Почемучка• 02 июля 2021
Красивый сарафан хб и не подошел
Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Пришлось опять идти к соседке - нужно и мне купить шкаф с такой дверью или большое зеркало.
Специально сделала крупное фото сделала со шнуровкой на боках, из которой вылазит мой жир!
Нормальний сарафан і на вас сидить не погано. Я б носила
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ для4есотка
Явно нужно по плечам укорачивать бретели. Тогда, возможно, и грудь немного поднимется.
Спасибо! С расцветкой не пойму - норм/не норм? Что правда смотрится как халат?
Секретница• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Еще вот крупнее верх рассмотреть чтобы - смотря как сфоткать конечно.
Ой, та не критично прям. Чуть сиськи сплющило, ну что уж. Попробуйте с разными бюстиками померять, думаю найдете оптимальный.
Флюорография гуся• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот наклонилась((
Секси, хорошо все , ничего не топорщится
Курочка-чубаточка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Норма
Мамулька• 02 июля 2021
Ещё совет- попробуйте ослабить талию, мне кажется вы её сильно затянули поясом. Из-за этого выглядит не по размеру и подскакивает вверх.
Кукарачка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну так а что такого? Вот правда. Я ж не в леопардовых лосинах хожу - платье-сарафан, колено закрыто, грудь открыта))
И потом, почему такая несправедливость? У Неши вся одежда на размер L максимум - это что большего размера и роста женщинам не нужна одежда красивая? А в чем тогда ходить?
Да не слушайте Вы этих типа фитоняшек. Прям модели одни. Хорошая у Вас фигура, как раз для сарафанов.
4есотка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Да, нет. На хала не похоже. В целом не плохо. Попробуйте по паре см подколоть бретели по высоте. За счет высокой талии получилось, что она грудь снизу как бы чуть подрезала и визуально повесила.
Бретели подтянуть, верх сядет плотней и должна получится поддержка.
Липка-прилипка• 02 июля 2021
Ответ дляМамулька
Зачем так затягивать талию? Там должно быть свободнее
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, но я вся утянулась в нем - мне кажется он большой просто мне!
Вот на талии обратите внимания сколько толчит - складка там есть на поясе сбоку и это с каждого бока такое.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2021
А может вшить туда под грудь лиф? Мне так в свадебное платье делала швея. Приподнимет немного и без бретелей прекрасно будет.
Флюорография гуся• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Но ведь материал не тянется , поэтому так наверно и должно быть. Ведь вы в нем не только будете стоять и позировать
Мамулька• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Талию ослабить.
А вообще можно ещё попробовать под белую футболку вообще без пояса и под белые кеды. Будет супер.
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Там 100% хб - не тянется.
Я еще все боюсь с размером обычно пролететь и даже готовые платья, если заказываю беру на размер больше, и они большие мне - вот я все себе больше и больше хочу напялить, а оно все равно не хорошо ж.
Хлопаю ресницами• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Он сидит лучше, чем ваше платье на первой фотке
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Та ну ладно!)))
Спасибо! Но мне что-то да не так все! Не идеально конечно((
Флюорография гуся• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Там 100% хб - не тянется.
Все в порядке, носите с удовольствием , вариант с белой футболкой тоже хороший совет
Малинка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Себя не сфоткала - зеркала большого нет, жду мужа - позже добавлю свои фото.
Вы продать пришли сюда? Что можно сделатьс платьем, если вернуть нельзя? Продавайте, но не на советчице же.
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляМалинка
Все я помню, что нельзя тут продавать. Свои фото добавила и разные мнения почитала.
В каждой бочке...• 02 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и я хотела так предложить, я сама так делала под похожий сарафан.
черная мамба• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я, а потом с мужем перемерили(
Я решила, что у меня грудь 100, а муж что 104. Я отправила замер, что 104, но на груди болен-менее, просто что не так как на фото на модели и у меня вверху груди пустовато если без лифона( вот сарафан все это и показывает((
Как можно с такой грудью без бюстгальтера ходить? А шнуровка на такие параметры? Наденьте бюстгальтер, посмотрите как в нем смотрится.
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А жарко будет?
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Гляньте фото - я ж добавила.
Правда большая грудь? Мне так не кажется - ну реально на фото это не так на мой взгляд, но я ж могу быть не объективна.
Малинка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Рост 176
Вы не толстая, выглядите хорошо в красном платье, но грудь у вас большая (удивлясь, что С, по фото я бы как минимум D дала), может поэтому сарафан не сел. Но и тесемочки эти по бокам - ведь ежу понятно, из-за них не сядет нормально платье.
Лама_мама• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Сделайте в ателье белые батистовые вставки по бокам,под шнуровку + неширокую белую полоску по верху лифа, пусть она типа ’выглядывает’ из-под основной ткани. Тогда вы сможете надеть под низ белье и будет вообще все супер. Сарафан сел в целом хорошо, но грудь конечно съехала. Если ее ’оформить’ - будет вообще огонь.