТсЕ}• 02 июля 2021
Мне удобные.
Жабры жабы• 02 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Пергамент и только «Фрекен Бок»
Пергамент силиконизированный из АТБ их торговой марки ничуть не хуже фрекен бок, а по цене гораздо приятнее.
Аноним Советчик• 02 июля 2021
Я коврики использую не в духовку, а тесто на нем разминаю и т.д. , потом очень легко моется , в духовку пергамент
Ждун с Нибиру• 02 июля 2021
Пеку на коврике тяжелую выпечку, на пергаменте что-то невесомое. Еще всегда стелю коврик под любую форму, противень остается чистым.