Персонаж Аноним• 02 июля 2021

Греция, куда ехать?

Подскажите, пожалуйста, в Грецию первый раз, в какой регион, остров ехать чтобы впечатлило? Хочется красивой природы, смотрю на Крит, Ираклион.. Последние года на Карибском море, Атлантика и не хочется разочароваться в Греции, так как многие хвалят
автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
И может кто-то хороший отель посоветует, нас двое без детей🥰

автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
*года-*годы
Налитое яблочко• 02 июля 2021
Природа это Халкидики или Корфу.
автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Природа это Халкидики или Корфу.
На Крите с природой не очень?)
Налитое яблочко• 02 июля 2021
Там своеобразно.
Есть интересные места, но летом уже по большей части выжженная зелень
Халкидики намного симпатичнее в данном плане
Пацан к успеху шел• 02 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На Крите с природой не очень?)
В Греции в принципе с природой не очень, это не тропические джунгли, но море изумительное, есть своя изюминка.
Мне очень понравилось на Крите, отель Калимера Крити, в стиле критской деревни, там ТАК пахнут травы, которые там растут и пляж хороший
автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Там своеобразно.
Спасибо

автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо
Пацан к успеху шел• 02 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо
Вот фото отеля, последнее вид из окна
автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот фото отеля, последнее вид из окна
Как по питанию в отелю? Лучше брать только завтрак?
Чики-брык• 02 июля 2021
Крит бухта Бали
Чики-брык• 02 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
О, как в той бухте Бали, что я написала. Посмотрю где ваш Калимера, волшебно
Пацан к успеху шел• 02 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет берите полный пансион, там очень вкусно кормят. Это пятизвездочный отель, он недешевый
Налитое яблочко• 02 июля 2021
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=954&t=264687
старенький обзор по Халкидикам
А вообще поизучайте форумную ветку по Греции - там много инфо по разным областям
Пацан к успеху шел• 02 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
он в Сиси
Чики-брык• 02 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
он в Сиси
Да, я нашла. Хорошее место.
Я была в Bali mare 4*
Питание завтраки и ужины - сказочная домашняя еда и красота вокруг, как у вас почти
Налитое яблочко• 02 июля 2021
В Бали только 4-й пляж красивый.
И Бали стар 4* хороший, только наши не продают его
автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Хотелось не быть привязанным к отелю, походить по тавернам, поездить по стране
ksu_ermoshenko• 02 июля 2021
Крит классный, но не Ираклион.
Ханья симпатичнее в разы. Такой милый городок, в следующий раз на Крите побольше в нем времени проведем.
Мы в бухте Бали, о которой тут написали уже. Пляж Каравостаси - красивейшая бухта
Киклады рассмотрите еще. Милос, Парос, Миконос...

автор Персонаж Аноним • 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Крит классный, но не Ираклион.
Спасибки, посмотрю🥰
Кружите меня,кружите• 02 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо
Плюсую за Халкидики. Мы ещё были на острове Тасос-там добывают белый мрамор. А вообще моямечта-это на яхте по островам Греции. У меня и человек есть, который много лет этим занимается. Но хотим без детей, а мне их пока некуда деть
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Крит классный, но не Ираклион.
подскажите плз, вы до скольки купаетесь? там солнце за горой где-то садится? там теплее в бухте?
ksu_ermoshenko• 02 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Когда как нам хочется, когда до 11 утра, когда до 3-4... смотря какие планы на вечер, куда едем, что смотрим.
Солнце садиться за горой, да. И в бухте теплее, спокойнее, идеально, в общем объехали несколько пляжей в окрестностях, то ветренно, то холодно, то галька сильно крупная даже не купались.
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
а в бухте мелкая галька?
мы под Ретимно были, довольно крупные камни при заходе, не очень удобно было
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
а какой авиа компанией летели? ловили билеты сами?
ksu_ermoshenko• 02 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Скай Ап
Особо ловить не пришлось, вылетов много, авиакомпаний вроде бы тоже несколько
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Скай Ап
спасибо
ksu_ermoshenko• 02 июля 2021
Ответ дляПетросянша
а в бухте мелкая галька?
Пляж Каравостаси песчаный, с вкраплением мелкой гальки.
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
спасибо, поняла, хорошего отдыха вам!
ksu_ermoshenko• 02 июля 2021
Ответ дляПетросянша
а в бухте мелкая галька?