ЯяяКакаджамбо• 02 июля 2021
целюлит и море
еду отдыхать с двумя стройняшками.
что можно сделать? или уже ничего?
меня 88 кг. рост маленький.
ноги ужас. стыдно.
что можно сделать? или уже ничего?
меня 88 кг. рост маленький.
ноги ужас. стыдно.
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Я не еду из-за целлюлита на море в этом году.
Прикольно
А я из за медуз и комаров
СирОжино пирОжино• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Обрубить ноги
Или одеть водолазный костюм
Или выйти замуж за мусульманина, он замотает с головы до ног в их ’купальный костюм’.
Кукарачка• 02 июля 2021
Не морочьте голову)) ваш целюлит волнует только вас. Купите длинное парео и отдыхайте.
СирОжино пирОжино• 02 июля 2021
Ответ для4мама
Купальный костюм. Типа мусульманского.
Я не шучу. Меня тоже кусает все что в море живёт, особенно рыбы. А я люблю часами плавать.
От целлюлита тоже тема. Но его у меня нет, к счастью!
Мысли в унисон
всегдаДаДа• 02 июля 2021
А вы до этого в спячке были? Уже езжайте, как есть. Вы там не одна будете с такой проблемой
А у нас макарошки• 02 июля 2021
Вы думаете на вас там будет кто-то смотреть? Узбагойтесь! Вы никому там не сдались.
Карта мордвы• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прикольно
А я из за медуз и комаров
Медуз сегодня вообще не было, только комары-звери (Стрелковое).
Целлюлит присутствует, но ещё б я из-за таких мелочей не ездила на море.😂
Тамбовский мел• 02 июля 2021
Я сейчас на море, тут стройняшек пара на десяток. Так что автор не паникуйте
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2021
И кому мешает ваш целюлит? Правильно - только вам. Успокойтесь и наслаждайтесь морем
Коко Шанель• 02 июля 2021
Почемучечка• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
Да кому нужен ваш целюлит на море?
+1000000)))) когда я на море, мне пофиг и на свой, и на чужой целлюлит)))))
ПолБатона• 02 июля 2021
Капец, вы гоните! Едьте отдыхайте, к чему это самобичевание и отказ в отдыхе себе любимой?
Бабочки в моём животе• 02 июля 2021
Автор. Я маленького роста и поправилась за последний год т.к проходила горм.терапию . Вот честно , для меня это моральная трагедия т.к никогда не была склонна ...вес 42-45 держался с 8 го класса . Ну что же , кому не нравится пусть не смотрят
. Ну не успела я подготовится к пляжному сезону .... Постараюсь исправится к следующему ...А в этот раз -нефиг мне отдых портить
)))
Там_все_размывчато• 02 июля 2021
И шо я худая но есть целик, не парюсь. С красивыми фигурами видела не так много
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Комары звери останавливают очень(((
А где вы остановились?
Карта мордвы• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Комары звери останавливают очень(((
А где вы остановились?
Мультидом. Мы с детьми, нам нравится)))
Слабый пол• 02 июля 2021
Я сейчас в верхолах, инстаняшек каждая вторая, но за неделю увидела одну (!) без целлюлита. Если сильно переживаете купите большой круг для бассейна/моря и тунику для пляжа. Не отказывайте себе в отдыхе!
Просто болталка• 03 июля 2021
Пфф, вы давно на пляже были? Красивых фигур там очень и очень мало, зато слонов - дофига. Даже у молодых и стройных уже дряблые отвисшие задницы с целлюлитом