Сеточка• 02 июля 2021
Суши Харьков
Посоветуйте где взять вкусные, чтоб не отравится.
Раньше полностью устраивала Мафия/Якитория, теперь страшно брать из-за отравлений там.
Визуально нравится Суши куда надо, но так и не поняла по отзывам стоит ли брать.
Беззубовна• 02 июля 2021
Ого, ну у вас и нервы. В такую жару после стольких отравлений в городе заказывать суши)
Сеточка
• 02 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Самые вкусные в Капри пицца, вчера только ела , просто бомба 💣
Не слышала про такие.
Я тут с краю постою• 02 июля 2021
Мне в Япошке нравятся и суши и пицца )
В Ролл клабе тоже ничего так, вроде бы )
Я тут с краю постою• 02 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я года пол назад пробовала.. как то не понравились особо.. да и не удобно сейчас там с доставкой стало. (Я на алексеевке)
Сеточка
• 02 июля 2021
Кто брал в Суши куда надо?
Красиво и аппетитно выглядят, а как на самом деле?
Уходя дверю не хлопать• 02 июля 2021
Япошка . Знакомая там работала , видела кухню изнутри так сказать . Там все ок . Да и вкусные они
Кокосиха• 02 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо большое, значит, я сделала правильный выбор)
Анонимарик• 02 июля 2021
8 лет заказываем только в Set24, посмотрите на их сайте, выбор есть, цены норм, все сеты очень вкусные.
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1 за япошку, всегда вкусные и свежие + цены ок