Персонаж Аноним• 02 июля 2021
Греция, куда ехать?
Подскажите, пожалуйста, в Грецию первый раз, в какой регион, остров ехать чтобы впечатлило? Хочется красивой природы, смотрю на Крит, Ираклион.. Последние года на Карибском море, Атлантика и не хочется разочароваться в Греции, так как многие хвалят
ksu_ermoshenko• 02 июля 2021
Ответ дляПетросянша
спасибо, поняла, хорошего отдыха вам!
Завтра уже домой, почему отпуск не может длиться вечно
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
ой это точно, нам так мало было 8 дней, мы были в 2019м )) эх, Баллос

Ответ дляЧики-брык
Да, я нашла. Хорошее место.
Я была в Bali mare 4*
Питание завтраки и ужины - сказочная домашняя еда и красота вокруг, как у вас почти
Я была в Bali mare 4*
Добрый день, купили путевку в Bali Mare на начало августа, в каком году вы отдыхали, есть ли возможность ответить на несколько вопросов в ЛС?
Чики-брык• 03 июля 2021
Ответ дляNasty_b
Я отдыхала лет 5 назад. Не знаю, актуальна ли информация. Но обычно по моему опыту ничего особо на курортах не меняется )
Ответ дляЧики-брык
подскажите пожалуйста по питанию HB (завтрак ужин)что по напиткам включено в эту систему? Слышала что на ужин не входят напитки, можно ли приносить с собой(вино, сок)?
Где вы обедали, есть что посоветовать?